Вторник, 17.10.2017, 23:33
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Грузоперевозка
Грузоперевозка
vicktoriaivanovaДата: Вторник, 01.11.2016, 12:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите проверенную фирму которая занимается грузоперевозками. Нужно срочно перевезти вещи в конце ноября.

makarenaДата: Среда, 02.11.2016, 10:03 | Сообщение # 2
Прохожий
А нас с квартирой кинули и сказали срочно переезжать. Вот это мы намучились. Хорошо, что компания "ТрансАтлантика"  нам так помогла. Так, что если вам еще нужно обратитесь к ним, вам все расскажут и при необходимости можно нанять грузчиков. Мы нанимали ребят так как вещей было много, а сами просто не справились. Так, что удачи вам в переезде.

ekaterinad91Дата: Среда, 09.11.2016, 02:30 | Сообщение # 3
Прохожий
Мы переезжали из Харькова в Королев с компанией "1-я Транспортная"  Вещей было очень много, т. к. переезжали всей семьей. Но ничего. Ребята сами все погрузили, сложили и быстро перевезли. Очень довольны их сервисом.

n_menedzherДата: Четверг, 25.05.2017, 01:08 | Сообщение # 4
Прохожий
А кто как перевозил вещи через фирмы грузоперевозок, во что удобнее всего упаковать вещи, чтобы ничего не потерялось и не испортилось во время транспортировки?

murug35Дата: Четверг, 25.05.2017, 20:22 | Сообщение # 5
Прохожий
Да чего там думать, элементарно можно в полиэтиленовые мешки все утрамбовать, чтобы сильно не заморачиваться. Я в свое время покупал для переезда картонные коробки. Вещей было много пришлось оптом брать через http://www.antech.ru/catalog/upakovka-dlja-pereezda/. Ну и честно говоря с коробками легче сохранять порядок и как-то им маркеровать. А мешки при транспортировке, часто рвуться

n_menedzherДата: Четверг, 25.05.2017, 20:33 | Сообщение # 6
Прохожий
Согласен картон как-то практичнее звучит, да и по цене не шибко дорого получается. Думаю что-то в этом есть.

feelkomisДата: Четверг, 06.07.2017, 11:02 | Сообщение # 7
Прохожий
Если нужна хорошая фирма по грузоперевозкам, то я могу по личному опыту посоветовать обратиться на http://газель-заказ.рф и проблем не возникнет. Я уже разок имел с ними дело, сотрудничал, так сказать. Остался доволен. К перевозке моих вещей отнеслись бережно, ничего разбито не было, аккуратно - это большой плюс. С ценами тоже порядок. Советую

Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Грузоперевозка
Страница 1 из 11
Поиск: