Пятница, 29.03.2024, 18:10
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » уход за собой любимой в домашних условиях (салон красоты "на дому")
уход за собой любимой в домашних условиях
КаринаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не всегда имеем возможность пойти в салон красоты, парикмахерскую, чтобы там поухаживали за нами. Но мы можем некоторые вещи делать и дома. Давайте пообщаемся на эту тему. Дорогие дамы делитесь своими секретами, как выглядеть на все сто!!!!! Коротко о себе. раньше я имела возможность пойти куда-либо, а сейчас сижу дома с ребенком и не могу никуда выйти, а выглядеть хочеться хорошо.
 
VitayanaДата: Среда, 16.03.2011, 18:27 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
мм, есть ведь массажисты , маникюристы и косметологи на дом)
а так...смотря именно что хочется, если за кожей поухаживать--ну всякие маски, кремы, и тд, можно рецепты найти, но это же все индивидуально под каждую кожу, может не подойти)
А вообще, здоровая еда, нормальный сон, свежий воздух , много воды--лучше всего, особенно если малоподвижный образ жизни. Да, и хорошее, веселое настроение.
А насколько "не могу никуда выйти"? то есть , даже на прогулку редко?


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
КаринаДата: Среда, 16.03.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мда .... уважаемая Vitayana, видимо у Вас нет детишек. когда "сидишь дома" с ребенком это не в прямом смысле, а в переносном. Присесть даже некогда, а Вы о "малоподвижном образе жизни". "Здоровая еда и нормальный сон" - это тоже Вы сильно сказали - с маленьким ни о каком высыпании нет речи. Пригласить к себе домой незнакомого человека тоже речи не может и быть. А если я даже и выхожу на прогулку, то с коляской и естестывенно зайти ни в один салон красоты я не могу. Лучше бы дельное посоветовали, как привести себя в порядок за 30-40 мин пока малыш спит. Маску для лица или там скраб какой.
 
ЛасточкаДата: Четверг, 17.03.2011, 08:36 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Карина, а что, во всей линейке Мери Кей недостаточно средств по уходу в домашних условиях? Вызывает сомнение искренность вашего вопроса - в объявлениях вы помещаете рекламу Мери кей, а на форуме задаете вопрос о домашнем уходе. Поясните, я не могу понять, почему вы это делаете.

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
КаринаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ласточка, мне интересно знать, чем женщины пользуются в домашних условиях, и я не имею в виду маска для лица аля смешать "сметану с клубникой" и намазаться. Какие крема, маски каких фирм или как допустим сделать педикюр в домашних условиях самой, какой краской, например, можно покрасить волосы и выглядеть, как из салона красоты. Может, кто посоветует маску для волос какой-нибудь фирмы от выпадения, кормлю же ведь - все малышу. А Мэри Кей эта другая тема - там не все есть и не для всего. Если Вам интерено можем поговорить об этом. Но я смотрю кроме критики на этом сайте никого ничего не интересует. И что у нам дамы за собой не ухаживают дома вообще. Вот Вы Ласточка, как за собой ухаживаете дома, расскажите начиная от макушки и заканчивая пятками.
 
ЛасточкаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Карина)
Может, кто посоветует маску для волос какой-нибудь фирмы от выпадения,

Могу посоветовать шампунь, после которого не нужны никакие маски и кондиционеры. Это Сирийской шампунь зейтун № 14 . пахнет, правда, отвратно, но результат просто отличный. Этого же производителя покупаю мыло, масла для тела и тоники. Есть лавка в Юпитере на 3-м этаже, там покупаю почти все. http://www.arabsoap.ru/catalog.html
Quote (Карина)
Вот Вы Ласточка, как за собой ухаживаете дома, расскажите начиная от макушки и заканчивая пятками.

biggrin Да как все. Но я постоянно хожу в салон (думаю, вам там пока делать нечего - ну кроме быть может чистки какой-нибудь smile ) Крем ночной-дневной-легкий пилинг раз в неделю-маска раз в неделю - тоник - крема для тела...Блин, да много. biggrin Начала перечислять и показалось, что я только тем и занимаюсь, что за собой ухаживаю... dry


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 17.03.2011, 16:57
 
КаринаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:06 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка, Правильно и делаете что за собой ухаживаете. А за сирийскую косметику спасибо, посмотрела сайт, понравилось, мне как раз сейчас нужно все натуральное и поменьше химии. Кормящая мать все-таки. Обязательно что-нибудь куплю, особенно для волос))))
 
ЛасточкаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:27 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Карина, только срок годности смотрите. Там с этим иногда проблемы.

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
AleksaДата: Среда, 27.05.2015, 10:09 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне Тианде последнее время нравится для тела
 
АнютэДата: Вторник, 31.01.2017, 10:06 | Сообщение # 10
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
мой любимый косметолог https://www.instagram.com/kosmetologkorolev/
 
sokolenkosanДата: Понедельник, 19.02.2018, 18:46 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к косметологам редко хожу, мне вполне хватает ухода дома.

Добавлено (19.02.2018, 18:46)
---------------------------------------------
А дома как справляетесь? Какими кремами пользуетесь?

 
sergienko1mДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:02 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится косметика Ив Роше. Крема у них отличные, я недавно и маски заказала. Всё очень хорошего качества. цена приемлемая.
 
olibazilevic0102Дата: Пятница, 23.09.2022, 10:10 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут в каталоге Lulu предоставлена профессиональная косметика для лица https://luluskinstore.com/catalog?categ=1 в отличном ассортименте, можете просмотреть, думаю обязательно подберёте что - то подходящие под ваш тип кожи или требования! Если будут дополнительные вопросы по составу или рекомендациям, можете обратиться к консультантам все подскажут и помогут выбрать.

Сообщение отредактировал olibazilevic0102 - Пятница, 23.09.2022, 10:10
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » уход за собой любимой в домашних условиях (салон красоты "на дому")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: