Воскресенье, 21.10.2018, 07:42
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Помогите найти хорошую бригаду строителей-ремонтников
Помогите найти хорошую бригаду строителей-ремонтников
vetaДата: Среда, 07.07.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите найти хорошую бригаду строителей-ремонтников, нужно отличное качество выполненных работ, если у кого-нибудь есть такие люди, скиньте плиз контакты

AmeliДата: Четверг, 08.07.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Награды: 11
Все люди разные и тем более всем не угодишь

ДАДата: Четверг, 08.07.2010, 19:28 | Сообщение # 3
Покровитель города
Награды: 79
Да ладно, чего вы...
veta, для подобных сообщений есть доска объявлений, не обязательно заводить целую ветку форума.
А вообще позвоните мне 8(916)316-6020 и сформулируйте, что конкретно нужно.
Есть скромный парень из Молдавии, у которого несколько бригад, работающих по Москве и Подмосковью.
Никакой рекламы в виде клочков на столбах и заборах он не размещает, работает только по рекомендациям.
Признаюсь, что я как-то пробовал найти местных ремонтников через объявления на yubike, но когда познакомился с ними поближе, от такого сотрудничества воздержался по непечатным причинам.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

vetaДата: Пятница, 09.07.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Прохожий
Mirovoy. не обязательно меня надо знать, и тем более речь идет не о капризах, Я просто попросила помощи у людей в поиске бригады, которым делали ремонт и которые остались довольны, Хочется всё-таки найти строителей по рекомендации а не по объявлению,потому-что не знаешь на кого нарвешься.....

маматрешкиДата: Среда, 15.10.2014, 05:20 | Сообщение # 5
Прохожий
Смотря что вам надо, если мелкосрочный ремонт, это одно, если капитальный ремонт или нуля ремонт, как в нашем случае, то надо в фирму, а не к частникам обращаться. Я затратила некоторое время на поиск бригады. Сначала наняли частников, но они за месяц сделали так мало и неаккуратно, что мы попрощались с ними. После их ухода я уже позвонила в компанию КоролевРемонт и они нам доделывали, да можно сказать все делали. Мне понравилось как работают, у них подход к этому вопросу четкий и отлаженный. Работали как на производстве. С утра и до вечера  с одним перерывом на обед и парой пятиминуток. Так они нам в 75 кв за три месяца все идеально сделали. И они еще на все выполненные работы гарантию дали. Пока не воспользовались)))) надеюсь и не воспользуемся.

nata234litvinovaДата: Среда, 08.06.2016, 00:13 | Сообщение # 6
Прохожий
Обратитесь в "ремонтная компания №1" ,мы у них заказывали ремонт "под ключ"делают быстро и качественно.Большим плюсом считаю то что оплата идет после выполнения ремонта,да и цену они не повышали,как договорились,все так и осталось.Ребятки молодцы,аккуратные,не пьют не курят,было приятно иметь с ними дело.Позвоните им,консультируют бесплатно

svaiyabroy81Дата: Среда, 21.12.2016, 14:01 | Сообщение # 7
Прохожий
Рекомендую обратиться в  "бонарт" , ребята работают на совесть! До этого мы приглашали другую бригаду, на второй квартире, для сдачи ремонт делали, так вот эти по сравнению с предыдущими земля и небо. Делают все как надо, без косяков, материалы на сторону не уходят, все по-честному, да и качество работ на уровне.

Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Помогите найти хорошую бригаду строителей-ремонтников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: