Понедельник, 19.02.2018, 17:03
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Чего не хватает городу Королёв? (ваши пожелания))
Чего не хватает городу Королёв?
ДжинДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Покровитель города
Награды: 61
Статус: Offline
Высказывайтесь! smile

LahmatikДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Награды: 13
Нормального мэра!

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!

VitayanaДата: Вторник, 15.07.2008, 13:11 | Сообщение # 3
Эксперт города
Награды: 32
Гуманоидов!

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

sushko13Дата: Среда, 25.03.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Прохожий
Награды: 0
Достойного отдыха))) Чтобы куда прийти посидеть с друзьями, и чтобы игровая - дети не трогали бы)))))
А еще где потанцевать... все что есть в городе - мало радует. Или музыку живую хорошую послушать ( не шансон!)))))))

Высказалась!!!))))

LiNata

RomashkaДата: Четверг, 04.06.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Прохожий
Награды: 1
Городу не хватает порядка! Свалка, а не город! А дороги!!!!! В каком -нибудь селе и то лучше, чем в Королеве и Юбилейном. Интересно, администрация города по воздуху что-ли летает? Или машин казенных не жалко? Полное безобразие!

ДжинДата: Четверг, 04.06.2009, 21:09 | Сообщение # 6
Покровитель города
Награды: 61
Quote (Romashka)
Интересно, администрация города по воздуху что-ли летает?

Я думаю всё намного прощё! Просто мэры Юбюлейного и Королёва живут рядом со своими мэриями и поэтому ходят до работы пешком! А как известно, рядом с мэриями всегда ухожено, чисто, светло smile

Quote (Romashka)
Полное безобразие!

Судя по результатам текущих опросах о "качестве" мэров, Ваше мнение разделяет большинство горожан smile Порядка не хватает sad

VeneraДата: Суббота, 24.10.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Заглянувший
Награды: 1
А я бы сделала больше парков! :-) живу около ст. Подлипки, даже не знаю куда пойти в парк посидеть недалеко... может кто подскажет? Я недавно в этом городе...

Привет! Я Ника, я тут новичок. Я добрая и веселая. Буду рада найти здесь новых друзей!

slonДата: Среда, 04.11.2009, 09:34 | Сообщение # 8
Известный житель
Награды: 12
много чего не хватает...определённо,не хватает обычного общественного сартира в разных точках города.писать и какать ,как попало и где попало в нашем городе стало привычкой,которую нам привил наш любимый мЭр.на пример в парке(что за ДК Калинина)из-за "большого внимания" администрации к этой проблеме ,вонь стоит и зимой и летом(чем,надеюсь обьяснять не надо),а посетители кафе "Старый парк",проводя приятно время ,в окошко,за ужином(завтраком,обедом) наблюдают гениталии различных отдыхающих самого парка. angry (для справки,в городе с населением под 180 тысяч человек(официально)существует 3 сартира,они платные,распологаются на рынках города.)грубо говоря,пописать на улице законопослушному гражданину нашего города ,можно только на станции "Подлипки" или "Болшево".это плохо! angry

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

ПетелинДата: Среда, 04.11.2009, 12:36 | Сообщение # 9
Уважаемый житель
Во-первых не хватает нового стадиона. Во-вторых мало магазинов спортивных принадлежностей типа "Спортмастер"

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

AlleusДата: Среда, 04.11.2009, 14:07 | Сообщение # 10
Признанный житель
Награды: 5
В-третьих, Спортмастер неподалеку на Ярославке есть =)))

Оттопыриваю чакры. Легально.

ДАДата: Четверг, 05.11.2009, 00:24 | Сообщение # 11
Покровитель города
Награды: 79
А мне кажется, что городу не хватает (ну, кроме нормального мэра, конечно) дворников. Я достаточно недавно переехал из Москвы, и помню один случай. Когда однажды приехал в один из районов с проверкой Лужков, то такой устроил пропистон местным муниципалам, что за несколько дней не только были заасфальтированы и вылизаны все тротуары и дороги, но и были подстрижены все газоны, пешеходные дорожки были обнесены низенькой оградкой, которая тут же была окрашена... я уж не говорю про места сбора мусора. Они может быть и не такие, как тут, но там хотя бы стремятся к этому...

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

НКонтрольДата: Среда, 06.01.2010, 20:44 | Сообщение # 12
Известный житель
Награды: 6
Ценза оседлости для права избрания депутатов и мэра.

Добавлено (06.01.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Не хватает тех, кто хочет процветания наукограда и всё своё личное время тратит на своё образование и не сетует о том, что негде отдыхать...
Уже город превращён стараниями Морозенко в спальный придаток Москвы и в торгово-развлекательную шаражку...
На градообразующих предприятиях работает только очень малая часть жителей .. А остальные... ненужные для наукограда.. и эти ненужные и их дети вообще не собираются создавать новые изделия... Так, себе публика.. Квартиры есть пустые, купленные просто как вложение денег.. а работники градообразующих предприятий продолжают жить в старом жилом фонде. Причина одна, это политика и практика МОРОЗЕНКО А.Ф.
Один, яркий пример свежайший его деятельности до отстранения от должности. Был МАФ и годами не было пешеходного перехода у станции Подлипки. Люди мучались, и в грязь и падали на льду.. Теперь когда МАФа отстранили появился нормальный пешеходный переход.. Простенько.......
С уважением, Валерий Аркадьевич.

Сообщение отредактировал НКонтроль - Среда, 06.01.2010, 20:45

ПолетайДата: Среда, 24.03.2010, 12:15 | Сообщение # 13
Прохожий
Награды: 0
Это не городу, а нам не хватает... Ума, чести и совести. Как поднаберёмся, так и мэров не будет, и прочей шняги, и в городе всё будет в порядке.

АнютэДата: Среда, 24.03.2010, 12:55 | Сообщение # 14
Хранитель города
Награды: 42
дорог хороших(((
а то пока доберешься до работы, ноги переломаешь нафиг(

ПетелинДата: Среда, 24.03.2010, 12:58 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Ветлечениц мало dry

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

АнютэДата: Среда, 24.03.2010, 13:51 | Сообщение # 16
Хранитель города
Награды: 42
Петелин, на платной основе, по-моему, достаточно)

slonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:54 | Сообщение # 17
Известный житель
Не так давно видел на проходной "цниимаш" огромный транспорант.Гласил он о том,что требуются куча специалистов ,выпускников тех или иных образовательный учреждений(даже кккмт был,кажись),однако,выпускников пресловутого "киуэс" видеть там(судя по плакату) не хотели.Это и понятно,на кой на заводе,куда требуются настоящие работяги нужна куева туча экономистов?А ведь именно этим(они нам нужны) кичился М.А.Ф,разгоняя школу.Обидно.
Глава и приспешники,Верните детям школу!!! Верните детям сады,в которых сейччас всякая хрень!Даже городской комитет образования находится в выселеном детском саду!Стыдобища!!!

Сообщение отредактировал slon - Воскресенье, 16.05.2010, 10:00

slonДата: Вторник, 18.05.2010, 08:28 | Сообщение # 18
Известный житель
Композиция "детские качели с центрифугой" во дворе дома 4 по ул.Терешковой.Вот,где настоящая кузница кадров будущих космонавтов.Печалит только то упорство,с которым коммунальщики красят по весне "убитые" детские площадки .
Горзеленхозстрой,жилсервис и т.п-Прибейте дощечку!!!Из текста,понятно,что нехватает городу детских площадок(пример нормальной детской площадки можем наблюдать во дворе дома,что перед детской поликлинникой №2).
Прикрепления: 3862702.jpg(43Kb)

ДАДата: Пятница, 21.05.2010, 23:19 | Сообщение # 19
Покровитель города
Чтобы избираться в Совет депутатов, ему надо для начала подать в отставку. Можно ли баллотироваться в Совет находясь под следствием - вопрос... Ну а лить слезы или раскаиваться после трех с лишним сроков в ранге высшего должностного лица муниципального образования - только усугублять положение. Фамилия Александра Федоровича в увязке с известным выражением Глеба Жеглова становится уже привычным явлением в городе, и оно все прочнее оседает в сознании населения. Причем, не без помощи нанятого им "пресс-секретаря", который всем уже как кость в горле.

ДАДата: Среда, 16.06.2010, 00:38 | Сообщение # 20
Покровитель города
Репортаж не про Королёв. Но так все узнаваемо. Из серии найди 10 отличий.

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Чего не хватает городу Королёв? (ваши пожелания))
Страница 1 из 41234»
Поиск: