Среда, 22.11.2017, 14:17
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » «Защитим Королёв» или до новых выборов! (цель и мотивы)
«Защитим Королёв» или до новых выборов!
ДжинДата: Суббота, 30.11.2013, 16:00 | Сообщение # 21
Покровитель города
Награды: 61
Статус: Offline
valtraub, это один из вариантов ответов)

Но я бы дополнил, что это связано с тем, что:

1. Во власть рвутся люди, которые на самом деле не представляют как управлять большим городом (а когда приходят к власти, понимают, что это очень непросто и "критиковать" и "кричать" было проще, в итоге, не справляются с задачами)

2. Во власть рвутся люди, которые все умеют и знают (а потом погружаются во всякие отношения, попадают под обязательства и получают возможность неплохо заработать на старость)

3. Во власть рвутся люди, которые все умеют и знают (а потом им "закрывают рот" и "связывают руки" и они становятся марионетками системы)

4. Во власть рвутся люди, которые хотят власти и денег (причем от первых трёх вариантов их сложно отличить)

5. Во власть рвутся люди, которые становятся "Лукашенками" и тогда в "городе" порядок!

В общем, сложно представить ситуацию, которая бы привела к тому варианту, который устроил бы всех. Как угадать, какой из вариантов случится...

valtraubДата: Суббота, 30.11.2013, 16:13 | Сообщение # 22
Эксперт города
Награды: 14
Цитата Джин ()
В общем, сложно представить ситуацию, которая бы привела к тому варианту, который устроил бы всех
Да такого варианта и быть не может, мне кажется. Но Ваши суждения для меня очень глобальны, я мыслю куда как упрощённее - вот я о чём - для меня важна работа ЖКХ, особенно с тех пор, когда я стал инвалидом и очень важна хорошая работа органов здравоохранения. Так выйди я с этим к городским властям - они совершенно резонно объяснят мне, что по первому вопросу надо обращаться в УК (забудем на минуту, что она создана деятельным участием этих властей), а по второму вопросу - компетенция Минздрава Московской области. И мне нечего возразить, вот в чём дело то. Я - если доживу до очередных выборов - пойду на них с неприятным чувством, что виновные далеко и их не переизбрать мне.
И такая ерунда будет как минимум до того времени, когда выборы не станут проходить по нормальной многопартийной системе, когда виновный налицо.
Есть и ещё одно соображение, я его и сформулировать несколько затруднюсь... ну вот - минаковы-гомзы-беломытцевы вовсе не злодеи и к жителям города в общем и целом относятся без зла, я так думаю. Прсто они искренне не понимают, что можно во многом жить и иначе, считают, что нашему "ваньке" достаточно. Ему - ваньке - клумбы вот вырастили, магазины понастроили, макдональдс на вот тебе. А ванька всё недоволен.

Сергей Анатольевич Иванов

ДжинДата: Суббота, 30.11.2013, 16:25 | Сообщение # 23
Покровитель города
Награды: 61
Цитата valtraub ()
Есть и ещё одно соображение, я его и сформулировать несколько затруднюсь... ну вот - минаковы-гомзы-беломытцевы вовсе не злодеи и к жителям города в общем и целом относятся без зла, я так думаю. Прсто они искренне не понимают, что можно во многом жить и иначе, считают, что нашему "ваньке" достаточно. Ему - ваньке - клумбы вот вырастили, магазины понастроили, макдональдс на вот тебе. А ванька всё недоволен.

Есть такое.

Вот приехал Губернатор, выслушал народ, раскритиковал власть, что типа чего это Вы ничего не делаете, Вам же деньги дали - http://yubik.net.ru/news/2013-11-30-4818 (ролик ТВ-Подмосковье). Но это все показано для центральных СМИ. Выставили в хорошем свете Воробьева, а более мелких чиновников типа "наказали". Есть ли копнуть поглубже, то некоторые высказывания Воробьева не совсем корректны. Особенно странно, что он ехал на совещание и даже не знает кто управляет городом, кто Администратор, кто Глава... Да и много еще чего... А высказывания а таком виде - http://yubik.net.ru/stuff/15-1-0-477 просто вводят в шоковое состояние. И это Интерфакс! И цитирует слова Воробьева. Тут город Юбилейный выставляется просто пустырем в 3 кв. км, без населения

А вот "Защитим Королёв" на эти все нестыковки не станет смотреть и будет кричать, что вот, сам Губернатор сказал, что власть плохая, ничего не делает smile В политике, все на себя одеяло тянут) Любую ситуацию обыгрывают в свою пользу smile

Во многих интернет-СМИ информация представлена в том виде, которая выгодна "кому-то". Вы сами почитайте как представили это события региональные СМИ. Там много искажений, "обыгрываний" ситуации.

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » «Защитим Королёв» или до новых выборов! (цель и мотивы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: