Пятница, 20.10.2017, 13:55
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Магазины молодежной одежды в городе (Кто где одевается?)
Магазины молодежной одежды в городе
7649f743Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Где в городе Вы покупаете себе модную, хорошую и недорогую одежду?

italianka

ПетелинДата: Суббота, 24.10.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Награды: 12
Раньше был "СПОРТ-СИТИ" но его щас закрыли, ну разве что "Сатурн" на просп. Космонавтов остался, ну и на втором этаже "Торгово-ярмарочного комплекса" рядом со ст. "Болшево".

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

VeneraДата: Суббота, 24.10.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Заглянувший
Награды: 1
Если в районе Подлипок то могу посоветовать ТЦ не помню как называется по улице Калинина 6Б. Цены заставляют приходить в ужас)) (от того, насколько маленькие). Но правда с качеством поаккуратнее... однажды пришла домой и заметила дырку на только что купленной кофточке... А в целом можно найти неплохие вещи

Привет! Я Ника, я тут новичок. Я добрая и веселая. Буду рада найти здесь новых друзей!

КсенияДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Прохожий
Награды: 0
Магазин "Итальянка" ТЦ "Корабль" 3 этаж или "Мегаполис", там тоже не так давно открылся. Вещи интересные, качественные, причем известных марок!!! и по доступным ценам! Одеваюсь только там! и всем советую!!!

VeneraДата: Среда, 11.11.2009, 12:18 | Сообщение # 5
Заглянувший
Награды: 1
Народ, может кто знает где купить фиолетовые (сиреневые, розовые) сапожки на не очень высоком каблуке?((( все обегала, нигде нет...

Добавлено (11.11.2009, 12:18)
---------------------------------------------
собсно... нашла уже)))

Привет! Я Ника, я тут новичок. Я добрая и веселая. Буду рада найти здесь новых друзей!

Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Магазины молодежной одежды в городе (Кто где одевается?)
Страница 1 из 11
Поиск: