Воскресенье, 22.10.2017, 11:19
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Все на выборы!!! (Обсуждение предстоящих выборов в Горсовет Королёва)
Все на выборы!!!
AngellДата: Вторник, 10.08.2010, 16:04 | Сообщение # 121
Хранитель галерей
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (LosMachos)
Оставьте вы в покое обсуждение его

типо не трожь г***о и вонять не будет? biggrin

Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.

LosMachosДата: Вторник, 10.08.2010, 16:11 | Сообщение # 122
Заглянувший
Награды: 0
Quote (Angell)
типо не трожь г***о и вонять не будет?

Типа такое чувство, что испугались:)

ПетелинДата: Вторник, 10.08.2010, 16:22 | Сообщение # 123
Уважаемый житель
Награды: 12
Quote (LosMachos)

LosMachos, Кого???

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

VitayanaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:27 | Сообщение # 124
Эксперт города
Награды: 32
Quote (LosMachos)

чего бояться? я прекрасно знаю, что такие абсурдные угрозы в нашем мире вполне осуществимы, и то они никакого чувства, кроме презрения и брезгливости не вызывают.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

LosMachosДата: Вторник, 10.08.2010, 16:39 | Сообщение # 125
Заглянувший
Quote (Vitayana)
что такие абсурдные угрозы в нашем мире вполне осуществимы

не понятно. если знаете, чего не боитесь, что осуществимы

Кого, господин Петелин, вы наверное поняли:) smile :)

ВНЕЗАПНО!

ПетелинДата: Вторник, 10.08.2010, 16:40 | Сообщение # 126
Уважаемый житель
Награды: 12
Quote (Ребёнок_Рокфеллера)
И сайтик этот и так не имея никакой популярности, теперь, попав на обсуждение в другие места, станет ещё менее популярным - адекватные люди не станут принимать участия в обсуждении психопатических сентенций "активистов"

На поворотах по-аккуратнее angry

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Вторник, 10.08.2010, 16:46

AmeliДата: Вторник, 10.08.2010, 17:06 | Сообщение # 127
Уважаемый житель
Награды: 11
Ой блин, прямо детский сад, может Вы мне еще пришлете прокурорскую проверку или устроите обыск с понятыми, да вы просто балабол, я вот могу написать что сломаю вам нос и ноги, это вроде угроза, теперь вы делаете скриншот и идите судитесь со мной или с сайтом, а теперь пример:
Ехал себе на машине какой то урод выбегает резко увидев машину застыл на месте, я его и слегла сбил, ничего серьезного, так вот, он говорит 200к или мол прав лишишся и еще выплатишь компенсацию, ну я ему говорю возьми 5к на большее не тянет, он нет, пришла повестка, стали судиться, прошло 3 года, то у меня нога сломана, то я за матушкой присматривал, в общем затянулось дело жутко долго, дал я парню потом 12к и он заявление забрал, мол надеюсь всем ясна, смотрите не заждитесь меня в суде =)

Добавлено (10.08.2010, 17:06)
---------------------------------------------
LosMachos, а, да кстати, если я себя накалякую рядом с Медведом или Путиным, типа меня все бояться будут ?

VitayanaДата: Вторник, 10.08.2010, 17:07 | Сообщение # 128
Эксперт города
Награды: 32
не понятно. если знаете, чего не боитесь, что осуществимы

Ну как бы объяснить все тонкости моих ощущений... biggrin
Я знаю, что осуществимы, но не боюсь, потому что бояться такого бреда, пусть и воплощенного в реальность - смешно и совестно.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

LosMachosДата: Вторник, 10.08.2010, 17:48 | Сообщение # 129
Заглянувший
Quote (Ameli)
Ой блин, прямо детский сад, может Вы мне еще пришлете прокурорскую проверку или устроите обыск с понятыми, да вы просто балабол, я вот могу написать что сломаю вам нос и ноги

амели, а почему такой нервный и вспыльчивый, я вам чего то такого сказал? Я на вас и ваш сайт бочку гнал? Вы успокойтесь, это шутка, дышите ровнее и может никто к вам не придет. А вам РР тоже судом грозил, не припомню такого. Расслабьтесь, не потейте так! Вы мне, как и РР до фонаря!

Quote (Vitayana)
Я знаю, что осуществимы, но не боюсь, потому что бояться такого бреда

Понятно:)

Добавлено (10.08.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Ameli)
LosMachos, а, да кстати, если я себя накалякую рядом с Медведом или Путиным, типа меня все бояться будут ?

если както так выглядишь, наверное!

А ты думаешь, что на картинке с прокурорами есть я чтоли, к чему твоя фраза?

AmeliДата: Вторник, 10.08.2010, 17:58 | Сообщение # 130
Уважаемый житель
Мое мнение о сайте лично Джин слышал, и поверь оно далеко даже не хорошее было, а плохое, но не будем отдаляться от темы, просто бесят люди которые балаболят не более того ... Будь МУЖЫКОМ, приди к Джину ну либо встретьтесь лично и скажи ему все что ты о нем думаешь или о сайте ... tongue tongue tongue

AngellДата: Вторник, 10.08.2010, 18:10 | Сообщение # 131
Хранитель галерей
Награды: 36
Quote (LosMachos)

а чего я типо испугаться должна была?

Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.

ДАДата: Среда, 11.08.2010, 02:35 | Сообщение # 132
Покровитель города
Награды: 79
Извините, но хочу напомнить, что тема все-таки посвящена выборам, до которых остается уже меньше двух месяцев.

Остается удивляться, какими только путями не пользуются отдельные фигуранты, нацеленные под любым, совершенно несуразным предлогом намеренно увести разговор в сторону. Ведь этот форум, пожалуй, один из немногих, где местные диссиденты могли не только высказать свое отношение к действующей муниципальной власти, но и предъявить ей совершенно обоснованные претензии, а также перечислить множество причин, почему её нужно менять.

Впрочем, это не могло остаться незамеченным у приверженцев застойных явлений в социальной и хозяйственной сфере, привыкших вместо цивилизованного диалога с населением талдычить, что враги хотят прорваться к кормушке. Тем самым, подчеркивая как наличие этой кормушки для себя, так и нежелание с ней расставаться.

Готовы на всё. Некоторые бросились чуть ли не ежедневно, невзирая на жару и смог, ремонтировать спортплощадки, вешать баскетбольные кольца, красить ворота… Правда, непонятно, а где же при этом председатель спорткомитета, который совсем недавно боролся за строительство домов вместо спорткомплекса на месте хоккейной коробки в надежде угодить своему работодателю.

Как успевают, и как хватает здоровья красить, вешать, копать, латать, пиариться без выходных - непонятно… КТВ снимает, КП печатает, листовки, всевозможные газетенки… Мой любимый город.., новый женский орган.., мы с тобой, Королёв.., выползли на экран озеленители, дорожники, коммунальщики, перебивая друг друга, рассказывают, какие они хорошие. Население уже в эйфории и легком трансе от чувства неустанной заботы и поцелуев в дёсна от администрации и депутатов…

Знаете, моя бы воля, я б состав Совета депутатов менять ежегодно, чтобы кандидаты постоянно работали в режиме предвыборной кампании. Как когда-то работали основатели великих династий.

Например, как Ротшильд…

Как Ротшильды для евреев, так и Рокфеллеры для американцев: символ благосостояния. Хотя и Ротшильды и Рокфеллеры давно уже не самые богатые семьи в мире, но их имена символизируют богатство и власть.

Однако, на нашем форуме, к несчастью - наоборот, этот символ имеет весьма мерзопакостный оттенок и аромат, и ассоциируется с совсем другими явлениями человеческой природы, больше напоминающими извечные проблемы отцов и съехавших с катушек детей.

Как будто сама жизнь демонстрирует нам, что могущественные в прошлом финансовые династии, как и совершенно обычные люди, оказываются бессильными перед явным генетическим сбоем, сопровождающимся обычно пересудами сочувствующих соседей: «Да-аа, в семье не без урода…».

Верните Валерия Аркадьевича, тот хоть одержим был интересами города...

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

LosMachosДата: Среда, 11.08.2010, 11:25 | Сообщение # 133
Заглянувший
Quote (Ameli)
Мое мнение о сайте лично Джин слышал, и поверь оно далеко даже не хорошее было, а плохое, но не будем отдаляться от темы, просто бесят люди которые балаболят не более того ... Будь МУЖЫКОМ, приди к Джину ну либо встретьтесь лично и скажи ему все что ты о нем думаешь или о сайте ...

Это мне,да?

AmeliДата: Среда, 11.08.2010, 12:09 | Сообщение # 134
Уважаемый житель
Значение слова балабол
1. прост. болтун, человек, который много говорит попусту ◆ Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой. Анвар Бакиров, «НЛП для женщин» ◆ Ваш баланс 0 $. Вы автоматически переводитесь с тарифа «балабол» на тариф «добазарился». Из онлайновой коллекции шуток на тему беспроводной связи.
LosMachos, А Вам ли это или нет, судить только Вам, а написал я для Вас и РР
Материал взят с Векисловарь

LosMachosДата: Среда, 11.08.2010, 12:18 | Сообщение # 135
Заглянувший
Ты что накуренный? Любимое слово у тебя балабол? Если ты мне предъявляешь, что я не отвечаю за свои слова (так, чисто по-пацански), тогда мне чисто по-пацански объясни, за что тебе ответить-то? и если я отвечу за свои слова - значит ты балабол безтолковый? Начнем?

AmeliДата: Среда, 11.08.2010, 14:19 | Сообщение # 136
Уважаемый житель
Quote (LosMachos)
Ты что накуренный? Любимое слово у тебя балабол? Если ты мне предъявляешь, что я не отвечаю за свои слова (так, чисто по-пацански), тогда мне чисто по-пацански объясни, за что тебе ответить-то? и если я отвечу за свои слова - значит ты балабол безтолковый? Начнем?

Не Ты, а Вы. Докажи дураку, что он дурак, жаль Вы так и не поняли, не говори что сделаешь, или а что будет если сделаю, т.к. пока Вы ничего не сделали, Вы являетесь балаболом, и даже не вижу смысла Вам что то говорить и тем более что то доказывать, нравиться тролить троль, только не забывай все что Вы пишите против Вас же может аукнуться ...

LosMachosДата: Среда, 11.08.2010, 14:41 | Сообщение # 137
Заглянувший
Нет слов!

Quote (Ameli)
Вы являетесь балаболом, и даже не вижу смысла Вам что то говорить и тем более что то доказывать

Кто-нибудь может объяснить, что здесь происходит? Спрашиваю, сфига ли ты (Вы) меня так называешь (те), а в ответ - Вы балабол!!! Чего я такого сказал-то?

Quote (Ameli)
только не забывай все что Вы пишите против Вас же может аукнуться ...

Что аукнется? Уф, ну ты (Вы) жжОте!
Я вот не привык, что бы меня в чем-то обвиняли, называли нехорошими словами!
Есть здесь адекватные люди, объясните плиз, что с этим пользователем случилось?

AmeliДата: Среда, 11.08.2010, 14:51 | Сообщение # 138
Уважаемый житель
LosMachos,
Quote (LosMachos)
амели, а почему такой нервный и вспыльчивый, я вам чего то такого сказал? Я на вас и ваш сайт бочку гнал? Вы успокойтесь, это шутка, дышите ровнее и может никто к вам не придет. А вам РР тоже судом грозил, не припомню такого. Расслабьтесь, не потейте так! Вы мне, как и РР до фонаря!

Читаю и вижу дышать ровнее, хмммм, кто т око мне придет хмммм, могу тут написать адрес и номер сотового, и готов спорить никто не придет, ну если только Вы соизволите придти и не боитесь быть спущенным с лестницу и получить пару пинков, а чего боитесь сделать или сказать Вы ? Ой да, вы ничего не делаете, Вы просто заходите тут воздух сотрясать и портить, и пальцы веером и сопли пузырями, сказал же уже, если плохо читали, ползем выше по постам и читаем внимательнее

LosMachosДата: Среда, 11.08.2010, 14:54 | Сообщение # 139
Заглянувший
БРОСАЙ КУРИТЬ!

Амели, пока не поздно!

Сообщение отредактировал LosMachos - Среда, 11.08.2010, 14:57

AmeliДата: Среда, 11.08.2010, 17:05 | Сообщение # 140
Уважаемый житель
Не капси, по поводу курения я бросил, как сам бросишь пить, курить, и ругаться матом, тогда поговорим ...

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Все на выборы!!! (Обсуждение предстоящих выборов в Горсовет Королёва)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: