Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите собак, угрожает отстрел. Мытищи.


Астор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150356

 

:help: :help: :help:

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ СОБАК!!!!!

РАЙОН МЫТИЩИ, ПРЕДПРИЯТИЕ.

СОБАК ПОРЫВАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДАТЬ ИМ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОСТО ГОВОРЯТ, ЧТО СО ДНЯ НА ДЕНЬ ВЫЗОВУТ ЛЮДЕЙ, ДА И ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ИХ ВСЕХ, ПОТОМУ КАК КОМУ НУЖНЫ ЭТИ МОРОКИ С ПРИСТРОЙСТВОМ И ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!

ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА ИХ ПЫТАЕТСЯ СДЕРЖАТЬ, УМОЛЯЕТ, ВЫПРОСИЛА 4 ДНЯ ДО ПЯТНИЦЫ!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОГИБНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЭТО ТОСЯ, 9 МЕСЯЦЕВ, РОСТ 40 СМ. ОБЩИТЕЛЬНАЯ,ВЕСЁЛАЯ, ЭНЕРГИЧНАЯ ДЕВОЧКА

bf93783df8b8t.jpg

 

ЭТО ГЕРДА, МЕТИС БОКСЁРА, РОСТ 60 СМ, 1,5 - 2 ГОДА. ОБЛАДАЕТ ХОРОШИМИ ОХРАННЫМИ КАЧЕСТВАМИ.

3e9b4ac30645t.jpg

 

ЭТО КЛЁПА, МЕТИС, МАЛЬЧИК, 9 МЕСЯЦЕВ, РОСТ 55 СМ. ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ПЁС.

1a42b64b444at.jpg

 

ЭТО ЛУЧИК, МЕТИС, 2 ГОДА. РОСТ 60 СМ. СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ, НО СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК.

8f73909ea77at.jpg

 

 

8-926-533-53-04, Ольга.

 

 

 

ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛА С ЖЕНЩИНОЙ.

ОНА ГОТОВА ОПЛАТИТЬ ПРИВИВКИ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ, МОЖЕТ САМА ПЕРЕВЕЗТИ СОБАК, ГОТОВА ПОМОГАТЬ С ОПЛАТОЙ ПИАРА!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!

НЕ СНОСИТЕ ТЕМУ, АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ СОБАК ОТТУДА, ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ ДРУГОЕ МЕСТО, ВРЕМЕННО, ДО ПРИСТРОЙСТВА???

ПЕРЕДЕРЖКУ ПЛАТНУЮ ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ ПОТЯНЕТ.

Я ПОМОЧЬ НЕ В СОСТОЯНИИ, У МЕНЯ ОКОЛО 100 СОБАК НА ПИАРЕ!!!!

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!

:help: :help: :help:

 

Пока новостей нет. Всё очень, непосильно, дорого.

Нереально найти сумму для передержки четырёх собак.

Что же делать!!!!!!

 

ОСТАЛОСЬ УЖЕ 3 ДНЯ!!!!

ПОКА УДАЁТСЯ НАЙТИ ТОЛЬКО 2000т.р.,ЭТО МОИ.

ВОЗМОЖНО, ЕЩЁ 3000, ОТ ОДНОЙ ФОРУМЧАНКИ. СПАСИБО!!!!

ЗАВТРА БУДУ ГОВОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ О 6000 ТЫСЯЧАХ, ЗА 2 СОБАКИ В "ГАВ".

ОСТАЁТСЯ ОПЛАТА ПЕРЕВОЗКИ.

НО ДАЛЬШЕ ТО ЧТО, ПОТОМ???

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ?????

 

27.07.10.

Были у собак, пытались отловить своими силами. Все дикие.

Сегодня поедем с ловцом.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ НА ОПЛАТУ ЛОВЦА!!!

У НАС ТРИ СОБАКИ!!! :help: :help: :help:

 

28.07.10

Ездили с ловцом, отловили Герду, другие разбежались.

Привезли на передержку, но потом водитель пошёл в машину за сигаретами и не закрыл дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЕРДА УБЕЖАЛА В РАЙОНЕ М. ВОЙКОВСКАЯ, УЛ. НАРВСКАЯ,2.

ГОНЯЛИСЬ ЗА НЕЙ 3,5 ЧАСА, НО ОНА УШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ, РАДИ БОГА, КЛЕИТЬ МАКЕТЫ И ИСКАТЬ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАКЕТЫ ЕСТЬ НИЖЕ В ТЕМЕ!!!

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

29.07.10

Несколько часов клеила макеты. Встретила женщин двух, одна из них сказала, что 100% видела сегодня Герду у Верхних Головинских прудов.

Я искала, ходила, оставляла еду. НЕ УВИДЕЛА СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!

 

30.07.10

 

Lavella ЕЗДИЛА КЛЕИТЬ МАКЕТЫ. Собаку не видела!!!!!!!!!!

Я ездила, клеила, СОБАКУ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!

помогите найти собу, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

31.07.10

Два волонтёра из приюта для бездомных животных Коптевского района ходили и клеили объявления. Собаку не видели.

 

01.08.10

Собаку никто не искал.

 

02.08.10.

Сегодня Lavella ездила опять в Мытищи, с ловцом.

В Лучика попали, но он ушёл, и найти его не удалось!!!!!!Чёрт бы побрал эту пром. зону!!!!!!!!!!!!!((((((((((((

 

Завтра еду искать Герду.

Как всё грустно...сил нет.

 

 

03.08.10

Сегодня Lavella и я ездили опять её искать. Собаки нет.

Но мне сказала одна женщина, что видела очень похожую собаку, и совпали все тонкости...

Очень хочется надеяться, что это-таки была Герда, и что всё-таки у нас есть, хоть и призрачный шанс её найти....(((

 

04.08.10

Lavella ездила снова клеить макеты и искать Герду. Безрезультатно.

 

05.08.10

Завтра едем в мытищи, снова будем пытаться отловить оставшихся собак.

Пожалуйста, помогите денюжкой на объявления!!!!Мы уже поклеили и раздали 250 объявлений, но нужно ещё!!!

Денег нет совсем!!!

 

06.08.10

Lavella позвонила женщина, и сказала, что видела Герду точно, что она прибилась к стае!!!!

Господи, помоги!!!!

Только бы это была она!!!! :worthy:

Изменено пользователем Астор
Правила форума 4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из собак беременна. Герда.

Сейчас буду договариваться и искать передержку для неё одной...

 

С остальными вообще никаких перспектив пока нет!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Помогите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте подтягивайтесь!!! Собам дали жить ВСЕГО 4 ДНЯ!!! :help::help::help:

Нужно в 1-м посте ежедневно сообщать о ходе событий!!! чтобы тему опять из скорой не снесли...

Например:

26 июня - собаки находятся там же. Им грозит отстрел! Срочно нужна недорогая передержка и конечно финасы на нее!!!

27 июня - .....

Но имейте в виду, как только соб определите на передержку, Вас могут сразу снести из Скорой! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за совет, я сама вывезла бы их просто в город. Потому что не представляю как оплачивать такую передержку.

 

Но ест и варианты приютов, это собачники подскажут каких. Ведь помещают собак в экстренных случаях до операции например. Но я не подскажу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за совет, я сама вывезла бы их просто в город. Потому что не представляю как оплачивать такую передержку.

Но ест и варианты приютов, это собачники подскажут каких. Ведь помещают собак в экстренных случаях до операции например. Но я не подскажу точно.

Те приюты, кот-е на слуху: ГАВ, БИМ, ЭКО... Собы же уже взрослые, может инфекцию и не подхватят... Только надо уже сейчас начинать договариваться!!! :blush: Может в подтеме написать заголовок: Помогите собак определить в приют!!!

Тут и насоветуют Вам опытные старожилы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, всё буду отписывать, спасибо!!!!!!!!

Да передержку бы найти ещё....

деньги, действительно, нереальные получаются.

Женщина одна не потянет, а кругом все только и говорят - отстрелить, отстрелить.... :help:

Я бы их тоже вывезла. Женщина сама их привезти может сорганизовать...НО

КУДА?????

Всюду же тоже отловы!!!!!!!!!

 

а приюты, я уже узнаю, забиты до отказа!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ТЕМАМ ЧАСТО НАЗЫВАЮТ гАВ-3000Р. В МЕСЯЦ.ИХ ВЕДЬ МОЖНО В ОДИН ВОЛЬЕР ПОСАДИТЬ.

НА 4 СОБАК -12000Р.,НО БЕЗ КУРАТОРА НЕ ВОЗЬМУТ.

А ДЕНЬГИ УЖЕ СЕЙЧАС СОБИРАТЬ НАДО !

ПОМОГИТЕ ХОТЬ НА ПРИЮТ СОБРАТЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО ТЕМАМ ЧАСТО НАЗЫВАЮТ гАВ-3000Р. В МЕСЯЦ.ИХ ВЕДЬ МОЖНО В ОДИН ВОЛЬЕР ПОСАДИТЬ.

НА 4 СОБАК -12000Р.,НО БЕЗ КУРАТОРА НЕ ВОЗЬМУТ.

А ДЕНЬГИ УЖЕ СЕЙЧАС СОБИРАТЬ НАДО !

ПОМОГИТЕ ХОТЬ НА ПРИЮТ СОБРАТЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

да, но там 2 мальчика, и 2 девочки!!!!

Их и вместе нельзя ведь!!!

Надо же стерилизовать, а это ещё деньги!!!!

Помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Цитата(Карин @ 26.7.2010, 18:11) *

Простите за совет, я сама вывезла бы их просто в город. Потому что не представляю как оплачивать такую передержку.

 

если честно, в голове была та же мысль...

ничего не слышал об отловах в Королеве, например, собак в городе хватает

хотя могу тупо не знать - в основном я там сплю ...

если отвезти в район Болшевского рынка - врядли быстро доберутся до Мытищ обратно -

там и на рынке есть, где задержаться, и дальше по дороге куча строек и др стратегических объектов

хотя всякое тоже может случиться, не угадаешь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Цитата(Карин @ 26.7.2010, 18:11) *

Простите за совет, я сама вывезла бы их просто в город. Потому что не представляю как оплачивать такую передержку.

 

если честно, в голове была та же мысль...

ничего не слышал об отловах в Королеве, например, собак в городе хватает

хотя могу тупо не знать - в основном я там сплю ...

если отвезти в район Болшевского рынка - врядли быстро доберутся до Мытищ обратно -

там и на рынке есть, где задержаться, и дальше по дороге куча строек и др стратегических объектов

хотя всякое тоже может случиться, не угадаешь...

 

 

 

Это совсем на край уже, конечно....хотя, и так уже край....

 

Я звонила в ГАВ, 3000 за собаку, всех в один вольер, социализации не будет, рук нет совсем...((((

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но там 2 мальчика, и 2 девочки!!!!

Их и вместе нельзя ведь!!!

Надо же стерилизовать, а это ещё деньги!!!!

Помогите!!!!!

 

Позвоните Инне-хозяйке приюта гав-тел кинула в личку и спросите, сколько будет стоить если посадить собак к ней в вольер? И заодно спросите, сколько у них стоит отстерилизовать-возможно, жара пройдет и они прямо там отстерилизуют, а пока их посадят в разные вольеры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Инне-хозяйке приюта гав-тел кинула в личку и спросите, сколько будет стоить если посадить собак к ней в вольер? И заодно спросите, сколько у них стоит отстерилизовать-возможно, жара пройдет и они прямо там отстерилизуют, а пока их посадят в разные вольеры..

 

 

Спасибо!....Звонили....

всё очень грустно....

Не тянем мы 12000 за месяц.....ну никак....((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!....Звонили....

всё очень грустно....

Не тянем мы 12000 за месяц.....ну никак....((((((((((((

Народ, ну подтянитесь плиз!!!Возьмите на кураторство хоть одного песика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ.... я волонтер приюта.... у нас набирают собак сейчас...можно привозить бесплатно...условия терпимые...но приют конечно!!!а не домашняя передержка!. пишите в лчку...могу потерять темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ.... я волонтер приюта.... у нас набирают собак сейчас...можно привозить бесплатно...условия терпимые...но приют конечно!!!а не домашняя передержка!. пишите в лчку...могу потерять темку

 

 

Саша, написала в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну подтянитесь плиз!!!Возьмите на кураторство хоть одного песика!!

 

 

Славочка, это Мытищи.

А адреса разглашать нельзя...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще здесь в разделе Есть руки посмотреть-позвонить кому нужны похожие на Ваших собаки: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=59.

Там есть отдельные темки на каждую требующуюся собаку и общая тема СПРОС на всех собачек... Хотя конечно времени на пристройство оч.мало остается. Наверно действительно нужно сначала забрать оттуда собак, а потом уже пристраивать, ну хоть из приюта...

И еще хотела предупредить, что за написание темы заглавн.буквами можно здесь нарваться на замечание или еще че-нить похуже (ПИКовскими правилами это запрещено). Мы по незнанию уже нарывались на это... Лучше на темку прикрепить какой-нить яркий ярлычок (например, треугольник с восклицат.знаком), чтобы позаметнее темка была! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать и помочь сейчас нечем..... Модераторы, пожалуйста, не сносите тему!!!!!! Дайте шанс собакам! Люди, помогите денежкой!!!! Без вас им смерть через 3 дня.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки- а может Вы хоть свяжетесь с девочками из приюта на Дубовой Роще или МАшкинского. Они приглядят там хоть до пристройства. Еще вспомнила- один мужик сейчас открывает приют в Химках на 500 собак- ищет собак повсюду- ему дали финансирование. Попробуйте позвонить по этому телефону: Таня- скажите Вам нужен телефон мужчины кто открывает приют в Химках. Скажите телефон дала Рита. Но если бы Вы с Машкинскими или с Дубовой Рощи договорились- было бы надежней я думаю. Телефоны в темах их приютов.

 

Таня 8 962 957 4965.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А адреса разглашать нельзя...(((((

 

Оль, разглашать, конечно, не стоит - но вопрос в силе - есть инфо по предприятям у кого-то в теме?

А лучше - по персонажам из руководства? И попробовать как-то с ними связаться, знакомых поискать - не?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...