Среда, 19.09.2018, 10:45
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » В Королёве принято решение избавить город от ракушек
В Королёве принято решение избавить город от ракушек
КосмосДата: Среда, 11.05.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Известный житель
Награды: 8
Статус: Offline
В Администрации Королёва принято решение избавить город от «ракушек», что Вы думаете по этому поводу. И есть ли альтернатива, может кто знает, как эту проблему решают в соседних городах. И проблема ли это вообще?

ДАДата: Среда, 11.05.2011, 15:47 | Сообщение # 2
Покровитель города
Награды: 79
Космос, новость http://yubik.net.ru/news/2011-05-04-2197 интереса не вызвала, никаких сообщений там нет. Зачем плодить заведомо мертвые темы?

По поводу решения: все шито по воде белыми вилами. Со стороны администрации это чистой воды популизм. Проблема парковок конечно же существует, но меры, которые декларирует администрация, ее не решают, а создают еще одну лазейку для взяток. Больше добавить нечего.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

ДжинДата: Среда, 11.05.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Покровитель города
Награды: 62
В большинстве ракушек стоят автомобили, а это значит, что невозможно снести ракушку, пока в ней стоит автомобиль, то есть необходимо как минимум найти хозяина ракушки и убедиться, что автомобиля там нет smile

Уже исходя только из этого момента в реальности "воплощения решения" сомневаюсь. Хотя само решение очень хорошее! Не место этим ракушкам во дворах!

КосмосДата: Четверг, 12.05.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Известный житель
Quote (ДА)
Зачем плодить заведомо мертвые темы?
happy Я правильно Вас поняла, что перед тем, как поинтересоваться у форумчан их мнением на тему, которая мне интересна, нужно отписать Вам. А Вы уже дадите отмашку можно или нет?! БРЕД. А я так погляжу Вы и на мамах Королева висите и тоже что-то там своё "толкаете"?

Добавлено (12.05.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Я выскажу свое, никому не интересное мнение, на взгляд эксперта города ДА. Администрация займется вопросом ликвидации ракушек, правда, не предлагая альтернативы размещения личного автотранспорта горожан. Предложение о приобретении машиномест на ул. Сталинградская битва, не может считаться таковой, так как разница в стоимости очевидна. А каким образом будут убраны "ракушки": подадут в суд на хозяев, увезут на эвакуаторе, подожгут, это уже дело третье. Напрашивается вопрос: "Товарищи, куда ставить будем?" dry

Добавлено (12.05.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Джин)
Не место этим ракушкам во дворах!
Я с Вами согласна, что не место! smile Но скопление во дворах кое-как, вкривь и вкось, друг на дружке припаркованных машин тоже не эстетично biggrin

ДжинДата: Четверг, 12.05.2011, 18:52 | Сообщение # 5
Покровитель города
Награды: 62
Quote (Космос)
Я правильно Вас поняла, что перед тем, как поинтересоваться у форумчан их мнением на тему, которая мне интересна, нужно отписать Вам. А Вы уже дадите отмашку можно или нет?! БРЕД.

Не горячитесь. ДА имел ввиду то, что в Новостной ленте присутствует данная новость и мнения и обсуждения можно б было оставить и под ней в комментариях smile Только и всего.

Quote (Космос)
Но скопление во дворах кое-как, вкривь и вкось, друг на дружке припаркованных машин тоже не эстетично

А это уж задача администрации сделать нормальные размеченные парковочные места во дворах и на центральных улицах. Эстетично будет, когда все будет на своём месте smile

ДАДата: Четверг, 12.05.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Покровитель города
Награды: 79
Космос, нет, Вы не совсем правильно меня поняли.
Мне в свою очередь тоже не совсем понятно, что же я такого "толкал" "своего" в "Мамах Королёва"? Может быть я не должен там "висеть", раз я не мама? Вроде бы нет, на сайте никаких запретов на этот счет не нашел. Указано лишь, что "это наиболее полный тематический ресурс детско-родительской тематики в нашем городе".

Если я неравнодушен к окружающим меня людям и хочу ознакомить родителей с проблемой, которая их заботит, что в этом предосудительного? До меня там в теме "Ювенальная юстиция" между прочим исписали 15 листов и мое сообщение в ней было под номером 287.

В принципе я в достаточной степени добродушен и не люблю обострять отношения. Но если моя манера общения напрягает, скажите, и Ваши сообщения перестанут для меня существовать. Такое с некоторыми редко, но бывает - что ж все мы разные, есть и полные противоположности и несовместимости. До этого мне почему-то казалось, что мы к таким людям не относимся. Предлагаю мир.

А помимо новости, о которой я говорил, вопрос о парковках неоднократно поднимался в нескольких ветках форума и принципиальные отличия с темой о ракушках вряд ли можно найти...
http://yubik.net.ru/forum/10-231-1#1807
http://yubik.net.ru/forum/10-1176-1#13129
http://yubik.net.ru/forum/43-1305-1#14696

Сами посудите, зачем нам 4 ветки по одному и тому же вопросу?

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

ЛасточкаДата: Пятница, 13.05.2011, 10:40 | Сообщение # 7
Хранитель города
Награды: 77
Я однозначно - за. Эти уродливые монстры, натыканные как попало, глаз совсем не радуют.

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

КосмосДата: Суббота, 14.05.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Известный житель
Quote (ДА)
Предлагаю мир.

Я всегда за!!!

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » В Королёве принято решение избавить город от ракушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: