Суббота, 25.11.2017, 08:44
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Хочу покрасить обои 0_о помогите советом.
Хочу покрасить обои 0_о помогите советом.
VitayanaДата: Четверг, 17.06.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Эксперт города
Награды: 32
Статус: Offline
такое дело: хочу покрасить флизелиновые текстурные обои, разонравился их цвет.
Мастер и другие люди уговаривают этого не делать, типа это может испортить обои, и выглядит некрасиво.
А в интернете читала, что , наоборот, флизелиновые рекомендуют красить, тк это их делает прочнее.
У кого был опыт, поделитесь своим мнением)

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

Troyanskyi_poniДата: Четверг, 17.06.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Эксперт города
Награды: 5
тож была идея покрасить флизелиновые обои. но консультант в магазине после нашего вопроса: "какую краску посоветуете?" посмотрела на нас такими глазами, что как-то экспериментировать расхотелось сразу.

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.

AmeliДата: Четверг, 17.06.2010, 17:52 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Награды: 11
У меня друг покрасил обои, только потом что то ему не понравилось в том как это стало выглядеть и он переклеил по новой ...

VitayanaДата: Четверг, 17.06.2010, 18:03 | Сообщение # 4
Эксперт города
Награды: 32
Quote (Ameli)
только потом что то ему не понравилось в том

вот интересно, что именно не понравилось? неравномерный цвет был, неровные текстуры, пошли пузыри, ну или просто не по вкусу?
Troyanskyi_poni, ну тараканы какого-то консультанта это еще не довод biggrin biggrin мне бы посущественнее что то.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Хочу покрасить обои 0_о помогите советом.
Страница 1 из 11
Поиск: