Среда, 24.04.2024, 08:26
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Зеленые насаждения в благоустройстве Королёва (Всё о зеленых насаждения города)
Зеленые насаждения в благоустройстве Королёва
пешеходДата: Четверг, 02.10.2014, 12:50 | Сообщение # 21
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
у соседей http://8mkr-khimki.ru/news....-25-138
 
proninДата: Суббота, 04.10.2014, 09:45 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата pronin ()
а Вы всерьез полагаете, что нужно стать терпимее к алкашам и детям-дебилам?
вместо того, чтобы учить детей беречь и приумножать окружающую растительность, или хотя бы уважать, пардон, труд уборщиц людей, кто вкалывает для и за них, - просто терпеть их (детей) скотство?
В серьёз! Вот какой прок в том, что Я, Вы...Ласточка начнём бычиться в адрес выблядков и алкашей (дебил - это болезнь) выросших на пиве Клинском. Согласен, учить детей надо, но кто этим будет заниматься...родители, дык они сами такие (пиво Клинское сделало своё дело).
Увы, но нам придёться жить с этим (((


ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!
 
пешеходДата: Суббота, 04.10.2014, 14:14 | Сообщение # 23
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
у меня уже несколько раз лопалось терпение и я при родителях вправлял мозги детям, удивительно, что и в этом случае родители молчали (впрочем как и в адрес ребенка, когда он/а что-то громит).

прок? ну отчасти мне самому спокойнее ощущать, что я хотя бы пытался защитить свои посадки, успешно или нет уже второй вопрос wink чем сидеть и смотреть
 
CrostДата: Суббота, 04.10.2014, 20:37 | Сообщение # 24
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
К слову о детях - дебилах



По поводу избиения бездомным ребенка приводится следственная проверка прокуратурой....



Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
proninДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:10 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и Я об этом (((
В основном эти нелюди (выблядки) родились в "благополучных" семьях, которые всё чаще создаются по формуле М+Ж= гражданский брак((. У этих выблядков, как и их М+Ж, нет ничего святого кроме как пожрать, справить нужду и совокупиться.
Но выблядки не желают быть просто выблядками, они пытаются с помощью сатанистских соц сетей утвердиться в этой жизни...а как? Вот таким способом какой нам поведал товарищ Crost.
Товарищ " компот" не одинок в том, что с ним случилось. Не так давно, один выблядок из Королёва избил учителя, а другой убил биологического 'М', который не дал ему потупеть за компьютером.
Что нам остаётся, терпеть всё это...к сожалению да, пока именно терпеть и жалеть этих выблядков без будущего на то, что они станут нормальными людьми. Лично Я, им, и их М+Ж не завидую...убогие они.


ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!

Сообщение отредактировал pronin - Воскресенье, 05.10.2014, 09:12
 
пешеходДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:11 | Сообщение # 26
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Crost, я пожалуй соглашусь с блоггерами. Отличная формулировка - видео, снятое очевидцами. По-моему, группа подростков подстрекала этого побитого напасть на бомжа и в явном виде радовалась результату. Вообще, это не дебилы в медицинском смысле, просто дети, которые предельно не воспитаны. С ними можно говорить и они более-менее адекватны, просто никто скорее всего не пытался.
 
маматрешкиДата: Среда, 15.10.2014, 05:23 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жестокость и бескультурье пока зашкаливает.
 
LadogaДата: Среда, 15.10.2014, 12:02 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: V_I_P
Сообщений: 47
Награды: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
про зелёные насаждения всё? теперь здесь деткосрач и воспитаниясрач   sad
 
пешеходДата: Четверг, 16.10.2014, 13:02 | Сообщение # 29
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Ladoga, я аллею посадил, в компании с двумя дамами.

поскольку на момент посадки деревья были прутиками с листьями, а сейчас листья облетели, зрелищность почти нулевая, но весной посмотрим еще smile

самым идиотским образом "озеленили" скейтпарк, например http://www.youtube.com/watch?v=XsiI7-gyXX4
там же две недели валялось бревно сосны или елки, пару лет как съеденной короедом, которую только недавно созрели спилить.
 
пешеходДата: Суббота, 18.10.2014, 14:55 | Сообщение # 30
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
о запрете убирать опавшие листья с газонов и в лесопарках http://www.newsmsk.com/article/29Oct2009/leaves_zapret.html
 
пешеходДата: Среда, 19.11.2014, 16:21 | Сообщение # 31
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Химки активно вырубают http://a-zatvornik.livejournal.com/211734.html
 
CrostДата: Среда, 19.11.2014, 21:05 | Сообщение # 32
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата пешеход ()
Химки активно вырубают http://a-zatvornik.livejournal.com/211734.html

Я вот без всякой иронии и приколов реально думал что там давно все вырубили...


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Зеленые насаждения в благоустройстве Королёва (Всё о зеленых насаждения города)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: