Вторник, 19.06.2018, 00:19
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Выборы в Горсовет закончились. (Мы знаем имена депутатов, но кто за ними стоял... или стоит?)
Выборы в Горсовет закончились.
valtraubДата: Вторник, 12.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Эксперт города
Награды: 14
Статус: Offline
Мы много слышали, что список ВК финансировала чеченская диаспора Королёва и лично Аслан Асхабов. Кто-нибудь может его охарактеризовать? Возможно Вы с ним сталкивались, по работе или лично. Поделитесь впечатлениями.

Сергей Анатольевич Иванов

Сообщение отредактировал valtraub - Вторник, 12.10.2010, 17:18

ПетелинДата: Вторник, 12.10.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Награды: 12
Я лично не сталкивался, потому что к Королевским выборам не имею никакого отношения)

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

ЛасточкаДата: Вторник, 12.10.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Хранитель города
Награды: 77
А вам зачем? biggrin

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

valtraubДата: Среда, 13.10.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Эксперт города
Петелин,
Quote (Петелин)
Я лично не сталкивался, потому что к Королевским выборам не имею никакого отношения)

Если Вам нечего сказать, не резоннее было бы помолчать?

Добавлено (13.10.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Ласточка,

Quote (Ласточка)
А вам зачем?

Из любопытства.

ЛасточкаДата: Среда, 13.10.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Хранитель города
Я видела, что вы и в ЖЖ эту тему открыли. Спросите Ксению Трофимову, она год-два назад, там же, в ЖЖ утверждала, что знакома с ним лично. Может поделится впечатлениями. rolleyes

valtraubДата: Среда, 13.10.2010, 10:35 | Сообщение # 6
Эксперт города
Ласточка,
Quote (Ласточка)
Спросите Ксению Трофимову

Отвечает по принципу "Знаю, но не скажу, с какой стати7"

ЛасточкаДата: Среда, 13.10.2010, 10:41 | Сообщение # 7
Хранитель города
Ну понятно. Рядом с ней стоять уже не можно biggrin "Куда нам до неё, она была в Париже! И сам ...." А вообще, мне кажется, что из тех, кто лично знаком с Асхабовым, никто не будет писать о своих впечатлениях в интернете. Тем более, если эти впечатления отрицательны smile Как в принципе, про любого другого своего знакомого.

Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 13.10.2010, 15:37

valtraubДата: Среда, 13.10.2010, 10:46 | Сообщение # 8
Эксперт города
Ласточка,
Quote (Ласточка)
никто не будет писать

Нет, мне ответили... довольно сумбурно и несодержательно в ЖЖ, но приватно - рассказали. Ничего особенного правда,но совершенно не из чего сделать вывод, что Асхабов бандит и негодяй. Мне ведь интересны не его национальные особенности, с чеченцами общался и без него, и не поведение его охраны, охрана у всех хамовата. Интересно, отчего все в один голос называют бандитом, не приводя аргументации.

ЛасточкаДата: Среда, 13.10.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Хранитель города
valtraub, я думаю, что отвечают на вопросы подобным образом, как раз те, кто ничего не знает. wink

Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 13.10.2010, 16:38

valtraubДата: Среда, 13.10.2010, 16:39 | Сообщение # 10
Эксперт города
Ласточка,
Да, хамоватее и сумбурнее отвечают те, ктоничего кроме Кондопоги вспомнить не в силах.

ПетелинДата: Среда, 13.10.2010, 19:26 | Сообщение # 11
Уважаемый житель
Награды: 12
Quote (valtraub)
Если Вам нечего сказать, не резоннее было бы помолчать?

А вас это так задевает?? wink

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

ДАДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:31 | Сообщение # 12
Покровитель города
Награды: 79
Каким образом изменилось бы ваше отношение к материалам, размещаемым в "Вечернем Королёве", и к представителям так называемого "списка ВК", если бы газету, допустим, финансировал не Аслан Асхабов, а:
- Юрий Беломытцев;
- Ласточка smile
- Борис Немцов;
- Михаил Ходорковский;
- гражданин Саудовской Аравии;
- ваш вариант...

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

Сообщение отредактировал ДА - Воскресенье, 30.01.2011, 19:34

valtraubДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:10 | Сообщение # 13
Эксперт города
ДА, Оно бы не изменилось никак... пожалуй. Но я ведь об Асхабове как о человеке спрашивал. Всегда любопытно понять, с кем имеешь дело... хотя бы опосредованно-через финансируемую газету.

ДАДата: Среда, 02.02.2011, 21:23 | Сообщение # 14
Покровитель города
Однако складывается-таки впечатление, что вопрос был задан с некоторым подвохом, дабы мнение «об Асхабове как о человеке» не избежало преломлений призмой, называемой в обиходе «представитель чеченской диаспоры».

Не секрет, что в сознании многих жителей, не знакомых с истоками известных исторических событий и ориентирующихся лишь на свидетельства и настроения представителей РНЕ, ДПНИ и им подобных, его фамилия является почти синонимом «боевика» и «головореза».

Этим без стеснения пользуются силы и течения, противостоящие движению «Вперёд, Королёв!». Причём не просто пользуются, а искусственно подогревают эти национал-экстремистские настроения в своих корыстных целях, не обращая внимание на положения ст. 282 УК РФ.

Однако. Если интеллигентный человек способен объективно оценивать и выстраивать свои отношения с окружающими, невзирая на их национальные, религиозные, профессиональные, гендерные и иные особенности, то, личности, сплотившиеся вокруг отдельных порталов (сделанных «для жителей Королёва» накануне выборов) изначально вешают на неугодных ярлык враждебности с откровенным поливанием грязью.

При этом деловые качества, профессионализм и умение решать организационно-административные вопросы, как правило, вообще нигде не упоминаются и не обсуждаются. Либо перевираются и искажаются до неузнаваемости.

В их кругах, как топор в курилке, между строк постоянно висит вопрос «Кто стоит за газетой «Вечерний Королёв», причём независимо от обсуждаемой новости или события.

Сегодня опять вбрасываются идеи, пытающиеся очернить «ВК», опять всплывает вопрос, что появилось вперёд - листовка, подписанная Морозенко за несколько дней до выборов или выпуск газеты с её изображением. Причём рассчитаны эти разговоры на людей, которым, собственно, даже и не интересно заглядывать в выходные данные - узнать, когда номер был подписан в печать. У одних маниакальная боязнь потерять место у кормушки, что оправдывает любые жертвы и закрывает глаза на совесть и порядочность, другие кормятся с их рук.

Могу сказать, что в период избирательной кампании характер взаимоотношений всей команды, представляющей движение «Вперёд, Королёв!», включая Аслана и его окружение, отличал совершенно нормальный и деловой подход. Без фанатизма...

Это, кстати, относится и к реагированию на те происки и нападки, которые предпринимались сторонниками Морозенко с целью отстранить наиболее проходных кандидатов «ВК» от участия в выборах.

Теперь им необходимо обезопасить себя от выдвижения главного редактора газеты «Вечерний Королёв» для участия в легитимных выборах Главы города, так как Ирина Морева, несмотря на отчаянное сопротивление «легализовавшихся», пользуется особым авторитетом у населения, уставшего от их вранья и бизнес-аппетитов. А вся истерия, построенная на лозунге «Караул, чеченцы захватили Королёв!», связана с их нежеланием отрываться от кормушки.

Кстати, любопытная информация сторонникам ДПНИ... тут!

ЛасточкаДата: Четверг, 03.02.2011, 02:27 | Сообщение # 15
Хранитель города
Quote (ДА)
заглядывать в выходные данные - узнать, когда номер был подписан в печать

smile

valtraubДата: Четверг, 03.02.2011, 08:54 | Сообщение # 16
Эксперт города
Quote (ДА)
Однако складывается-таки впечатление, что вопрос был задан с некоторым подвохом

Это у Вас видимо профессиональное biggrin
Реально говоря национальность мне безразлична, я не Лана... то есть, не Ласточка.

Добавлено (03.02.2011, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (ДА)
Могу сказать, что в период избирательной кампании характер взаимоотношений всей команды, представляющей движение «Вперёд, Королёв!», включая Аслана и его окружение, отличал совершенно нормальный и деловой подход. Без фанатизма...

Однако карикатуру то Вы поместили.

Сообщение отредактировал valtraub - Четверг, 03.02.2011, 08:39

baziliomДата: Четверг, 03.02.2011, 12:10 | Сообщение # 17
Прохожий
Награды: 0
Вообще ситуация вокруг портала "Новости Королева" весьма непонятна. Он был создан год назад Янсом по указанию Морозенко. Теперь после провала команды МАФа логично было бы предположить, что прекратится его финансирование или же произойдет смена политики.. Но этого не происходит даже при том, что по-прежнему наряду с критикой ВК высказывается критика и в адрес нового СД. Янсюкевич превратил "Новости Королева" по сути в свой домашний сайт. Здесь регулярно публикуются его "творения", которые обсуждаются им же самим под никами boris, гость3, гостья, а также штатными подпевалами sonic и bdon. Королевцам предлагается лицезреть фотографии свадьбы его дочери, как будто это не информационный сайт, а его личная страница в социальной сети. Мне кажется, депутатам пора разобраться, на какие средства содержится этот сайт и нужен ли он в нынешнем виде городу и его жителям.

Сообщение отредактировал baziliom - Четверг, 03.02.2011, 12:12

ДАДата: Четверг, 03.02.2011, 19:29 | Сообщение # 18
Покровитель города
valtraub, если речь про эту карикатуру http://yubik.net.ru/_fr/11/1873068.jpg то это не совсем команда, представляющая движение "Вперёд, Королёв!" или их сторонники, а более широкие слои населения )) Причем главный фигурант - хлебороб ))

valtraubДата: Четверг, 03.02.2011, 19:31 | Сообщение # 19
Эксперт города
ДА, Ну, и ещё логотип Вечернего Королёва.

Йохан_ПалычДата: Четверг, 03.02.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Зачастивший
Награды: 4
Думаю, уважаемые граждане, Вам будет это интересно: http://www.rksmb.ru/get.php?4274#voting

Вставай, гетто, вставай
Мы будем биться за наши права
Давай, гетто, давай
Ведь наша жизнь не пустые слова

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Выборы в Горсовет закончились. (Мы знаем имена депутатов, но кто за ними стоял... или стоит?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: