Понедельник, 18.12.2017, 17:51
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Все на выборы!!! (Обсуждение предстоящих выборов в Горсовет Королёва)
Все на выборы!!!
LosMachosДата: Четверг, 29.07.2010, 12:05 | Сообщение # 81
Заглянувший
Награды: 0
Статус: Offline
О, большой спец на тему послать, вы навигатором подрабатываете?
Что за отношение к людям,*******************?

Сидите, сидите!

-----
deal Оскорбления запрещены!

Сообщение отредактировал Джин - Суббота, 31.07.2010, 13:46

slonДата: Четверг, 29.07.2010, 12:23 | Сообщение # 82
Известный житель
Награды: 12
LosMachos А ,что вы бунтуете? Д.А всё верно сказал.

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Ребёнок_РокфеллераДата: Суббота, 31.07.2010, 09:59 | Сообщение # 83
Признанный житель
Награды: 4
slon, правильно он бунтует - весь форум в части городов просто загажен маргинальными личностями с непонятными отклонениями в психике. ДА уже рассуждает с позиции "решенца всех вопросов": "Выдвинется - рассмотрим..." Прям так и представляю этого ДА как рассматривальщика вопросов. Если это так, то из Королёва стоит бежать куда подальше - это будет явно хуже, чем при Морозенко.Специалисту-психологу и без дополнительных "анализов" видно что тут творится и какие отклонения тут есть. Форум просто реально загажен небольшой кучкой лиц и превращён в обычную маргинальную арену для высказывания оскорблений, непроверенной информации и разжигания вражды. Я уже неоднократно говорил Администрации этого сайтика о необходимости пресечения подобных действий и недопущении их впредь. Мне абсолютно всё равно кто в Королёве станет мэром и кто правит там щас. Выражаясь образно - я в этом плане гражданин мира, и имею "дипломатический статус" в Королёве. smile Но читать эту похабщину просто уже надоело. Поэтому я считаю, что данную вакханалию следует прекращать - Администрации следует незамедлительно навести порядок и поддерживать его на принадлежащем ей ресурсе, чтобы избежать соответствующих санкций от имеющих на это право структур, которые, подчеркну, не подчиняются ни Морозенко, ни редакторам "рулонных газет".

Администрация, я надеюсь, что ясно выразил свои мысли?
Мнения неадекватных личностей, часто пишущих тут, я выслушивать не собираюсь. Более того, я рекомендую им придержать свои высказывания, так как сохранённой информации с форума более чем достаточно для начала соответствующих процедур по анализу на наличие оскорблений, клеветы и прочего.

ДжинДата: Суббота, 31.07.2010, 13:04 | Сообщение # 84
Покровитель города
Награды: 61
Ребёнок_Рокфеллера,
1. Весь форум не ограничивается одной темой "все на выборы".
2. Данная тема о политике и вполне логично что в этой теме обсуждают политические вопросы и взгляды на политических деятелей города.
3. Хотите следить за "чистотой" форума, пожалуйста, я могу наделить Вас такими правами.
4. Я не располагаю стольким временем, чтобы сидеть и перечитывать каждую тему и каждое сообщение в ней, на поиск в них каких-то "неправомочных деяний" или текста, не относящегося к направленности той или иной темы.
5. Под любым постом есть кнопка "Пожаловаться". О её назначении, думаю, рассказывать не нужно.
6. Попробуйте зайди в другие темы других веток форума. Может Вы перестанете видеть в каждой теме политическую подоплёку? smile И кроме форума, на сайте куча интересных разделов. Почему Вы сидите только в этой теме и "кричите" что весь форум загажен, я не знаю... Вот в этом же разделе есть интересная и актуальная тема - http://yubik.net.ru/forum/9-1342-1 Что ж Вы в ней не отписали?

Ребёнок_РокфеллераДата: Суббота, 31.07.2010, 13:19 | Сообщение # 85
Признанный житель
Джин, разгребать авгиевы конюшни особого желания у меня нет - это к слову.

Я, как гражданин, заходя на этот форум, куда есть свободный доступ, вправе выбирать то, что я ХОЧУ прочитать. Мне интересно что происходит в моём родном городе, и я захожу в эти разделы. Поэтому выбирать ЧТО и ГДЕ читать я буду сам. Я выбрал этот раздел.
2. Политические взгляды ограничиваются ВЗГЛЯДАМИ, а не оскорблениями в чей-либо адрес, не призывами к несанкционированным митингам, шествиям. Я думаю, что анализ высказываний определённых лиц на данном форуме абсолютно подтвердит мою точку зрения, что они - высказывания - носят явно оскорбительный характер, содержат в себе недостоверную информацию (что квалифицируется как "клевета"), содержат в себе информацию, порочащую государственную власть (не только Морозенко, хотя он - представитель власти, нравится это кому-то или нет). Чуете чем это может кончиться? Никто не будет разбираться вначале КТО это написал. Механизм действий органов я могу Вам написать в ЛС, если Вы его не знаете.
3. Этот вопрос уже обсуждался. Если Вы хотите - мы его можем обсудить заново.
4. Это Ваше дело. Владелец ресурса несёт полную ответственность за информацию, публикуемую на нём. И если Вы не имеет на это время, то, в случае появления на ресурсе соответствующей информации (см. п.1) ответственность, вместе с авторами этих виршей, будет нести и владелец. Такая практика уже есть.
5. Я прихожу сюда не жаловаться, а общаться. Кроме того, я неоднократно указывал Вам о недопустимости многих высказываний. До сих пор это продолжается.
6. Своё мнение я высказал. Я думаю, что пора заняться делом... либо Вам, либо тем, кто имеет на это полномочия.

ДжинДата: Суббота, 31.07.2010, 13:35 | Сообщение # 86
Покровитель города
Ребёнок_Рокфеллера, Вы сами ответили на свой вопрос
Quote (Ребёнок_Рокфеллера)
вправе выбирать то, что я ХОЧУ прочитать.

Вы читаете только то, что хотите.

Агитацию Нконтроля я удалил. Впредь пользуйтесь кнопкой пожаловаться, так как иначе я не прочту Ваши сообщения в ветке темы, так как в данную тему не захожу

ДжинДата: Суббота, 31.07.2010, 13:39 | Сообщение # 87
Покровитель города
Последняя новость по теме:

Выделены места для агитационных материалов по выборам депутатов города Королёва

Ребёнок_РокфеллераДата: Суббота, 31.07.2010, 13:51 | Сообщение # 88
Признанный житель
C этого момента я оставляю за собой право следить за тем, что тут происходит с определёнными действиями по пресечению.

Объясню свою позицию один раз:
Королёв - мой родной город (Калининград) и мне небезразлично что тут происходит. Я не сторонник ни Морозенко, не этой "оппозиции", которая расцвела в очередной раз аккурат перед выборами. НО! Мне абсолютно не нравится читать высказывания определённых лиц в отношении других лиц, в том числе государственных служащих, содержащие клевету, оскорбления, призывы к незаконным действиям. Я считаю это прямым нарушением действующего законодательства со всеми вытекающими последствиями. Меры по пресечению могут быть применены впредь как к авторам, так и к владельцам ресурса. Владельцам ресурса рекомендуется следить за происходящим (своими силами или силами доверенных лиц) для пресечения подобных действий впредь. Любой гражданин имеет полное право и даже обязан сообщить в соответстующие органы о фактах клеветы, оскорблений и призывов к незаконным действиям, что незамедлительно отразиться на указанных выше лицах. Прошу сделать верные выводы.

Дискутировать - не значит нарушать закон. Я тоже создавал темы о безобразиях, творящихся в городе. Но в моих темах нет ничего, что можно истолковать двояко.

ДАДата: Суббота, 31.07.2010, 20:25 | Сообщение # 89
Покровитель города
Награды: 79
Полагаю, что обсуждению слухов и домыслов больше подходят другие ресурсы, в частности - форум KN, куда и было рекомендовано идти их любителю без каких-либо намёков на оскорбления.

Кроме того, нравится ли это кому-то или нет, но в качестве гражданина Российской Федерации, проживающего на территории города, я намерен воспользоваться своим конституционным правом избирать и быть избранным, так как муниципальные выборы являются сегодня единственной реально используемой формой непосредственной демократии.

Таким образом мне и всем жителям города предстоит рассмотреть весь перечень кандидатов своего муниципального округа и путем индивидуальной оценки сделать наиболее предпочтительный для себя выбор.

Кто-то выберет кандидата Петрова, а кто-то - кандидата Сидорова... зачем же так нервничать? Многие королёвцы, которых всё устраивает, будут и дальше поддерживать Морозенко - и это тоже их выбор.

В соответствии с законодательством жителям предоставлено право решить, кто войдет в состав Совета депутатов, но почему некоторых это раздражает, мне, честно говоря, непонятно.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

LosMachosДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:23 | Сообщение # 90
Заглянувший
ДА, это кажется вам адресовано, оттуда, с как вы вырадаетесь, с KN!

http://www.korolevnews.ru/news/?id=537

slonДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:33 | Сообщение # 91
Известный житель
Награды: 12
Нее,это не "Королёвньюз".Правильнее будет "одинцовньюз" biggrin

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Понедельник, 02.08.2010, 16:33

ДжинДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:16 | Сообщение # 92
Покровитель города
Quote (LosMachos)
http://www.korolevnews.ru/news/?id=537

Статья абсурд. Мало того, что автор много на себя берёт, называя ЮБиК маргинальным, так ещё и пишет, мягко говоря, неправду в отношении пользователя ДА. Он свою личность ни от кого не скрывал и его все знают не только под ником. А уж его политическая и жизненная позиция - это его сугубо личное дело.

Уважаемый Георгий ЯНС, если уж пишете что-то, то в кучу всё не валите! Не надо приписывать сайт к Вашим политическим разборкам и тем более делать субъективные выводы по его уровню значимости. Это не Вам решать. Тем более Вы совершенно не знаете об этом ничего.

ЯнсДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:52 | Сообщение # 93
Прохожий
Quote (Джин)
Статья абсурд. Мало того, что автор много на себя берёт, называя ЮБиК маргинальным, так ещё и пишет, мягко говоря, неправду в отношении пользователя ДА.

Абсурд так абсурд. Читатель всегда прав. Но позволю себе две ремарки.
1. Если бы вы внимательно прочитали статью, то обратили бы внимание, что прилагательное "маргинальный" относится к другим сайтам.
2. Найдите в моем тексте хотя бы одно предложение, в котором фигурировал пользователь с ником "Да".

ДжинДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:05 | Сообщение # 94
Покровитель города
Quote (Янс)
1. Если бы вы внимательно прочитали статью, то обратили бы внимание, что прилагательное "маргинальный" относится к другим сайтам.

Цитата из статьи (Ваша авторская реплика в комментарии пользователя "Ребенок Рокфеллера" )

(имеется в виду «юбик», но есть еще пара маргинальных сайтов)

Какую роль тут играет "ещё"?

Quote (Янс)
2. Найдите в моем тексте хотя бы одно предложение, в котором фигурировал пользователь с ником "Да".

Он присутствует в цитатах, которые Вы используете. А потом делаете вывод об анонимности тех , про кого пишется в цитате. А в цитате чётко критикуется позиция ДА.

Собственно это уже тонкости. Я знаю, что по большей части эта статья адресована именно для ДА, так как он не раз писал материалы в противовес Вашим. Например, это - Сказка о рыбаке и рыбке - v2

Сайт вне политики и не придерживается того или иного направления в политическом движении. А вот каждый пользователь выбирает своё политическое направление (если он конечно интересуется этим вопросом)

LosMachosДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:51 | Сообщение # 95
Заглянувший
Quote (Джин)
. Я знаю, что по большей части эта статья адресована именно для ДА

Джин, тут вы наверное ошибаетесь. ДА старается по возможности аргументированно и последовательно освещать события в городе. Конечно иногда чересчур резко и оскорбительно, но на это его воля!
Но статья, как мне кажеться адресована таким "анонимам" как слон (Макс), Лана, алекс вот отсюда! и абсолютному неадеквату отсюда!
Так что не сердчайте, мне не показалось при первом прочтении, что ЮБиК здесь небыл оскорблен.
Давайте жить дружно!:)
Кстати, если чО;)

Сообщение отредактировал LosMachos - Понедельник, 02.08.2010, 20:51

Ребёнок_РокфеллераДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:04 | Сообщение # 96
Признанный житель
Хм... Первое, что хочу сказать - я не давал разрешения на перепечатку моих высказываний где-либо. Я высказал своё мнение и предупредил администрацию этого сайтика о том, что она крайне близка к нарушению целого ряда статей УК РФ. Это не шутка и не словоблудие. Это факт. Как я уже сказал, сохранённых материалов с этого сайтика вполне достаточно для доказательной базы.
Далее - интереснее. Г-н Джин постоянно заявляет, что у него нет времени на "уборку" этих "авгиевых конюшен", которые он и расплодил. Г-н Джин, разве я не обращался к Вам ранее, не указывал на то, что на форуме нужно навести порядок? И каждый раз Вы заявляли мне, что у вас нет времени. Так может "Нет смысла идти, если главное - не упасть"?, как писал Башлачёв? Может стоит найти более мирную профессию и тешить своё самолюбие (как Владельца) чем-то другим, менее опасным, чем это? Я уже говорил Вам, что посещаю форумы других городов (в одних имею свои интересы, в других - живут друзья). Так вот практически НИГДЕ я не видел такого словесного онанизма, который развели тут. Мытищи - тишина и покой. Ивантеевка - тишина и покой. Это первое, что пришло в голову. К этому же - Пушкино, С.Посад, Щёлково и т.п. Буквально вчера на одном из этих форумов я просто диву дался - самая популярная тема: Что пить в жару? и Как похудеть за неделю? А тут - постоянные оскорбления, ругань, призывы к незаконным действиям. И всё это при ЯВНОМ попустительстве владельцев ресурса. Вы, Джин, заявляете, что у Вас нет времени, при этом время писать сообщения тут есть. И совсем не важно КАК относится администрация к чему-то и считает ли она свой сайт вне политики, важно другое: ВСЕ МЫ ЖИВЁМ В РФ И ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН! А в Законе ясно и чётко прописано: что можно и что нельзя. И толковать Закон право здесь присутствующим не дано!
А про нет времени - я думаю, что если вдруг это дело не прекратиться, если вдруг соответствующие органы займутся анализом сказанного, то и владельцы ресурса и те, кто писал тут свои вирши будут заняты на некоторое время. И занятие это будет соответствующим.

ДжинДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:07 | Сообщение # 97
Покровитель города
LosMachos, возможно... Я просто не столь начитан информацией о пользователях с других ресурсов smile Вы немного прояснили ситуацию...

Quote (LosMachos)
Кстати, если чО;)

У нас на сайте тоже есть правила. Но столь политизировать их даже на случай выборов, думаю не стоит smile

Собственно только эта тема и посвящена выборам.

_____

Кстати, может кто предложит интересный опрос по поводу предстоящих выборов? У кого-нибудь есть список всех кандидатов? smile

VitayanaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:58 | Сообщение # 98
Эксперт города
Награды: 32
Quote (Джин)
Статья абсурд. Мало того, что автор много на себя берёт, называя ЮБиК маргинальным, так ещё и пишет, мягко говоря, неправду в отношении пользователя ДА. Он свою личность ни от кого не скрывал и его все знают не только под ником. А уж его политическая и жизненная позиция - это его сугубо личное дело

+1
уважаемого ДА попрошу не трогать своими туманными угрозами.
Насчет остальных не знаю, не вчитывалась.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

LosMachosДата: Вторник, 03.08.2010, 11:07 | Сообщение # 99
Заглянувший
Quote (Джин)
Я просто не столь начитан информацией о пользователях с других ресурсов Вы немного прояснили ситуацию...

Обращайтесь:)

МалышкаДата: Вторник, 03.08.2010, 12:35 | Сообщение # 100
Прохожий
Награды: 1
Quote (Джин)
У кого-нибудь есть список всех кандидатов?

Добрый день. С 26 июля по 25 августа - период выдвижения и подачи пакета документов кандидатом в ТИК. Поэтому полный список всех кандидатов будет известен 26 августа.

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Все на выборы!!! (Обсуждение предстоящих выборов в Горсовет Королёва)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: