Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Первенство России по шинкиокушинкай карате

25.04.2024
2024-04-25_at_14.02.55

Два спортсмена из Королева стали призёрами Первенства России по шинкиокушинкай карате.

Главный турнир спортивного сезона прошёл в Санкт-Петербурге в КСК "Арена" 19 и 20 апреля. Соревнования проходили среди спортсменов от 12 до 15 лет.

Первенство России по мини-хоккею с мячом

25.04.2024
h76WnxpsjlY
С 20 по 23 апреля в Сухом Логе Свердловской области прошло Первенство России по мини-хоккею с мячом среди девушек 2009-2010гг.р.
В составе команды «Зоркий» (г.Красногорск) в Первенстве приняли участие спортсменки СШОР «Королёв» Смирнова Елизавета (тренер Березин Александр) и Илюхина Валерия (тренер Ерошин Алексей) и стали бронзовыми призёрами.
Поздравляем девушек и тренеров с очередным успешным выступлением!

Турнир по дзюдо, посвященный Дню Космонавтики

25.04.2024
97383934_y

12 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей завоевали воспитанники школы единоборств «Авангард» на открытом турнире по дзюдо среди юношей и девушек, посвященном Дню Космонавтики.

Соревнования прошли в г.Краснознаменск 21 апреля 2024 года.