Четверг, 25.04.2024, 12:43
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Пригородные электрички
Пригородные электрички
Вы платите за проезд в электричке?
1. Нет, не плачу. Я заяц. [ 1 ] [4.55%]
2. Нет, плачу редко. [ 3 ] [13.64%]
3. По разному. Бывает плачу, бывает нет [ 6 ] [27.27%]
4. Да, плачу почти всегда [ 5 ] [22.73%]
5. Да. Всегда плачу. [ 6 ] [27.27%]
6. *Я не пользуюсь данным видом транспорта* [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
MARIObrosДата: Среда, 13.08.2008, 00:01 | Сообщение # 21
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я лучше за 50р в автобусе посплю спокойно
 
ДжинДата: Пятница, 31.10.2008, 20:45 | Сообщение # 22
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Жуть...сегодня столько охранников было...даже 2 штуки стояло на платформе со стороны поездов дальнего следования...Это теперь каждый день...или я так попал...?))

Но наши ребята не растерялись...просто тупо обходят...проходят по платформе дальнего следования..спрыгивают вконце и по ступенькам заходят на нужную платформу... И, судя по тем очередям, что были за билетами (метров 30 в каждую кассу), нет смысла стоять в очереди. За это же время, а может даже и быстрее, можно пройтись по платформам...да ещё и какая экономия biggrin

 
_Serega_Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:18 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как то один раз весь вагон высадили !7 контров сразу!я в шоке был!зато приятно посидеть мона было! biggrin smile
 
Troyanskyi_poniДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:16 | Сообщение # 24
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
распрощалась с заячьим детством. хотя моя лень и обходиться в весьма приличную сумму.
плачу потому что ну лень мне обходить. особенно по утру. особенно московской зимой, когда либо холодно, либо лед, либо мокро.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
LahmatikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:10 | Сообщение # 25
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
даа, теперь зверствовать будут наверна. а все равно я в пробках на машине стою)) зато бесплатно))

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
Troyanskyi_poniДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:38 | Сообщение # 26
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
зато бензин)

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
ДжинДата: Вторник, 10.02.2009, 17:46 | Сообщение # 27
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
от РЖД:

С 17 февраля по рабочим дням отменяется электропоезд от Москвы до Болшево отправлением в 6.45. Одновременно по рабочим дням назначается электропоезд из Москвы в Болшево отправлением в 20.30 и прибытием в Болшево в 21.00.

"В целях привидения размеров движения пригородных поездов к сложившемуся пассажиропотоку на Ярославском направлении Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" внесены изменения в расписание движения скоростных электропоездов", - говорится в сообщении.

 
WhiteДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:58 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я езжу "полу-зайцем". То есть, беру билет "туда-обратно" на вход-выход...
Когда на Ярославском стояли турникеты, которые, благодаря своим конструктивным особенностям, позволяли через них перелезать, я перелезала. Теперь нет. Прыгать через них возраст не позволяет :)) И не солидно как-то, и просто не сумею. Однако, бывают часы и места в ряду турникетов, когда можно, пристроившись за кем-либо, через них проскочить smile
Но на Болшево, увы, это не срабатывает - ряд турникетов невелик, охранники стоят всегда. По крайней мере, в "мое" время.
Что касается контроля в вагонах, на этот случай у меня имеется просроченный проездной. Прежде аккуратно его покупала. Теперь же цены подскочили, а з/п... В общем, приходится искать пути экономии. Конечно, при этом я рискую, что у контролера возникнет желание проверить мой проездной валидатором... Ну, что ж. Придется тогда заплатить 30 р.
А вообще, ребят, меня возмущает то, что происходит на ж/д. Организация - монополист априори. Цены ломит о-го-го! А вагоны дрянь. Новых мало. Ну, а то, что в вагонах нет туалетов, это ваапще жесть! Мне столько раз приходилось сталкиваться с тем, что молодые люди в переходах между вагонами нужду справляют. Это скотство! И его было бы гораздо меньше, если бы в поездных составах, хотя бы через один, имелись вагоны с туалетами.


Сообщение отредактировал White - Понедельник, 13.04.2009, 07:39
 
SolomonovnaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:15 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ) я новенькая на этом форуме, постараюсь отметится в разных темах ) Приятно видеть, что наш город собрал целую группу пользователей.

С электричками я не дружу,особенно сейчас когда пустили кучу Спутников и урезали обычные (спутники - очень дорогие), потому предпочитаю автобусы когда это реально.

 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Пригородные электрички
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: