Пятница, 15.12.2017, 17:12
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » По слухам, в Королёве регистрируют отделение партии (Партия народной свободы)
По слухам, в Королёве регистрируют отделение партии
ДАДата: Четверг, 06.01.2011, 20:49 | Сообщение # 61
Покровитель города
Награды: 79
Статус: Offline
Я не сказал, что свобода у нас полная, но наблюдательность и причастность к правоохранительным органам позволяет мне утверждать, что ее достаточно. Насчет Путина и едросов не интересовался - деятельностью структуры, где я служу, руководит Президент России.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

valtraubДата: Четверг, 06.01.2011, 20:52 | Сообщение # 62
Эксперт города
Награды: 14
ДА, Да... печально... если он руководит вашей структурой как и всей страной-беды не миновать.

Сергей Анатольевич Иванов

ДАДата: Четверг, 06.01.2011, 23:23 | Сообщение # 63
Покровитель города
Если каждый будет следовать своей присяге, то не думаю.

Присяга президента России:

Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.

Текст воинской присяги СССР до 1991 года. Другой я не принимал.

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.

ЛасточкаДата: Пятница, 07.01.2011, 11:03 | Сообщение # 64
Хранитель города
Награды: 77
Quote (valtraub)
Я получаю оклад на работе, очень небольшой по меркам Москвы.

Вот именно. Оклад получаете на работе..
Quote (valtraub)
Видите ли, она видит связь между законностью, свободами и развитием экономики, а Вы не видите.

Почему же не вижу? Вижу. Только мой взгляд не проплачивается и я могу видеть не только то, за что заплатили.
Quote (ДА)
Присяга президента России:

Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.

С прискорбием вынуждена признать - обманул нас президент. Не выдержал клятвы. wink

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

valtraubДата: Пятница, 07.01.2011, 13:47 | Сообщение # 65
Эксперт города
Quote (Ласточка)

Вот именно. Оклад получаете на работе.
И что же, разве не все так? И имел ввиду, что мой выход31-го никем не оплачен, я выхожу лишь оттого, что мне так подсказывает моя совесть.
Quote (Ласточка)

Почему же не вижу? Вижу. Только мой взгляд не проплачивается и я могу видеть не только то, за что заплатили.

Видимо, Вы совершенно не представляете, о ком говорите. Постыдились бы.

ЛасточкаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:52 | Сообщение # 66
Хранитель города
Награды: 77
Quote (valtraub)
И что же, разве не все так?

Для вас, valtraub, быть может будет новостью - но не все. Некоторые именно за эти мероприятия и получают зарплату.
Quote (valtraub)
Видимо, Вы совершенно не представляете, о ком говорите. Постыдились бы.

Мне нечего стыдиться. Я деньги не получаю за выход на митинг, организацию митинга и промывание мозгов населению. У меня нет хозяина, в виде правительства одной из стран, которые "от" и "до" оплачивают мои политические взгляды и общественные приоритеты .Представление же о том или ином предмете.... вопрос чисто философский. Мне, например, кажется что вы просто НЕ ХОТИТЕ слышать и слушать о каком -либо "предмете" то, что противоречи вашим представлениям. так что я и не спорю - в ваших глазах я выгляжу именно так. Разубеждать не выжу смысла. hello

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Пятница, 07.01.2011, 16:54

ДАДата: Пятница, 07.01.2011, 17:51 | Сообщение # 67
Покровитель города
Просто некоторым не дает покоя слава Сосиски. Заразительный пример, ничего не скажешь. Отличие лишь в том, что она уж точно делает это бескорыстно. Хотя.., на месте греческой полиции я бы подумал о собачьем пайке... )) тыц!

Йохан_ПалычДата: Суббота, 08.01.2011, 21:12 | Сообщение # 68
Зачастивший
Награды: 4
Друзья, ПарНаС действительно в Королеве людей набирает в свои ряды. Вчера их объявление видел в Болшево.

Вставай, гетто, вставай
Мы будем биться за наши права
Давай, гетто, давай
Ведь наша жизнь не пустые слова

valtraubДата: Суббота, 08.01.2011, 21:59 | Сообщение # 69
Эксперт города
Йохан_Палыч, По непроверенным слухам вступило лишь несколько десятков человек.

Йохан_ПалычДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:17 | Сообщение # 70
Зачастивший
Награды: 4
valtraub, несколько десятков это сколько? вообще в подобных партиях на одного активиста приходится 10-15 пассивных членов партии (таких которые состоят и ни чего не делают)

Вставай, гетто, вставай
Мы будем биться за наши права
Давай, гетто, давай
Ведь наша жизнь не пустые слова

valtraubДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:36 | Сообщение # 71
Эксперт города
Йохан_Палыч, Я списков и других документов не видел, точно не знаю. Говорят примерно о полусотне.

Сообщение отредактировал valtraub - Воскресенье, 09.01.2011, 15:14

ДАДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:46 | Сообщение # 72
Покровитель города
Вот так выглядит лента политических новостей на сегодняшний вечер.

Лично мне кажется, что достойные обсуждения темы намеренно скрывают где-то за этим бенефисом.

Занятные фотографии с юбилея фабрики гонимых сирых неимущих страдальцев... тыц!
Может, кто найдет самого горемычного?

Pravda.ru / Новости
Немцов как разменная монета в политической игре США Представители Госдепа США и Совета национальной безопасности выразили удивление в связи с административным арестом на 15 суток Бориса Немцова.
http://www.pravda.ru/politics/parties/other/04-01-2011/1062832-0/
Прикрепления: 3822008.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал ДА - Вторник, 11.01.2011, 13:02

valtraubДата: Вторник, 11.01.2011, 22:09 | Сообщение # 73
Эксперт города
Quote (ДА)
2009 г., как известно, Борис Немцов пытался избраться на пост мэра Сочи. При регистрации в качестве кандидата подал в избирательную комиссию декларацию о своих доходах за 2008 г.
Ну что же... я и задал вопрос Немцову, не лично, правда, об источниках капитала. Если ответ "перевести" на русский язык, то он такой-в период, когда Немцов неработал во властных структурах, он работал в коммерческих. Там он хорошо зарабатывал, и всё это купил.
Я, конечно, не могу попросить подтверждающих это документов, поймите меня правильно.

ДАДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:34 | Сообщение # 74
Покровитель города
Ну, конечно... А какой ответ можно было ожидать? Что он их получил, применяя схемы легализации из преступного оборота? Или мы будем дальше делать вид, что вся из компания - честнейшие люди?

Вот только некоторые выдержки из Википедии, где я попытался найти подтверждение каторжной работы Немцова в коммерческих структурах...

По информации бизнес-издания «Коммерсантъ», предвыборную кампанию Немцова на выборах в Совет Федерации финансировал ранее судимый Андрей Климентьев, с которым Немцов был знаком с 1980-х годов. На Немцова и другого кандидата Климентьев потратил 100 млн рублей. Климентьев вошёл в ближайшее окружение Немцова, став его советником. Как писала «Независимая газета», «Климентьев не только долгое время был другом и советником губернатора Бориса Немцова, но и являлся фактически главным нижегородским бизнесменом, во многом определявшим экономическую политику Немцова».

С 1992 года советником по экономическим вопросам Немцова стал работать молодой бизнесмен Борис Бревнов.

В марте 1992 года Егор Гайдар подписал правительственное распоряжение, разрешавшее Немцову создать конверсионный фонд. Деньги, перечисленные в этот фонд, поступили на счёт «Нижегородского банкирского дома» — коммерческого банка, созданного на государственные средства. В том же году Бревнов с разрешения Немцова стал председателем правления банка. В 1997 году Бревнов был избран председателем его совета директоров. Банк учредил дочернее ООО «Регион», владельцем которого стал Бревнов. По данным главы рабочей комиссии Госдумы Владимира Семаго, в ООО «Регион» переводились значительные суммы. Банк фигурировал в деле о расхищении госкредита Навашинскому судостроительному заводу «Ока». Как писал главный редактор газеты «Промышленные ведомости» Моисей Гельман, «манипуляции Немцова и Бревнова бюджетными деньгами, помимо прочего, привели и к краху самого Навашинского судостроительного завода, а, следовательно, к безработице в этом городе».

В 1992 году Немцов, по его собственным словам познакомил Бревнова с гражданкой США Гретчен Уилсон, сотрудником Международной финансовой корпорации. В 1997 году Бревнов и Уилсон заключили брак. Как писала «Новая газета», Уилсон с помощью Немцова «приватизировала крупнейший Балахнинский бумажный комбинат всего за семь миллионов долларов (реальная цена уникального комбината превышает эту цену в десятки раз). Из комбината высосали все, что возможно, а впоследствии развалили его, создав рабочим невыносимые условия». Балахнинский комбинат был куплен за 7 млн долларов американским банком CS First Boston (чьё московское отделение возглавлял Борис Йордан). Андрей Климентьев, ранее бывший советником Немцова, говорил, что годовой оборот комбината составлял 250 миллионов долларов, а банк CS First Boston позднее организовывал поездки Немцова в швейцарский Давос. В своей книге «Исповедь бунтаря» Немцов называл Уилсон «очень толковой женщиной», которая «очень много сделала для Нижегородской области».

Позднее, когда Немцов перешёл на работу в российское правительство, Бревнов по его протекции становится председателем правления РАО «ЕЭС России».

Ну и т.д. Знаете, острое непереваривание действий всей этой троицы у меня уже давно переросло в хроническое...

valtraubДата: Среда, 19.01.2011, 17:42 | Сообщение # 75
Эксперт города
ДА, И на это ответили, также убедительно, только короче. Цитату привели-"Кто сам безгрешен, пусть первый...", ну-сами дальше понимаете.

ДАДата: Среда, 19.01.2011, 23:52 | Сообщение # 76
Покровитель города
В контексте первоисточника - даже очень понимаю. Поэтому не хочу иметь ничего общего.

3. Тут книжники и фарисеи привели женщину, уличенную в прелюбодеянии, и, поставив ее перед Ним,
4. говорят Ему: Учитель! Эту женщину застали во время прелюбодеяния,
5. а согласно закону, данному нам Моисею, таковых надо побивать камнями. Что Ты на это скажешь?
6. Говорили же они это, испытывая Его, чтобы иметь обвинение против Него. А Иисус, наклонись, писал что-то пальцем на земле.
7. Но поскольку они продолжали неотступно спрашивать Его, Он поднял голову и сказал им: кто из вас безгрешен, тот пусть первым и бросит в нее камень.
8. А Сам, наклонясь, вновь стал писать на земле.
9. Услышав эти слова и устыдись, они стали уходить один за другим и разошлись все: от первого до последнего, — так что остались только Иисус и женщина, стоящая перед Ним.
10. Подняв голову и не увидев никого , кроме этой женщины, Иисус спросил у нее: женщина, где же они? Никто не стал судить тебя?
11. Она сказала: никто, Господи. Тогда Иисус сказал ей: и Я не стану судить тебя. Иди, и впредь не греши.

(Ин 8:3-11)

valtraubДата: Вторник, 25.01.2011, 18:49 | Сообщение # 77
Эксперт города
ДА, Мило, очень мило. Это копипаст, или Вы наизусть?

Добавлено (25.01.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Откель дровишки, Ефимыч?
Но почему-то только из декларации о доходах, поданной в Сочинский избирком, мы узнаем о том, что господин Немцов является владельцем десятка генерирующих компаний бывшего РАО «ЕЭС».
Немцов что, построил эти электростанции? Или совладельцами Немцова стали те простые люди, которые и восстанавливали страну из разрухи, и поднимали народное хозяйство? Или все, что создано народом, прилипло к рукам либералов?
Если это так, то для меня либерал – это паразит, который ничего не создавая, хотел бы, как и многие нынешние правители, только «пилить».
Ниже-ответ Немцова

Повторяю, я 13 лет не работаю в правительстве.
И за это время заработал деньги, чего и вам желаю. Первая удачная инвестиция – конец 98-го года – покупка акций Газпрома. Тогда они стоили 10-15 центов за штуку, а потом поднимались в цене до 10 долларов.

Деньги на покупку этих акций – 60 тысяч долларов – заработаны мною чтением лекций в европейских и американских университетах.

В 2004-2006-м я занимался строительством коммерческой недвижимости в Москве вместе с Игорем Линшицем (концерн «Нефтяной», при этом никогда не работал в Банке «Нефтяной» вопреки утверждениям сурковских пропогандистов).
Мы построили большой офисный центр «Бронная-Плаза» и «Серебряный город» на Серебрянической набережной.

Кроме того, на протяжении последних лет я активно инвестирую в российский фондовый рынок – это единственный бизнес, который путинская группировка отнять у меня не может.
Иначе надо закрывать биржу и отбирать у всех компьютеры.

Теперь, что касается декларации, поданной в Сочи, где указан доход в 6 млн долларов.
Согласно правилам, действующим в России, это именно доход, а не прибыль, которую я получил, торгуя акциями. То есть это сумма средств, которую я получил, продавая акции. Только надо иметь в виду, что я их еще и покупал. Причем, в течение года я многократно покупал и продавал разные акции на рынке. Если у вас есть тысяча рублей, и вы в течение года миллион раз покупали на эту сумму акцию и продавали их — то в сочинской декларации вы должны будете указать миллиард в качестве дохода.

Так что цифра, представленная в сочинской декларации, к моему чистому годовому доходу никакого отношения не имеет.
Ответ Немцова[/code]

Сообщение отредактировал valtraub - Вторник, 25.01.2011, 18:51

ДАДата: Вторник, 25.01.2011, 22:42 | Сообщение # 78
Покровитель города
Quote (valtraub)
...цифра, представленная в сочинской декларации, к моему чистому годовому доходу никакого отношения не имеет...

Охотно верю!
Ну, можно поразмышлять на тему удачных инвестиций "Ефимыча", хоть и не испытываю при этом особых удовольствий. Скучно и противно все это вспоминать, и вообще - то время, в особенности.

В 1998 году Борис Ельцин освободил Виктора Черномырдина от должности Премьер-министра, и тогда же Правительство предъявило «Газпрому» требования выплаты многомиллиардной налоговой задолженности. После того как налоговая полиция начала конфисковывать имущество «Газпрома», компания была вынуждена заплатить налоги. В этом году компания впервые показала убытки.

После дефолта 17 августа 1998 года Правительство Сергея Кириенко было отправлено в отставку.

19 августа 1998 года Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18 февраля 1998 г. № 217 «Об особенностях обращения ценных бумаг в связи с изменением нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен», постановлением ФКЦБ России от 20 апреля 1998 г. № 6 «О порядке внесения изменений в решение о выпуске ценных бумаг, проспекты эмиссии ценных бумаг, планы приватизации и учредительные документы, связанных с изменением нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен» и решением ФКЦБ России от 17 августа 1998 г. были внесены и зарегистрированы изменения в проспект эмиссии обыкновенных именных бездокументарных акций, в результате которых номинальная стоимость обыкновенных именных акций Газпрома составила 0,01 рубля.

24 августа 1998 года Борис Немцов, заместитель Председателя Правительства РФ, он же председатель коллегии представителей государства в РАО «Газпром», подал прошение об отставке, которое было удовлетворено указом Президента России Бориса Ельцина 28 августа 1998 года.

Сразу же после отставки Борис Немцов, видимо, оставшись без средств к существованию, начал получать недвусмысленные предложения почитать лекции в европейских и американских университетах, вероятно, на тему как без проблем и главное - без последствий - забацать дефолт и срубить на этом бабла. «Ну, почему бы и нет», - подумал он. Благодарные последователи Мэдоффа были так очарованы темой лекций молодого талантливого реформатора, что без сожаления оплатили Борису Немцову какие-то несчастные по их меркам $60 тыс.

Напомню, Бернар Мэдофф во время учёбы честно подрабатывал спасателем на пляже и монтажником садовых оросительных установок - в 1960 году сумел накопить на этом 5 тыс. долларов. Однако это не помешало ему 11 декабря 2008 г. (наверняка как раз в момент чтения лекции) получить 150 лет тюрьмы по обвинению в создании крупнейшей в истории финансовой пирамиды. В отличие, кстати, от Чубайса, Гайдара, Немцова и Ко. Сорри, отвлекся.

Получив гонорар, Борис Немцов спешит вложить их в акции ОАО «Газпром». Куда ж еще? Полученной суммы хватило на (так-с… доллар в конце 1998 года стоит уже 20 рублей)… ну, в общем, нормально вышло.

Сразу после этого все обыкновенные именные бездокументарные акции ОАО «Газпром» первого выпуска номинальной стоимостью 0,01 руб. в количестве 23 673 512 900 штук были аннулированы на основании осуществленной 30 декабря 1998 года конвертации в обыкновенные именные бездокументарные акции ОАО «Газпром» второго выпуска номинальной стоимостью 5 руб. (по $0,25).

Ну и т.д. Продолжать чего-то уже не хочется.

P.S. Можно я лучше о себе? На момент кризиса у меня, честного и совестливого офицера - защитника Отечества, имелось в наличии: двое детей, младших школьников + беременная жена + зарплата около 1200 руб. (на 17 августа - $200, через месяц - $50). Если защитнику Отечества встать часиков в 5 утра, пройтись по песочницам и, зная хорошее место приема стеклотары, сдать бутылки из-под пива по 1,40 руб., то можно приобрести на вырученные деньги несколько кило картошки и пару кило путассу. Так как у меня еще жили два кота, то отходов не оставалось. Как не осталось и понимания того, кого и с какой целью страна защищала в 1991-м и 1993-м.

valtraubДата: Среда, 26.01.2011, 10:08 | Сообщение # 79
Эксперт города
Quote (ДА)
Как не осталось и понимания того, кого и с какой целью страна защищала в 1991-м и 1993-м.

Прошу Вас, поясните смысл этой фразы.

Добавлено (26.01.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Вообще говоря, я за Немцова-то не агитирую. Просто есть ответ, я его поместил. А видеть в любом чихе происки мировой закулисы и вражеских спецслужб это русская национальная забава, я это знаю.

ДАДата: Среда, 26.01.2011, 18:36 | Сообщение # 80
Покровитель города
Отвечу словами Ходорковского: «Я считал себя членом команды Ельцина. Именно поэтому пошел защищать Белый дом в 1991 году и мэрию — в 1993-м, именно поэтому вошел в неформальный предвыборный штаб в 1995-1996 годах. Именно из-за Бориса Николаевича я не выступил против Путина, хотя и имел о нем свое мнение».
Прикрепления: 6955332.jpg(32Kb)

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » По слухам, в Королёве регистрируют отделение партии (Партия народной свободы)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: