Пятница, 28.04.2017, 17:09
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Кто пользуется иностранной косметикой?
Кто пользуется иностранной косметикой?
innapavlovpavlovaДата: Суббота, 15.10.2016, 21:55 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Кто пользуется иностранной косметикой? Какую покупаете и насколько она эффективна? Хочу попробовать новые косметические средства по уходу за кожей, но не могу выбрать. Где в Москве есть магазины с качественными средствами?

yanabondarchuk83Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:04 | Сообщение # 2
Прохожий
Мне из Польши подруга прислала полны й набор средств, и для лица, и для тела и рук. Но, если честно, мне не очень нравится. Когда закончится, то нужно искать что-то новое. Отечественные мне не подходят.

dianaisakova81Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:34 | Сообщение # 3
Прохожий
Моя подруга пользуется корейской косметикой, и я решила попробовать. Она заказал мне, жду посылку. Потом напишу свой отзыв)))

ulyasafonova81Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:53 | Сообщение # 4
Прохожий
Мне очень нравится японская и корейская косметика. Она производится из натуральных компонентов, не вызывающих раздражения и аллергии даже на чувствительной коже. Посмотрите сайт http://lienn.ru/ . Вы можете купить косметику в Москве по выгодным ценам. В ассортименте есть средства для всех типов кожи, и вы подберете себе подходящий вариант. Мои знакомые уже давно пользуются только такой косметикой, и другие средства даже не покупают.)) Там много акций и выгодных предложений.

ГАВДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:35 | Сообщение # 5
Эксперт города
Награды: 31
Вся азиатская косметика (японская, китайская) имеет отбеливающий эффет. Имейте это ввиду при длительном использовании

Festina lente

tjaschkunaДата: Среда, 15.02.2017, 14:18 | Сообщение # 6
Прохожий
Мак косметика-класс!

Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Кто пользуется иностранной косметикой?
Страница 1 из 11
Поиск: