Суббота, 27.04.2024, 01:54
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Нужны отзывы о ООО Гран-При (Предлагают работу)
Нужны отзывы о ООО Гран-При
romanprimechaevДата: Среда, 05.08.2015, 07:25 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я из Поволжья. Мне предложили работу водителем-экспедитором в ООО Гран-При. Для стажировки просят приехать в г. Королёв на месяц. Работа связана с установкой и обслуживанием игровых аппаратов с мягкими игрушками. Компания находится по адресу: г. Королёв, ул. Пионерская, 1. Если вы что-то знаете о этой компании - пожалуйста, напишите. Пока я нашёл довольно мало информации и она противоречива. Работа довольно заманчива, но не хочется попасть к аферистам. Спасибо.
 
astisfoksДата: Среда, 05.08.2015, 21:03 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то не понятно чем так заманчива "работа" та, на которую вы претендуете? Сам факт, что вас пригласили должен вас насторожить...Что, в королеве не нашлось соискателей? Королев сам по себе смахивает на постоянную аферу...Подумайте прежде чем принимать решение о работе в Королеве...тут местные и то не всегда находят именно работу, и не ту, которую вы считаете работой. В Подмосковье очень много различных санаториев, где водитель-экспедитор, куда нужнее чем развозчик игрушек...Многие и жильем, и питанием обеспечивают своих сотрудников. Удачи в поисках и правильном выборе работы вдали от дома.
 
romanprimechaevДата: Среда, 05.08.2015, 22:24 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа так-то у меня дома. В Королёве лишь стажировка.
 
jack777kinДата: Среда, 12.08.2015, 19:46 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера! У меня дежавю, меня тоже пригласили на стажировку в ООО Гран при в г.Королев на 3-4 недели. Аналогичная должность. Я из Чебоксар. Кто что слышал про эту загадочную фирму с неименее загадочным сайтом (http://legrandprix.ru) и сферой деятельности.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Нужны отзывы о ООО Гран-При (Предлагают работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: