Воскресенье, 22.10.2017, 05:57
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » По слухам, в Королёве регистрируют отделение партии (Партия народной свободы)
По слухам, в Королёве регистрируют отделение партии
valtraubДата: Четверг, 27.01.2011, 12:02 | Сообщение # 81
Эксперт города
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (ДА)
Именно поэтому пошел защищать Белый дом в 1991 году и мэрию — в 1993-м

Ну, это дело Ходорковского. Возьмусь утверждать, ч то в 1991 году екоторые люди пришли к Белому Дому оттого, что слово "коммунист" вызывало у них рвотный рефлекс.

Сергей Анатольевич Иванов

ДАДата: Четверг, 27.01.2011, 20:27 | Сообщение # 82
Покровитель города
Награды: 79
Просто в то время при симптоматике отравления коммунизмом был выбран не тот антидот.
И если таким образом представить тогдашнюю реакцию на слово «коммунист», то сегодня слово «единорос» вызывает почти героиновые ломки, а фамилия «Немцов» – чувство пресыщения несъедобными грибами.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

valtraubДата: Пятница, 28.01.2011, 09:53 | Сообщение # 83
Эксперт города
ДА, Вы же помните этот антидот, из Свердловска. Выбирать можно из реально предложенного, что было-то и выбрали. Разве на муниципальных выборах было не так? Абсолютно новых людей и абсолютно новые идеи и не бывают, мне кажется.

Сообщение отредактировал valtraub - Пятница, 28.01.2011, 09:53

ЛасточкаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:49 | Сообщение # 84
Хранитель города
Награды: 77
Quote (valtraub)
Выбирать можно из реально предложенного, что было-то и выбрали

Интересно, а кто нам ассортимент такой поставляет? Как не выбирай - а выберешь всё равно дерьмо.

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

valtraubДата: Пятница, 28.01.2011, 14:52 | Сообщение # 85
Эксперт города
Ласточка, На Ваш выбор-мировое еврейское правительство, ЦРУ, Госдеп США. Что Вам предпочтительнее. Русские тут не при чём, в их бедах виноваты поляки, жиды, хохлы и эстонцы, англичане, и ещё русским гадит француз.

ЛасточкаДата: Суббота, 29.01.2011, 03:04 | Сообщение # 86
Хранитель города
Quote (valtraub)
мировое еврейское правительство, ЦРУ, Госдеп США.

Опять не ахти выбор. Первое включает в себя и второе и третье, так что... что не выберешь....см. мой пост выше
Quote (valtraub)
Русские тут не при чём, в их бедах виноваты поляки, жиды, хохлы и эстонцы, англичане, и ещё русским гадит француз.

И не говорите. Вокруг одни завистники и пачкуны. Даже не знаю, кто больше беды русским приносит. Но вот более просвещенные и образованные, чем я, руководившие государством люди, например вот эта женщина:
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
гоорят так:
" Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствии его умения путем обмана, ростовщичества и денежных сделок, доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека" И это не про русских, нет. Это про других.
Всё-таки эрцгерцогиня Австрии,
императрица Священной Римской империи,
королева Венгрии,
королева Богемии,
королева Хорватии и Словении,
герцогиня Пармы,
герцогиня Милана,
герцогиня Люксембурга! Стоит прислушаться к её речам.

valtraubДата: Суббота, 29.01.2011, 13:27 | Сообщение # 87
Эксперт города
Quote (Ласточка)
Это про других.
Вот Вы и нашли ответ для себя. И он никак не исключает предложенныч Вам мною вариантов. Русским вечно что-то мешает. Или кто-то, а сами они работящие, непьющие и не безмозглые. smile

ЛасточкаДата: Суббота, 29.01.2011, 14:29 | Сообщение # 88
Хранитель города
Quote (valtraub)
И он никак не исключает предложенныч Вам мною вариантов

А я и не говорила, что исключает.
Quote (valtraub)
Русским вечно что-то мешает. Или кто-то, а сами они работящие, непьющие и не безмозглые

Ну да. Эти русские... prof
вечно они недовольны, что на их территорию каждая собака зарится. Что их заливают спиртом, наркотиками, сектами, правозащитниками и прочей лабудой, что к их народу применяется геноцид и дебилизация оставшегося населения. Не понимают они политики мирового господства, не хотят отдать запасы недр и быть нашими рабами. Гады какие. Не все ещё спились. скурвились и закончили жизнь суицидом. Чтоб еще для них придумать? dry

Сообщение отредактировал Ласточка - Суббота, 29.01.2011, 14:30

valtraubДата: Суббота, 29.01.2011, 14:37 | Сообщение # 89
Эксперт города
Ласточка, Мрачную картину Вы нарисовали... нет тогда будущего у нынче существующей нации. Или, полагаете, нация воспрянет и справится с ситуацией?

ЛасточкаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:32 | Сообщение # 90
Хранитель города
Quote (valtraub)
Ласточка, Мрачную картину Вы нарисовали...

Ну вот и нашли виноватого...Это я, оказывается нарисовала эту картину. biggrin

ДАДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:37 | Сообщение # 91
Покровитель города
Позволю себе с некоторым смягчением выражений )) перепостить мысли Антона Носика, которые называются "Про мавзолей". Мне кажется, с ним трудно не согласиться.

Лет 20 тому назад мне казалось совершенно очевидным, что тело с Красной площади имело бы смысл убрать, КПСС — запретить, КГБ — разогнать, всем городам и улицам вернуть их исторические названия, и далее по списку. Идея суда над КПСС мне в то время очень импонировала.

Однако режим Ельцина пошёл, как известно, другим путём, ограничившись избирательной сменой вывесок. И время для всех этих радикальных преобразований было, на мой взгляд, безвозвратно упущено. На обломках РСФСР построилась, как выразился недавно Медведев, молодая страна, ей всего 20 лет — со своими тараканами, но чем дальше, тем реже вспоминающая о своём коммунистическом прошлом. Не потому, что мы куда-то далеко от него ушли, а потому, что новый режим в полной мере исполнил все предсказания из «Москвы 2042» Владимира Войновича. И тем самым превыше всякого сомнения доказал: беда России была не в коммунистах.

Беда была и осталась — в рабской, холопской, холуйской ментальности, на которую ещё Лермонтов жаловался в известном стихотворении. Воинствующий атеизм сменили на показное православие, на месте бассейна отгрохали Храм, провозгласили Солженицына пророком в своём отечестве, партией власти вместо КПСС сделали «Единую Россию» — а на выходе получили в точности тот же самый номенклатурно-говнократический строй, при котором я родился и вырос. С некоторыми, разумеется, послаблениями в духе времени: можно зайти в Интернет, можно уехать за границу, можно даже назвать Путина пидорасом — и не расстреляют.

Но в остальном совок воссоздаётся чем дальше, тем ближе к оригиналу. Тот же гимн, тот же однопартийный строй, такое же дебильно-сервильное телевидение, та же сырьевая экономика и унылая антиамериканская риторика, тот же культ вездесущих и всеведущих спецслужб. Довольно очевидно, что Ленин в этой реставрации нисколько не виноват.

Люди, которые сегодня с пеной у рта требуют вынести Ленина из мавзолея — те же банальные вневременные холуи, которые 20 лет назад готовы были его же превозносить и возвеличивать. Только сегодня их Ленина зовут Путин, и во славу нового идола им не терпится зарыть старого.

Сообщение отредактировал ДА - Воскресенье, 30.01.2011, 23:46

valtraubДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:56 | Сообщение # 92
Эксперт города
ДА, Да, полностью с Вами согласен.

ДАДата: Суббота, 05.02.2011, 00:04 | Сообщение # 93
Покровитель города
В ответ на эту новость
— 4.02.11 13:25 —
Познер хочет пригласить Немцова и Каспарова выступить на Первом канале, он скажет об этом Эрнсту
Тележурналист Владимир Познер заявил, что после разговора с премьер-министром Владимиром Путиным, который....

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02/04/n_1689530.shtml

один из проживающих в Уфе пользователей "Эха" отреагировал такими стихами

Лёд тронулся? В начале февраля?
Немцов у Познера? Немцов в прямом эфире?
Да не поверю ни за что, в натуре, бля...
Да, что бы мне повеситься в сортире...

На самом деле всё гораздо проще,
На "арго" я не зря заговорил
Подачка это ,господа, собакам тощим
Ведь обещал же замочить- и замочил....

Лимонов глотку драл- не разрешают!
Немцов за хулиганку отсидел
Пар вышел, а ошмётки не мешают
Протявкались- и снова не у дел...

Что нам поведает оракул? -компромат?
Который каждой бабушке известен
Из аргументов- только русский мат
Который совершенно неуместен...

Народ сначала должен отощать,
Свободу требуют с голодными глазами
А стаду дойному бессмысленно вещать
И либеральными напичкивать азами

Тот, кто за брата Сашу отомстил
Он с «Искры» начинал, делами малыми,
Он вольности «заразу» разносил...
И рассчитался- кровью и подвалами…

Нет проку в одноразовых уколах…
Даёшь канал отдельный оппозиции!
Даёшь урок либерализма в школах!
( Я это так… Я помню о милиции…)

ДАДата: Вторник, 17.05.2011, 01:18 | Сообщение # 94
Покровитель города
Что-то тема стала подсыхать, хотя довольно странно: некоторые друзья были поначалу ей весьма вдохновлены. Может быть, развеемся, посмотрим кино?

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » По слухам, в Королёве регистрируют отделение партии (Партия народной свободы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: