Вторник, 24.04.2018, 17:45
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Все на выборы!!! (Обсуждение предстоящих выборов в Горсовет Королёва)
Все на выборы!!!
LosMachosДата: Среда, 11.08.2010, 17:09 | Сообщение # 141
Заглянувший
Награды: 0
Статус: Offline
матом? опять началось?
Где ты видел мат?

AmeliДата: Среда, 11.08.2010, 17:14 | Сообщение # 142
Уважаемый житель
Награды: 11
Quote (LosMachos)
матом? опять началось?
Где ты видел мат?

А где Вывидел меня курящим ? А вот я видел как Вы, Тыкаете мне, капсите, и еще я давно закончил, так что о начале не стоит и говорить ...

Сообщение отредактировал Ameli - Среда, 11.08.2010, 17:15

LosMachosДата: Среда, 11.08.2010, 17:37 | Сообщение # 143
Заглянувший
Я советую тебе (ой, опять, Вам) бросить, потому как думаю, что вы не в своем уме были на момент написания постов, забочусь о вас.

Вопрос прямой и четкий: Так где же мат?

AmeliДата: Среда, 11.08.2010, 17:39 | Сообщение # 144
Уважаемый житель
Quote (LosMachos)
Я советую тебе (ой, опять, Вам) бросить, потому как думаю, что вы не в своем уме были на момент написания постов, забочусь о вас.

Вопрос прямой и четкий: Так где же мат?

Ответ тоже прямой и четкий, написано образно, то что хоть раз в жизни курили или курите, так же как и пили или выпиваете, так же как и ругались или ругаетесь матом, еще вопросы ?

LosMachosДата: Среда, 11.08.2010, 17:42 | Сообщение # 145
Заглянувший
А так у тебя (да что такое, Вас) ответы образные! Типа "и не Вам я это писал", "да вообще с чего Вы взяли"...
Кто же после этого балабол? Наверное, образно выражаясь - Ты (никак не получится, Вы!)
Проще говоря, ВТВы так "грамотно" слился, молодца! Главное, что на смог не стал ссылаться

Сообщение отредактировал LosMachos - Среда, 11.08.2010, 17:47

AmeliДата: Среда, 11.08.2010, 17:50 | Сообщение # 146
Уважаемый житель
Quote (LosMachos)
А так у тебя (да что такое, Вас) ответы образные! Типа "и не Вам я это писал", "да вообще с чего Вы взяли"...
Кто же после этого балабол? Наверное, образно выражаясь - Ты (никак не получится, Вы!)

Уважаемый, если бы Вы умели читать и прочли пару постов, а может и чуточку более, Вы бы наверное осознали, что я давно Вам написал, что я закончил с Вами дискуссию по причине Вы дурак, и невозможно дураку доказать, что он дурак, и на Ваше поведение и Ваши изречения мне после определенного поста стало фиолетово, Вам хоть на 10 языках напиши, но вы все продолжаете и продолжаете балаболить, не вижу я смысла дальше Вам объяснять, приведите хоть 1000 примеров, все равно перечитав от начала и до конца всю тему, здравый человек поймет, а Вы все не угомонитесь, зато конечно посмеялся изрядно с какими стараниями Вы оправдываетесь и все еще что то пытаетесь доказать ...

LosMachosДата: Среда, 11.08.2010, 17:53 | Сообщение # 147
Заглянувший
я не оправдываюсь, я хочу увидеть, почему Вы (опа!) называете людей балаболами, дураками и прочее!? причем без повода?

Сообщение отредактировал LosMachos - Среда, 11.08.2010, 17:53

slonДата: Среда, 11.08.2010, 19:09 | Сообщение # 148
Известный житель
Награды: 12
Уважаемые форумчане,заканчивайте трёп.Позиция каждого из Вас понятна.К чему эти тёрки?Будете и дальше мериться,кто вышке на стенку писает?Все мы люди,все всё понимаем.Хорош ругаться.От этого результаты выборов не изменятся. smile

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

ПетелинДата: Четверг, 12.08.2010, 14:22 | Сообщение # 149
Уважаемый житель
Награды: 12
Рокфеллер отстрелился)) biggrin biggrin

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

AmeliДата: Четверг, 12.08.2010, 18:46 | Сообщение # 150
Уважаемый житель
Да все уже было сказано и изложено, перечитайте и Вы все поймете ...

ДАДата: Четверг, 19.08.2010, 22:39 | Сообщение # 151
Покровитель города
Награды: 79
После раскола в политсовете местного отделения ЕР одна из газет нарисовала у себя вот такую табличку.
Род занятий некоторых членов политсовета меня тогда не очень заинтересовал, но когда их выдвинули кандидатами в депутаты, заметил, что он достаточно нестандартен...

Прикрепления: 3814729.jpg(86.6 Kb)

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

valtraubДата: Пятница, 20.08.2010, 01:09 | Сообщение # 152
Эксперт города
Награды: 14
ДА,
Бриллиант Камаева вроде не гадалка, а ментесса.
Вот ссылка, или они врут? http://www.gazetakoroleva.ru/pdf2010/05903.pdf

Сергей Анатольевич Иванов

LosMachosДата: Пятница, 20.08.2010, 11:23 | Сообщение # 153
Заглянувший
Quote (ДА)
осле раскола в политсовете местного отделения ЕР одна из газет нарисовала у себя вот такую табличку

Слева народ попрезентабельнее, а справа - прям изверги:) Это Неделя в Подлипках?

ДАДата: Пятница, 20.08.2010, 19:30 | Сообщение # 154
Покровитель города
LosMachos, да, №16

valtraub, никто открыто врать не будет - чревато, поэтому обычно высвечивается самое положительное, остальное замалчивается.

Однако, судя по информации, размещенной в "КП", Бриллиант последние 20 лет работает только по дому, а до этого непродолжительное время (может полгода, может год) работала в ОВО при УВД. Скорее всего, дежурила на пульте централизованной охраны с графиком сутки-трое, но это только мои предположения.

То, что супруг Бриллиант, Олег Юрьевич, не пьет, не курит и собирает "Волгу-21" - очень занимательно, но не совсем понятно, почему именно он не пьет - сидит ли на антибиотиках или закодировался… - шутка!*

Трогательно читать о ее многочисленных родственниках - сплошь уважаемые и положительные во всех отношениях люди, как и сама Бриллиант. Не сомневаюсь, что в случае избрания депутатом горсовета она приложит все усилия для строительства на улице Мичурина детского сада, библиотеки и молодёжного центра. То, что средства на эти цели в бюджете города не предусмотрены, не должно волновать Брилиант: основателю партии "Единство", которая преобразовалась в "Единую Россию" (вот, оказывается, где истоки!), ее лидер, по совместительству Председатель Правительства РФ, не должен отказать в поддержке. Обычно, когда дети идут в школу, деятельные мамы создают родительский совет, а Бриллиант - сразу партию, о как!

Конечно, хотелось бы узнать подробности о том, что, к сожалению, уместилось лишь в одном абзаце - последнем. Но очень рассчитываю, что такая возможность у нас со временем появится.

Еще хотел бы предложить Бриллиант подумать над созданием в городе местного отделения сторонников партии, региональный-то совет уже работает… (http://www.storonniki.info) В него, кстати, входит Чернышева Наталья Александровна - председатель Союза журналистов Подмосковья. Искренне уважаю ее как крупного специалиста и профессионала в деле муниципальной печати. Как она укатала в прямом эфире бедолагу Янса Г.В. на Королёв-ТВ - это надо было видеть! - если будет желание, выложу запись, потому на сайте Королёв-ТВ её уже потёрли.

Пользуясь случаем, хочу высказать несколько суждений по поводу прошедшего в конце июня заседания политсовета. Президиумом Генерального совета партии принято решение по организации общественного контроля за наличием в аптеках информации о предельных розничных ценах. По словам главного врача ГБ №1 Владимира Игнатьева, в 13 аптеках был проведен мониторинг цен на лекарства, который нарушений не выявил. Судя по этой информации, члены политсовета весьма странно трактуют понятие "мониторинг". Имею честь расширить их кругозор и сообщить, что слово "мониторинг" означает постоянное наблюдение за какими-то процессами, а его наиболее близкий русский эквивалент - отслеживание. Так что пройтись по аптекам и спросить у фармацевтов, почём валидол - это явно не мониторинг.

И последнее. По предложению Бриллиант, на заседании было принято решение обратиться к администрации национального парка "Лосиный остров" с просьбой усилить контроль за порядком на подведомственной им территории. После этого там произошло более 20 пожаров. Хотелось бы получить пояснения: не направлено соответствующее обращение или не был обеспечен должный контроль? В чем, собственно, состояла суть предложения Бриллиант? Если просто надо было поставить галочку в протоколе, то таких предложений можно было накатать не на один том… Только смысл… Прокуратура перечислила ряд упущений, имевших место в содержании национального парка "Лосиный остров": несанкционированный въезд автотранспорта, шашлычники, несвоевременный вывоз сухой травы и спиленных деревьев… При этом добровольная дружина сотрудников парка соответствующее обучение не прошла. Итог?
-------------------------------------------------
* это действительно только шутка

dmgДата: Суббота, 21.08.2010, 15:52 | Сообщение # 155
Прохожий
новая газета biggrin http://community.livejournal.com/paparazzi/24811090.html

ДАДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:02 | Сообщение # 156
Покровитель города
А анпиловцы больше года назад уже предвидели раскол в едре, сразу после апрельского митинга. Тогда это кому-то казалось абсурдом, но со временем подтвердилось.
...Транспаранты в руках хорошо одетых дам были исполнены на дорогой шелковой ткани с надписью "Мы — за президента!" Подступы к трибуне митинга охранял взвод войск спецназа МВД "Витязь". В толпе сновали шпики ФСБ. Сомнений быть не могло: только одна партия может взять на себя такие расходы. Это партия правящей элиты, жуликов и казнокрадов — "Единая Россия". Членом этой партии является и сам мэр города Королев А.Морозенко. Выходит, однопартийцы народными руками хотят вышвырнуть проворовашегося Морозенко из мэрского кресла и тут же посадить в него своего человека...
полностью - тут!
Вот ведь как - с полпинка И.Моревой зародилось общественное объединение "За наш любимый город!" smile Привыкли, господа, на чужих плечах-то... И лозунги чужие прихватизировали - это уж мастера... И обклеили весь "Ковчег" бумажками со своим логотипом, будто и не было соответствующего постановления...
...Опору нашей работы мы видим в позиции Президента страны Д.Медведева и Главы Правительства В.Путина, которые проводят последовательный курс на модернизацию страны и её очищение от коррупции. Эти задачи актуальны и злободневны именно для Королёва. И мы намерены внести в их решение свой вклад...
полностью - тут! Что ж мешало это делать все 4 года, что существует фонд? Или вносили в обратную сторону? Красавцы!

LosMachosДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:37 | Сообщение # 157
Заглянувший
Quote (ДА)
Что ж мешало это делать все 4 года, что существует фонд?

Отсутствие выборов. biggrin

ДАДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:49 | Сообщение # 158
Покровитель города
27 августа в основание Нижне-Бурейской ГЭС во время торжественной церемонии закладки первого кубометра бетона были брошены сразу двое часов - у энергетиков есть традиция кидать в «первый бетон» свои наручные часы - на счастье. Поддержал эту традицию и Владимир Путин. Он снял с правой руки свои часы, как говорили очевидцы - золотые, и бросил их в бетон. Вслед за премьером то же самое проделал генеральный директор ОАО «Нижне-Бурейская ГЭС» Александр Гаркин.

У меня в связи с этой новостью возникла практически инновационная идея, которая безусловно будет способствовать оздоровлению социально-экономического климата в Королёве. Итак, предлагается в начале какого-нибудь строительства на счастье бросать в бетон одного из представителей городской администрации или Совета депутатов, который имеет наиболее слабые результаты работы и не сдерживает свои предвыборные обещания. Вот это был бы стимул! Э-эээ, хотя, да... мы так рискуем вообще надолго заморозить любое строительство в городе.

Фото: "КП"
Прикрепления: 7703539.jpg(253.5 Kb)

НКонтрольДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:53 | Сообщение # 159
Известный житель
Награды: 6
Странно! Почему часы отдельно? Не совсем современно! Часовые механизмы ранее прикреплялись к тротиловому эквиваленту, в зависимости от прочности объекта. Ну а ныне при ширполосе и мобитреньках, надо было туда либо мобилу, нотик.. да и антенну наружу, а то сигнал через бетон не пройдёт. Но это знающие люди. Часики механики здесь надёжа..
=====В.А.О.

Добавлено (12.09.2010, 09:53)
---------------------------------------------
Город для СЕМЬИ так называется печатное издание (газета) распространяемая среди жителей избирательной группировкой "Справедливая Россия"
Неужели ума не хватило, что бы не допустить такое название этого пропагандистского материала?
Сергея Керселяна, и вместе с ним, якобы, "Справедливую Росиию" просто подставили и дискредитировали всю его предвыборную агитацию.
Найдите какого либо даже и не занимающегося политикой вообще, , который не откомментирует слово СЕМЬЯ, в частности как элемент коррупции,
Слово СЕМЬЯ в сознании многих избирателей, соотноситься с внедрённым СМИ определением из итальянского образа жизни. Там у них, у чужих, это слово ассоциируется с МАФИЕЙ! А что наши люди, не умеют видеть что кроется за печатным словом?
Как говорил Аркадий Райкин "Кумекать надо" Чью СЕМЬЮ имеет ввиду С.А. Керселян?
++++++++++++
В.А.О.

Сообщение отредактировал НКонтроль - Воскресенье, 12.09.2010, 10:22

ДАДата: Среда, 22.09.2010, 02:10 | Сообщение # 160
Покровитель города
В Королёве продолжается использование технологий недопущения к выборам неугодных власти кандидатов. Последние события связаны с попытками исключить Мореву из числа кандидатов в депутаты Совета депутатов. Видимо, некто особо талантливый нашел повод усомниться в том, что Морева достаточно опытна, чтобы оформить без "косяков" подписные листы и документацию.
С целью ознакомления с различными грязными технологиями (не допуская со своей стороны признаков предвыборной агитации, что запрещено законом), открываю в рамках данной темы мини-экскурс под условным наименованием "Позорные выборы России" на примере выборов в различных регионах и муниципалитетах. Окажется ли Королёв в этом ряду? Это скоро выяснится. Но знать, как это делается, люди имеют право.

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Все на выборы!!! (Обсуждение предстоящих выборов в Горсовет Королёва)
Поиск: