Четверг, 25.04.2024, 08:49
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум поддержки » Всё о сайте "геоКоролёв" » Неточности в карте и справочнике сайта "геоКоролёв" (Что неправильно, чего нет и что лишнее на карте/ справочнике)
Неточности в карте и справочнике сайта "геоКоролёв"
ДжинДата: Четверг, 27.12.2007, 10:47 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Что неправильно, чего нет и что лишнее на карте и в справочнике?
какие неточности Вы заметили?
 
VitayanaДата: Пятница, 08.08.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
мне вот это интересно
Детский корпус ЦГБ
Адрес: 141070, г. Королёв, Подлипки, ул. Циолковского, дом 22
он точно 22? может 24 все таки( в других справочниках 24)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
geokorolevДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Ваш вопрос о детском корпусе ЦГБ. Его адрес действительно дом 22 по ул. Циолковского. Карта "геоКоролёв" постоянно проверяется, обновляется и дополняется, в том числе и с помощью пешего обхода территории городов Королёв и Юбилейный, обзвона организаций и прямых контактов с комитетами и управлениями администрации города. Буду очень благодарен за подобные вопросы. К сожалению почему-то не получается активизировать дискуссию по этой проблематике. Неужели в карте "геоКоролёв" так мало ошибок и неточностей, что никто не может их обнаружить. Если это так, то это конечно очень приятно, что нам удалось создать настолько качественный продукт. Но всё же, я думаю, что неточности должны быть, так как города постоянно развиваются и за всем уследить просто не возможно.
 
ДвижокДата: Пятница, 10.10.2008, 04:11 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На эту тему каверзный вопрос о точном адресе клуба Торнадо! cool
 
Anna123Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня лично жалоба на справочник!!
Фотоуслуги "Фото-SIM"

Адрес: 141080, г. Королёв, "Костино", пр-т Космонавтов, дом 37 кор.1

Телефон: (495) 542-83-25 begin_of_the_skype_highlighting (495) 542-83-25
в данной рекламе используется наш номер телефона, на все мои письма и звонки с просьбой убрать информацию, ответа нет!!!! я могу это расценивать как использование личной информации!! Уберите, пожалуйста! Спасибо за понимание!

 
Форум города Королёва » Форум поддержки » Всё о сайте "геоКоролёв" » Неточности в карте и справочнике сайта "геоКоролёв" (Что неправильно, чего нет и что лишнее на карте/ справочнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: