Понедельник, 17.12.2018, 22:44
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Мнения о мэре г.Королёв - Морозенко (как управляющем и человеке)
Мнения о мэре г.Королёв - Морозенко
ДжинДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Покровитель города
Награды: 62
Статус: Offline
Ваше мнение о мэре

Вот сообщения о мэре с одной гостевой книги сайта за последний год в хронологическом порядке...
[21st January, 2008]

Ната
Граждане,а куда делась И.Морева,достойная,по моему,кандидат в мэры?До дрожи не хочу Мразенко.
[11th January, 2008]

Алексей
Здравствуйте, уважаемый Александр Федорович Морозенко.

В новостях случайно услышал Ваше интервью по поводу нефтепродуктов,
Дулёва ручья и реки Клязьма. Я конечно понимаю, что занимая такой
высокий пост чиновника, вам на всё наплевать, но вас ведь люди слушают.
На Клязьму мы раньше купаться ходили, а в ручье водилась рыба. Зачем вы
лицемерно утверждаете, что экологической катастрофы нет. Это ведь
неправда! В реке дохнут утки. Строительство нового моста через реку очень
похоже на свалку мусора, а лес около реки застроен домами людей, сбрасывающих
весь мусор в реку. Если вы будете утверждать обратное, то
предлагаем вам выпить стакан воды, который мы вчера набрали в том
месте, где ручей впадает в реку. Желаем вам хорошего здоровья и
счастья.
[11th January, 2008]

Анна
Уважаемый наш мэр города! Прошу принять к сведению что в нашем городе Королёве скорая помойму вообще не нужна!!!!!!!! Потому что я звонила им с плохим самочувствием что у меня 3 дня 38-39 температура и нет ни насморка, ни кашля, ни горло не болит даже не красное, а температура есть. Мне уже плохо от бессилия было позвонила в скорую, так мне сказали что "Мы даже к детям не приезжаем когда у них 38, и не думайте что к вам скорая приедит идите к врачу, а сейчас примите анальгин с парацитамолом". У меня температура была на тот момент 38.5 и она у меня падает сама в течении часа, а потом сама за 5-10 минут поднимается 38-39. Разве это не причина чтобы приехать и посмотреть меня у меня ребенок со мной один дома 3 года, а вдруг со мной что случится?!, зато скорая мне сказала что они мне все равно ничем не помогут, поэтому не приедут ко мне. Пожалуйста примите к сведению, потому что таких сволочей в больнице незачем держать!!! УМИРАТЬ БУДЕШЬ НЕ ПРИЕДУТ!!! СКОЛЬКО НА ИХ СОВЕСТЯХ ДУШ, вы бы знали как они приезжают и какое отношение у них к больным. Примите меры, а то я буду писать дальше, чтобы навели порядок в нашем городе если вы не в состоянии. С уважением Анна.
[11th January, 2008]

Владимир
Каждай раз на ТВ Подлипки идет информация по строительству Ярославской развязки и реконструкции улицы от болшевского путепровода до ДСК. Что за бред вписывать в городские заслуги. Ведь строительство ведет Моск. область а город только ставит себе плюсики. Где наши спортивные сооружения как в других городах где дороги где места парковок и где наконец деревья которые якобы сажают в нашем городе. Одни враки и грабеж наших средств. Где наши деньги-Уважаемый МЕР????
[27th December, 2007]

ale
Уважаемые градоначальники, хочу обратить Ваше внимание на то, что помойка в районе станции подлипки вся выворочена, ник-то не убирает, гора мусора иногда достигает 2-го этажа по высоте, её потом поджигают, и приезжают пожарные. Что за безобразие. Мы исправные налогопоплательщики и получаем такой сервис, что окна просто не открыть. Сколько это может продолжаться. Это просто издевательство. А детсткая площадка в 10 Метрах!!!!!!!! Кто должен принимать решения и чистить город от мусора - наверное избираемый мэр и его службы.
p.s. Зато дешёвые Грамозеки, грибы-мутанты, цапли-великаны и елки крашеные по всему городу натыканы.
красота-красотой- но чистота должна быть приоритетным направлением Вашей деятельности.
с ув,
сильно озабоченные сутьбой города Россияне.
[18th August, 2007]

Заказчик
Строительная фирма ООО "Весна", г. Королев, ул. Гражданская, 12; директор Ганжур А.М.
Фирма не имеет строительной техники и профессиональных строителей, использует труд не квалифицированных рабочих (гастрабайтеров без регистрации и разрешения на работу). Качество строительных работ УЖАСНОЕ!!!!!! Директор фирмы (Ганжур А.М., он же сметчик, снабженец, прораб, водитель) строительных норм не знает, склонен к обману заказчиков, завышает стоимость строительных материалов, не предоставляет сметы на строительные работы!!!!!!!!!
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ, С КОТОРЫМИ СТОЛКНУЛСЯ Я НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С "МУТНОЙ" ФИРМОЙ "ВЕСНА" И ЕЕ ДИРЕКТОРОМ ГАНЖУРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[10th August, 2007]

zfha odah
ebixlgak ouzqc jxmgwe bzwsqth bqmno pnklsxvj cyxnwsrzh
[03rd August, 2007]

Тимон
Кроме того, что он собрался на 4 срок.... ГРОМОВ ПОДПИСАЛ ЕМУ ПРОШЕНИЕ ОБ ЭТОМ! Это при том, что Громов его так сказать НЕ ЛЮБИТ...
Кто-то за ним оч большой стоит...
КТО?
[24th July, 2007]

Тимон
Кроме того, что он собрался на 4 срок.... ГРОМОВ ПОДПИСАЛ ЕМУ ПРОШЕНИЕ ОБ ЭТОМ! Это при том, что Громов его так сказать НЕ ЛЮБИТ...
Кто-то за ним оч большой стоит...
КТО?
[24th July, 2007]

Виталий
Так, ради справедливости. Некий Евгений, на страницах данного форума, сообщил о том, что коттеджи Дулев ручей (поселок Лесной) строятся в природоохранной зоне и будут де в связи с этим снесены. При этом он забыл привести сведения о том, откуда взялась информация о том, что строительство идет в природоохранной зоне.
Я лично интересовался статусом земельных участков отданных под застройку поселка Лесной. Так вот, в соответствии с земельным кадастром и ЕГРП данные земли являются землями населенных пунктов т.е. предназначены для застройки и развития нас. пунктов.
Так, что Евгений сообщил не достоверные сведения.
[10th July, 2007]

Макс
у Мороза цветочки-грибочки-это фетиш,красота да и только,недавно шел по городскому парку...вижу-страх Божий...какой-то шальной сварщик из зеленхозстроя навоял в детском городке Грамазеку(союзмульт),если бы я шел ночью-штаны бы точно отвисли....на такое барохло у мороза завсегда бабло найдется...зато поставить на место детский турничек(который сгнил за давностью лет)во дворе дома №9 по улице Терешковой, не надо...
[01st July, 2007]

Ольга
Г-н Морозенко? Воруеть....да еще как! Что еще о нем сказать? Распределяет бюджетные деньги таким образом, что в городе только и занимаются тем, что подстригают газоны, скоро между железнодорожными шпалами стричь будут... А что в городе мы имеем? Медицина - в ...опе, простите за мой французский, ремонтируют только фасады - взгляните на детский корпус ЦГБ со двора - гнилые рамы! А фасад-то какой красивый при этом? Люди в больнице в коридорах умирают - знаю, потому что мать похоронила не столь давно....А детская поликлинника???? Что ж там за врачи, если они даже при подозрении у ребенка на ревматизм не могут правильно выписать направление на биохимический анализ крови - приходится самой быть врачом и поправлять их, выяснять что, где и почем сдавать. Причем сами признаются, что лечить не умеют..... Инфраструктуры нет. Крупные магазины принадлежат одним и тем же. Хорошие сети в город просто не пускают. А фонари на аллее за часовней? Вы видели, как их поставили к приезду Громова без всякого подключения, а вечером сняли....чтоб не сперли... Сколько денег отмыли, когда мостили кирпичиками пешеходные дорожки по всему городу...Все возмущения не перечислить.....Город красивый, но это только фасад....., а внутри все гнилье.."СПАСИБО" Вам, А. Морозенко, огромное, человеческое, за то что Вы город разворовали!!!!
[22nd June, 2007]

Tom
МОРОЗЕНКО СОБРАЛСЯ НА 4 СРОК!
[10th April, 2007]

Ваня Ветров
Полезный ресурс. И очень жаль, что время, вдохновение и деньги (создание и поддержка сайта) приходится тратить на таких ган..нов, как Морозенко.
Автору спасибо!
[28th March, 2007]

Тимон
Морозко, кстати, поменял начальство на ТВ Подлипки.... к чему бы это?
[27th February, 2007]

Так я чуть не купил коттедж в поселке Дулев Ручей. Кошмар. Дулев Ручей обмиан. Природоохранная зона. Деньги бы взяли, ничего не построили, а потом стройку эти же люди сами и остановили. Собрав деньги - кинув людей. Чистой воды мошенничество!
Не покупайте квартиры в Дулев Ручейц
www.dulev-ruchey.ru
[28th January, 2007]

Женя
В г. Королев вобще твориться что-то непонятное. Прокуратура г. Королев не расследует дело о хищении средств Лесная Корона. Простаков В.К., Даров И.В,
Титберидзе Б.Г. обманули бедных соивесторов Лесной Короны.
Но самое интересное, что Простаков В.К. и Даров И.В. учредили фирму ООО "Капитель" и стали продавать коттеджи Дулев Ручей в природоохранной зоне. Так и не построив, коттеджи Дулев Ручей снесут, а деньги соинвесторы будущего коттеджного поселка Дулев Ручей не вернут. Лесную Корону обманули, деньги вывели. Теперь Дулев Ручей. Те же самые люди. Куда смотрит прокуратура г. Королев. Продают коттеджи уже пол года, а не построено не одного коттеджа. А уже все коттеджи Дулев Ручей проданы. Это как? Не только в этом городе надо мэра сажать...
[28th January, 2007]

А что думаете Вы?

ГениаторДата: Четверг, 31.01.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 0
мне кажется, корректности и объективности мало в вашей теме. нужно представлять различные точки зрения, а вы собрали один сплошной негатив. уверяю Вас, такого не бывает в жизни. Черное соседствует абсолюнто всегда с белым.

ДжинДата: Пятница, 01.02.2008, 10:12 | Сообщение # 3
Покровитель города
"Надо отметить, что последствия катастрофы ликвидировала вся Московская область. По новому Закону о самоуправлении №131 с 1 января 2009 года этим должен будет заниматься только город. А в разгар битвы с последствиями катастрофы мэр города Королёва г-н Морозенко А.Ф. спокойно предложил ручей рекультивировать. И рассмотреть возможность строительства жилья на месте ручья. Вот такие «меры» — приток Клязьмы осушить, отправив в ливневый коллектор, а на месте ручья построить дома. Как все просто и выгодно получается... Нет ручья — нет проблем. А за квартиры — денежки."

Вычитал в одной из газет! Все они одинаковые... sad

Гениатор,

вот вам и подтверждение!
Я написал всего лишь высказывания за последний год и из них ничего не вырезано. То есть, просто люди схожи во мнениях. здесь нет ничего странного. Это и есть различные точки зрения. Это не мои выдумки)

ГениаторДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:07 | Сообщение # 4
Прохожий
вы неправы в том, что не дали ни одного комментария с позитивной оценкой, кои существуют, я уверен

Алёна2Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:57 | Сообщение # 5
Заглянувший
Quote (Гениатор)
вы неправы в том, что не дали ни одного комментария с позитивной оценкой
Это он нарочно. Просто Джин предоставляет вам право воспользоваться этой возможностью. Думаю такой шанс не стоит упускать, а? wink

Обижаются дураки, умные... делают выводы

ДжинДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:38 | Сообщение # 6
Покровитель города
Quote (Гениатор)
вы неправы в том, что не дали ни одного комментария с позитивной оценкой, кои существуют, я уверен

повторяю. я взял ВСЕ комментарии, которые были за последний год. возможно, хозяева гостевой книги удаляли положительные отзывы. в чём я сомневаюсь)

Действительно, может у вас есть что хорошего сказать о мэре королёва. Лично я живу в юбилейном, поэтому не могу судить мэра королёва, но то что я вычитал (выделено красным цветом), мне совсем не понравилось...

ДжинДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:05 | Сообщение # 7
Покровитель города
уссатый брандмейстер
Какая Морева, вы что? Это будет хуже чем при Морозенко. За ней стоит чеченский комерсант, владелец магазинов "заря", "унивест", "подарки" и газеты "Вечерний Королев" и еще много чего. Ему просто надо еще развернутся, а поднимать город ему нет никакого смысла, он здесь живет последние лет 7.. родился и вырос в другом месте. Королев будет только доить. Кстати по последним данным он уже и с Лаврентьевым договорился. Бугашев тоже его кандидат.
Попов тот кандидат одной криминальной группировки... Так что у нас за кого не голосуй, а вор на воре и вором погоняет.
[02nd March, 2008]

Вова
не хачу морозенщины,сам несовершеннолетний,а знакомы хз за кого подбивать голосовать,никакой инфы о кандидтах нет..
[01st March, 2008]

Максимка
а чему вы удивляетесь???за его время правления я лично уже привык ко всякого рода неожиданностям с его стороны...А вы выбирайте,выбирайте и будем мы в тёмных вонючих тупиках жд перехода в лахмотьях за место бороться...а Мороз нам ещё один памятник на канале поставит(за наши деньги)и купит ещё один пылесос на колёсах(живущие возле дороги знают о чём я)и ещё один трактор,чтоб тот весь снежный день вокруг этого памятника дорожку чистил,а на город-насрать...
[01st March, 2008]

Королёвцы
На днях появилась информация о том как студентов КИУЭС заставили досрочно голосовать за Морозенко, бюллетень с голосом обменивалась на зачётку с закрытой сессией, при этом ребят предупредили, кто не проголосует за Морозенко, на благополучную сдачу экзаменов могут не надеяться!!!
Против чего надо протестовать, так это чтоб кандидатура Морозенко вообще не выставлялась!!! Надо выходить на улицы, дорогие королёвцы!!! Наши несмелые выкрики в нете никто не слышит!
[01st March, 2008]

Максимка
Завтра выборы...да,за "Деда Мороза" нынче пойдут или полные идиоты,или разве что -его тухлая администрация,так-как руку с которой едят обычно не кусают...Трудно будет новому человеку(с условием,что он будет за народ)потому,что достанется ему в наследство та же тухлая администрация,а понять-правильный мы все сделали выбор или нет,мы сможем позднее,когда и администрация сменится(если сменится).будем надеятся ,что выборы пройдут ,как надо(нам надо),а не как было все эти годы,Мороз пытается набрать очки...светится тут и там(обычно не по делу,приписывая себе чужие заслуги).Лозунг его меня вообще смешит не подетски:"Верьте только делам"-один только вопрос-КАКИМ????кругом разруха,в новостройках селятся все(сотрудники администрации,ментовское руководство -в первую очередь),кроме нуждающихся в жилье коренных Королёвцев...жизнь покажет,кто прав...
[01st March, 2008]

Тимон
16 кандидатов вы как думаете для чего?! одного то лидера нет вместо Морозенки... так что простым тупым большинством голосов... увы... увы... и оН с нова с нами... :((((
[29th February, 2008]

Ирина
2.03.08 решаются наши судьбы,как нашим детям и старикам жить дальше! Думаю надо придти и из всех лучше выбрать Мореву или Чистова другого ни кого не вижу.Все- Лаврентьевы,Поповы и уж тем более Морозенко уже столько НАРАБОТАЛИ для себя,что хватит даже в тюрьме хорошо жить.
[27th February, 2008]

Анастасия
Мне как рожденной в этом городе и теперь как матери очень обидно за то, что сделали с этим замечательным городом, а вернее за то, что не сделали за столь внушительный срок. Перечислять можно бесконечно... Мало того, что в городе совсем не развита инфраструктура, не ухожены дворы, дом на доме, совершенно нет детских садов, все в упаднеческом состоянии, дороги так вообще ужас, детские магазины закрываются и куда-то переезжают, платим за коммунальные услуги в 2 раза больше, чем в Москве, да, кстати, площадок детских вообще нет достойных. И еще, в парке, что возле домика Ленина, вообще невозможно отдыхать (когда там последний раз дорожки ремонтировали хотя бы?), и, вот, что еще более возмутительно, рядом с этим же парком и домиком Ленина стало вестись строительство, причем не детской площадки или садика, а жилого дома. А новости про утечку мазута - последняя капля терпения... Уважаемые Королёвцы, идя голосовать, подумайте о своем будущем и будущем наших детей. Я очень удивлюсь, если на этих выборах к рулю придет снова тот, кто толком ничего не сделал, а только натворил недостойных дел. Надо бы как при приеме на работу давать испытательный срок.
[27th February, 2008]

Андрей
Морозилка Вор! Не дадим ему стать главой города в очередной!
[26th February, 2008]

Маруся
Обидно, что на предприятиях города и в муницип. организациях люди, поддавшись шантажу (не дадим премию, не повысим зарплату, сократим...) пойдут и проголосуют за Морозенко...:( И достоверность отражения кличества голосов в протоколах, приходящих с участков вызывает оч большие сомнения. Всё очень легко подделывается и переписывается заново на "запасных" листах. Но нужно бороться против произвола и воровства, который царит у нас в городе и идти и голосовать. Я надеюсь, что тех, кто хочет лицезреть мордень Морозенки еще 4 года, осталось совсем мало.....
[22nd February, 2008]

Тимон
не хочу, не хочу, не хочу... морозенку... :0(
[19th February, 2008]

Анна
Влад, у них вообще там родственник на родственнике сидит и им же погоняет. И эти люди собирались создать комитет по этике и морали. Ирония раз. И вторая ирония - почитали бы законодательство РФ или на худой конец заглянули бы в Конституцию.
[04th February, 2008]

Анна
Люди, что с Моревой-то? Кто нибудь знает, она будет оспаривать отказ в регистрации её в качестве кандидата? Чую, нашего мэр не тонет и на следующий срок. Грустно.
[04th February, 2008]

Влад
Интересно,как зарегестрировался Морозенко на очередные Выборы,достоверно известно,что после проверки Счетной палаты России выявлен ряд беззаконной деятельности Морозенко и его сотоварищей.1.Около 100 млн кровных рублей перечислил для строительства себе завода "Королевские упаковки"по соседству в Щелковском районе,это что бы жители Королева не знали.2. МУП "Каскад" 25млн кровных рублей перечислил для любимого сынка и г-на Цветкова пред.всех депутатов района в доле.Деньги разбазарили на свои нужды и дальше в Мэры,а ВЫ голосуйте!!!
[31st January, 2008]

ДжинДата: Четверг, 13.08.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Покровитель города
Что думаете о судебном деле и об отстанении Морозенко от должности на время разбирательств?

Новости : Мэр подмосковного Королева отстранен от должности

ПетелинДата: Пятница, 14.08.2009, 10:23 | Сообщение # 9
Уважаемый житель
Награды: 12
Докатились. Что собственно и требовалось доказать wink

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Troyanskyi_poniДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:49 | Сообщение # 10
Эксперт города
Награды: 5
ваши предположения- кто будет следующим?

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.

ДАДата: Суббота, 26.09.2009, 02:18 | Сообщение # 11
Покровитель города
Награды: 79
Сочетание "город Королёв" всегда было для меня чем-то правильным, серьёзным, настоящим, возвышенным. Я знал, что тут многие жители выполняют важные задачи по укреплению и процветанию нашего государства, по защите его интересов, а значит должны жить в достойных условиях и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Поэтому, когда встал вопрос выбора места жительства, смело определил для себя этот уважаемый город.

Однако после переезда сюда на постоянное место жительства ко мне достаточно быстро пришло отрезвление.
Сначала меня поразило наплевательское отношение преподавателей местной школы к успеваемости учеников. В итоге после московской школы, где классная руководительница тряслась над своими учениками как курица над цыплятами (в хорошем смысле), сын быстро охладел к учебе и быстро из круглого отличника превратился в довольно посредственного ученика, равнодушного к итогам своего труда.

Затем мне потребовалось взять талон к одному из специалистов в местной поликлинике. Увидев объявление, что талоны выдаются один раз в неделю и в 7 утра, несколько смутился такой форме обслуживания, но пришел в обозначенное время. Талона мне не хватило. Точнее, последний талон, предназначавшийся мне, был отдан постороннему лицу со словами в мой адрес, мол, в следующий раз будете знать, что приходить нужно не в 7, а в 5 часов. Причем было это сказано с такой издевкой, что никакого желания общаться с такими медработниками у меня больше не возникало. Так что порог поликлиники больше переступать не собираюсь.

Потом меня обматерили на почте, потому что я соизволил зайти туда в 16 часов в субботу, но она закрывалась за 2 часа до окончания времени работы без объяснения причин и уведомления для посетителей. В последующие дни мне так и не удалось отправить посылку в другой регион, так как не было коробок, мешков, сургуча, не работали весы и т.д. Сопровождалось это достаточно вызывающими причитаниями – много хотите, сами идите работать тут на 10 тысяч.

Хочу сразу оговориться, что не лезу в вопросы реализации целевых программ, работы коммунального хозяйства и т.д., а высказываю только мнение о том, с чем столкнулся сам. Причем, перечень отнюдь не полный – чего только стоят дороги, по которым пройти к собственному подъезду можно только в резиновых сапогах. А ведь это центр города – пара шагов от памятника его основателю, смотрящему на все это безобразие сквозь десятилетия с нескрываемым осуждением.

Именно поэтому я опять иду на митинг жителей города, чтобы сказать им: остается поражаться вашему терпению и издевательскому отношению руководителей города к нуждам тех, кто своим трудом показывает пример добросовестности, трудолюбия и патриотизма.

И последнее. Раз уж речь зашла о митинге.
Я не понимаю, почему в нашем демократическом и цивилизованном государстве Глава города не может позволить себе провести прямой диалог с оппозицией, а унизительно травит и душит ее на страницах подконтрольных средств массовой информации. А уж как полоскают ее на Королев-ТВ – как сказал Райкин, эту бы энергию, да в мирных целях...

Жаль, но если никаких предпосылок для изменений к лучшему наблюдаться не будет, я, скорее всего, буду искать другое место жительства. Как ни прискорбно. Но я разочарован.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

slonДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Известный житель
Награды: 12
shutup полность согласен,с товарищем "ДА"!!!

Добавлено (20.12.2009, 13:52)
---------------------------------------------
всё,что ниже,это не моё.Это реальная критика Морозенко А.Ф на сьезде партии,выборочно... 2009г Мос. обл. дума

Не однозначно можно оценить и итоги прошедших в марте 2008 года выборов главы вашего города
Они показали низкий рейтинг секретаря местного Политсовета, действующего главы города Морозенко А.Ф. Он победил на выборах, получив менее 28% голосов избирателей (22.475 человек), опередив ближайшего конкурента всего на 939 голосов. Притом, что во время выборов активно использовался административный ресурс.
2 тысячи 356 избирателей проголосовали досрочно,
2 тысячи 801 человек голосовал вне избирательных участков, мы даже имеем факт, когда в переносной урне для голосования находился 341 бюллетень.
3 тысячи 413 бюллетеней были испорчены и признаны не действительными.
Такого на выборах не было ни в одном муниципальном образовании. А результат все равно оказался одним из самым низким среди кандидатов от «Единой России», переизбиравшихся на должность главы.
Важно, проанализировать прошедшие выборы, сделать выводы и на предстоящих в октябре 2010 года выборах в Совет депутатов выдвинуть достойных кандидатов.
Сложившаяся ситуация в Королеве накладывает особую ответственность на депутатов-единороссов города, как самую многочисленную фракцию (10 человек из 25).
Вы должны сплотить вокруг себя другие депутатские группы, местную партийную организацию и администрацию города. Организовать сотрудничество с другими партиями и общественными организациями по вопросам законотворческой деятельности и решения целого комплекса социальных и хозяйственных проблем города.
Ситуация осложняется тем, что: в течение полугода город живет без своего главы. В отношении Александра Федоровича Морозенко Следственным комитетом при Прокуратуре РФ возбуждено уголовное дело и по решению городского суда он отстранен от исполнения своих обязанностей
Как показали результаты опроса общественного мнения 1 тысячи 200 человек
39,8% опрошенных считают ситуацию в городе тяжелой (все стоит на месте, ничего не делается) и только 4% оценили ее как хорошую.
Отстранение Морозенко А.Ф от должности главы города поддержали 64% его жителей.
Рейтинг главы города составляет чуть больше 10%, а председателя Совета депутатов Цветкова И.А. – 6,5%, а все заместители главы города пользуются авторитетом всего у 2% опрошенных. Это и не удивительно, ведь их 11 человек и запомнить, кто чем занимается, не возможно

Не могут удовлетворять нас и отдельные показатели социально-экономического развития города - наукограда с 4 миллиардным бюджетом.
По расходам и доходам на душу населения (среди 73 муниципальных образований Московской области) Королев занимает лишь 67 и 65 места, соответственно.
По обеспеченности участковыми врачами и врачами общей практики, средним медицинским персоналом – 66 и 65 места.
По оборудованию жилого фонда – 63 место.
По количеству семей нуждающихся в жилье и стоящих в очереди более десяти лет – 42 место.
По объемам инвестиций – 25 место.
Анализируя поступающие обращения граждан, мы должны планировать работу депутатов по выполнению их наказов. Для этого у нас есть возможность привлекать денежные средства из депутатского фонда, бюджета муниципального образования, фондов поддержки Партии и участие в реализации Партийных проектов.
Как пример, приведу новый спортивный комплекс, открытый недавно в Мытищах в рамках Партийного проекта «Строительство ФОКов». Приятно видеть детей и молодых людей, занимающихся спортом под развивающимся флагом «Единая Россия» - Детям Подмосковья».
К сожалению, я не могу привести такие примеры в Королеве.

вот и всё... wacko

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Ребёнок_РокфеллераДата: Вторник, 22.12.2009, 11:35 | Сообщение # 13
Признанный житель
Награды: 4
Лично я не хочу судить ни Морозенко, ни его оппонентов - у каждого есть свой "камень за пазухой". Но, касаемо Морозенко, как мэра Королёва можно отметить и плюсы и минусы его деятельности. Из минусов - то, что не нравится лично мне: отсутствие нормальных дорог и развязок. Я имею ввиду Болшево, где вынужден постоянно стоять в пробках на "знаменитой" развязке через железную дорогу. Сказано об этом было немало: узкие боковые съезды, непродуманное движение со стороны старого города, где дорога становится однополосной (мимо церкви), непонятное покрытие самого моста, по которому некоторые машины просто скатываются как ребёнок на санках с горки...
Проспект Королёва - одна из основных артерий города. Что тут сказать? В сторону Подлипок - 2 полосы, одна из которых время от времени занимается общественным транспортом. Соответственно, малейший затор приводит к пробкам... Зато бульвар посреди проспекта поражает фантасмагорическими фигурами неизвестно кого. А продумать вариант расширения проспекта или создания дублёра, продумать вопрос об улице Пионерская (когда уже сами жители стали собирать деньги на её реконструкцию) - это, видимо, не входит в обязанности Администрации.
И снова про мост. Мэры Юбилейного и Королёва, видимо, находятся в больших "контрах" друг другу и им явно безразлично что происходит с их жителями. Я говорю снова о дорогах. При строительстве всё той же эстакады в Болшево в проекте вроде бы был вариант устройства въезда в Юбилейный. Но мэры Королёва и Юбилейного не договорились. Мэру Юбилейного давно безразлично всё вокруг: он, видно, даже не подозревает об ужасных пробках по утрам, вечерам и в любое другое время практически любого дня на въезде и выезде из города. Поэтому что тут можно сказать? Спасение утопающих - дело самих утопающих.

НКонтрольДата: Среда, 06.01.2010, 18:36 | Сообщение # 14
Известный житель
Награды: 6
Кому нужны дороги? Транзитным автомобилистам в первую очередь но не жителям Королёва.
А вот о ржавых трубах в домах, сгнивших коммуникациях, жилом фонде не прошедшего капитальный ремонт.. и т.д., включая бездействие властей по проблемам и замечаниям жителей к организациям ЖКЖ... распродажа муниципальной собственности.. отсутствие хорошего жилья для работников градообразующих предприятий.. Вот об этом автомобилисты и не задумываются А за всё это должен отвечать ГЛАВА города... Поэтому, такой как Морозенко нам не нужен... и давно.
С уважением, Валерий Аркадьевич.

Добавлено (06.01.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Транзитный проезд автомобилей, через город Королёв и город Юбилейный давно пора закрыть. Хватит. Надоело!
С уважением, Валерий Аркадьевич.

Ребёнок_РокфеллераДата: Вторник, 12.01.2010, 10:03 | Сообщение # 15
Признанный житель
2НКонтроль:

1. Почему Вы решаете за всех? Вам не нужен - не пользуйтесь! Голосуйте за свои партии и будьте при этом счастливы!
2. Какой транзитный проезд? Я говорю о простом проезде. Тогда, получается, что при закрытии транзитного проезда через Королёв жители Юбилейного не смогут, например, выехать на Щёлковское шоссе через пр-кт Космонавтов, а королёвцы не смогут выехать на Ярославку через Болшево? Оригинальная идея! Лечить нужно не кашель, а причины, которые его вызывают. Поэтому нужно совершенствовать дороги, а не закрывать проезды, что, кстати, противоречит Конституции в части свободы перемещения.

НКонтрольДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:12 | Сообщение # 16
Известный житель
Награды: 6
Перемещайтесь! скатертью дорога и зелёный свет если ваша тачка зарегистрированна в Юбилейном или Королёве.
А статистика говорит, что более 70% авто идёт на Ярославку и обратно, , это ТРАНЗИТ из ""вне"" и именно тех кто ни малейшего отношения не имеет к нашим городам с историческим единым прошлым! Проект объезда был, но Мороз, провались он пропадом, не захотел его пробивать. Свои дела надо было делать.

Сообщение отредактировал НКонтроль - Понедельник, 18.01.2010, 19:13

ДАДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:32 | Сообщение # 17
Покровитель города
НЕ РЕКЛАМА!
Для информации и общего кругозора - еще несколько мнений одного неравнодушного. Честно говоря, раньше их не видел... Но позиция ясна и ознакомиться было занятно...

Ребёнок_РокфеллераДата: Вторник, 30.03.2010, 10:34 | Сообщение # 18
Признанный житель
ДА, Вот интересный вопрос: а Вы не можете найти в интернете что-то более интересное, чем этот непонятный сайт? Как-то у Вас всё однобоко. Ну уж если Морозенко так Вам не нравится - смело переезжайте в соседние города! Там уж его точно нет! Проверено!

ДАДата: Вторник, 30.03.2010, 14:28 | Сообщение # 19
Покровитель города
Вы плохо проверяли - там тоже они, плохо знаете новейшую историю. Пара примеров: тут и тут. Продолжать можно долго... Поэтому проще начать наводить порядок в собственном доме. Как бы Вам этого и не хотелось...
А позволю себе спросить, что по Вашему мнению более интересное в интернете, не откажите в любезности, поделитесь информацией. Я вот пытаюсь найти что-то доброе и светлое о нашем лучезарном и совершенно некоррумпированном руководстве, но у меня видимо установлена переадресация на материалы в стиле "Момента истины" )))

Ребёнок_РокфеллераДата: Вторник, 30.03.2010, 15:32 | Сообщение # 20
Признанный житель
ДА, Скорее у Вас установлена "установка" на "слив". Поэтому Вы и не стремитесь искать что-то другое. А искать грязь всегда проще - она ближе всего. И даже если всё хорошо, то всегда можно найти что-то не устраивающее. Как говорит мой друг из МЧС - даже к пожарной лопате можно придраться. Именно этим и занимаются нынешние "глашатаи" - выискивают самое грязное и поганое, чтобы потом с радостью и удовольствием вытащить это на всеобщее обозрение.
Те же, кто не хочет просто не обращает на это внимание. Так и я - объясняю своим друзьям и знакомым, что не нужно читать "желтую бесплатную прессу", смотреть на нелепые сайты и слушать очередных "Гапонов".

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Мнения о мэре г.Королёв - Морозенко (как управляющем и человеке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: