Четверг, 19.10.2017, 23:17
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Музыка » На гитаре за три месяца. (Для тех кто мечтает научится играть на гитаре.)
На гитаре за три месяца.
vshelobanovДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Мечтаешь научиться играть на гитаре.
Не знаешь с чего начать?
Начни с главного.

http://www.guitarmusic.ru/

Ответы на распространённые вопросы:

Песни под гитару за 3 месяца — почему так долго?
Скорость прохождения курса зависит от интенсивности занятий. Если заниматься по 20-30 минут в день, то прохождение курса обычно занимает около 3 месяцев. Если же постараться и заниматься по паре часов в день, то можно пройти весь курс меньше, чем за 1 месяц.

Чем ваш курс лучше других подобных курсов?
Одним из препятствий в обучении является нарушение принципа постепенности то есть, когда вы начинаете изучать что-то сложное не разобравшись как следует с более простым. В результате возникает замешательство и часто на этом и заканчивается самостоятельное обучение игре на гитаре. Я не нашёл ни одного курса или самоучителя, который не страдал бы нарушением принципа постепенности в подаче материала.
Мой курс построен таким образом, чтобы шаг за шагом провести вас к умению играть на гитаре. Вы просто делаете один урок за другим и, как по лестнице, поднимаетесь до умения играть на гитаре. Всё очень легко и просто!
Это и является моим основным преимуществом перед другими курсами и самоучителями. Все разложено по шагам — от простого к сложному.

Что означает «проверка уроков»?
В конце большинства уроков есть проверочное задание. Его можно сдать по skype (показав «живьём» как вы играете то, что содержится в задании) или записав видео и прислав на него ссылку.
Я проверяю ваше практическое задание и если я вижу недочёты в исполнении, то объясняю что нужно исправить и над чем нужно ещё поработать. Если вы сыграли всё правильно, то я поздравляю вас и вы переходите к следующему уроку курса.
В результате такого подхода вы сразу учитесь играть правильно, вам не прийдётся переучиваться из-за того, что вы неправильно поняли материалы курса. Также у вас всегда есть возможность посоветоваться если возникают какие-либо затруднения во время освоении гитары.

В каком возрасте можно учиться играть на гитаре?
Так как игра на гитаре подразумевает зажатие аккордов, то ребёнку с маленькими пальцами делать это будет затруднительно.
Я считаю, что на гитаре нужно начинать учиться играть где-то с 12-14 лет.
Верхний же предел возраста не ограничен. У меня были ученики старше 60 лет.

Почему такая большая разница в стоимости между вариантами курса?
Так как это цифровой продукт, то (с точки зрения трудозатрат) нет большой разницы в продаже 100 или 10000 курсов. Поэтому вариант «Эконом» сделан недорогим и доступным каждому.
В варианте «Стандарт» уже присутствует личное общение с учеником и здесь цена не может быть низкой. Вариант «Стандарт» уже стоит ощутимых денег, но зато вы будете полностью уверенны, что учитесь правильно и что вам не прийдётся потом переучиваться.
Вариант «VIP» для тех, кто финансово обеспечен и кто хочет получение полного сервиса. Понятно, что выезд на «живые» уроки стоит дорого. Но в результате вы получаете гарантию, что научитесь играть на гитаре правильно и быстро.
По варианту «VIP» я выезжаю на уроки в Москву и ближайшее Подмосковье.
Прикрепления: 0156498.png(156Kb)

Сообщение отредактировал vshelobanov - Воскресенье, 23.08.2015, 18:59

grukoedovДата: Пятница, 16.09.2016, 14:50 | Сообщение # 2
Прохожий
Не реально.

galpl5Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Кое что наверно получится, но ЧТО.

danteparisДата: Четверг, 07.09.2017, 19:08 | Сообщение # 4
Прохожий
Награды: 3
Я почти полгода пробовал самостоятельно научится игре на гитаре. К сожалению, у меня ничего не получилось..

Форум города Королёва » Форум о повседневном » Музыка » На гитаре за три месяца. (Для тех кто мечтает научится играть на гитаре.)
Страница 1 из 11
Поиск: