Пятница, 19.04.2024, 00:02
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Клуб Пирамида (г. Королёв)
Клуб Пирамида
Кто был в клубе - оцените данный клуб
1.Отлично (очень нравится)[ 12 ][46.15%]
2.Хорошо (нравится)[ 4 ][15.38%]
3.Удовлетворительно (так себе...)[ 3 ][11.54%]
4.Незачёт (не нравится)[ 7 ][26.92%]
Всего ответов: 26
hermajorДата: Среда, 08.10.2008, 10:32 | Сообщение # 21
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
джин у них ночи разного цвета, даж по моему киношки есть средненького кач-ва цвет ночи называется и там 3 серии и разные цвета... наскока помню это легкая эротика, но что то я не туда об этом biggrin
 
ФлайДата: Среда, 25.03.2009, 14:47 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (04.03.2009, 05:50)
---------------------------------------------

Подробно о мероприятии

Добавлено (25.03.2009, 14:47)
---------------------------------------------

Elite Fusion - мероприятия нового уровня клубной жизни города Королёв. Для Вас запускается серия событий с гостями мировой величины из разных стран мира.
Первая вечеринка пройдёт с участием итальянского хедлайнера, считающимся наиболее значимой фигурой в мировой House музыке. Alex Kenji – артист номер 1 в мире по скачиванию материала на глобальном портале beatport.com. Только 18 апреля 2009 года на самой лучшей площадке и мощным звуком в клубе «Пирамида» будет выступать Alex Kenji с эксклюзивным сетом.
Так же в этот день не менее значимый гость будет показывать то, от чего бывают мурашки по коже. Vahtang – человек-оркестр, 8 кратный чемпион России и Европы по Битбоксу, его выступление не оставит равнодушным каждого.

SPECIAL GUESTS

Alex Kenji (Италия)

сайт: http://www.myspace.com/kenjialex

Алессандро Баччи (Alessandro Bacci), более известный как Алекс Кенджи (Alex Kenji) - всемирно известный и уважаемый ди-джей и продюсер, имеющий в своем активе более 10 лет опыта работы продюсерском, ди-джеем и организатором всевозможных шоу. Он выпускал свои записи не только под именем Alex Kenji, но и под такими именами как Yoshie Chandler, HouseLovers, D.L.D., Orange Love, Kaiko, Electric Guru, Turbo Boys и многими другими.

Его треки были представлены на BBC Essential Mix и в the DMC US House Chart, среди его фанатов такие монстры от музыки как Hernan Cattaneo, Chris Lake, John Dahlback, Demi, Omid 16b, Desyin Masiello, Joachim Garraud, Lee Cabrera, Jason Nevins, Cirez D, Mario Ochoa, Jon Gurd, Kaiser & Sousai, King Unique, Mark Hughes, Alex Peace, Chriss Ortega, Chris Micali, Macca, Hatiras, Saeed Younan, Cristian Paduraru, Dj Sender, Leopold Gregori.

Диджейские сеты Алекса отличаются безупречным electro и tech-house, варьирующими от глубоких ритмов до практически техно-мелодий, способными сотрясти танцпол до самого основания. Он выступал по всей Италии, в Мексике, Великобритании, Португалии и Украине как резидент и ди-джей-хэдлайнер.

Вне клубов Алекс работает как специалист по артистам и репертуару итальянского лейбла 9records, в котором он курирует работу как с независимыми, так и с самыми основными мировыми лейблами, такими как Ministry of Sound (Великобритания), Beef Records (Австралия), E.M.I. (Италия), EQ (Австралия), Electronica/Cyber (Франция), Serial Records (Франция), Presslab Records (Италия), Deeper Substance (Великобритания), Send Records (Великобритания), Portamento Records (США) , Ingrooves (США), Mokilok (Великобритания) и многими другими.

Будьте уверены, что обладая более чем 16 релизами, множеством треков и 4 CD ремиксов, Алекс действительно готов заставить двигаться весь танцпол.

VAHTNAG (Чемпион Европы и России по Битбоксу)

ВИДЕО

ВИДЕО2
Битбокс, бесспорно, - одно из самых перспективных направлений экспериментальной музыки последних лет, которое, как заведено, стало развиваться в России несколько позже, чем на Западе. И тем более удивительно, что именно на просторах нашей страны появился артист, способный бросить вызов самым громким именам на мировой битбокс сцене – Vahtang. И хотя в столице он приобрел известность сравнительно недавно, сразу стало понятно, кто будет править балом по крайней мере в ближайшие несколько лет. Vahtang – человек-оркестр, и как только он выходит на сцену в своем неизменно классическом образе, удивительно, но вне зависимости от концепции мероприятия, в зале царит абсолютная тишина! Он буквально гипнотизирует аудиторию своим магнетическим образом!
В списке его любимых битбоксеров значатся Rahzel, Killa Kela, Beardyman, Roxorloops… но такие фишки, которые благодаря своему таланту, национальному колориту и оригинальности мышления делает Vahtang, не делает ни один из этих мастеров.
Вахтанг, это его реальное имя, родился в Тбилиси в 1988 году – таким образом, он является одним из самых молодых и талантливых битбоксеров на мировой сцене! В три года его аудиторией были птицы, гнездящиеся на ветках деревьев напротив балкона, куда он выходил и пел песни собственного сочинения. Заметив это, родители отдали мальчика в грузинский народный хор, и теперь Vahtang является единственным в мире поющим грузинские национальные мотивы битбоксером! В возрасте 9 тел Вахтанг перебрался жить в Россию, где отец-барабанщик познакомил его с битбоксом. Новое искусство пленило Вахтанга, и он постоянно практиковался и совершенствовал свои навыки, параллельно обучаясь в Гнесинской школе по классу вокала. По окончании школы Вахтанг не сомневался, что хочет заниматься именно битбоксом, потому что это стало чем-то большим, чем просто хобби. Не останавливаясь на достигнутом, постоянно совершенствуя свое мастерство, придумывая новые фишки, новые номера, постоянно разрабатывая новые идеи, Vahtang получил то, о чем мечтал – профессиональное владение мастерством битбокса, возможность зарабатывать своим талантом и развивать свое умение все больше и больше.
На сегодняшний день Vahtang выступил практически во всех самых престижных клубах и площадках Москвы, его деятельность освещали многие авторитетные источники – телеканал MTV, MUSIC BOX, МУЗ ТВ, НТВ , ТНТ и др. журнал Extreme, По клубам, Доски, Афиша и др. В списке самых известных мероприятий, в которых он принимал участие в качестве специального гостя, - Battlefield, Camel Freemotion, Splash, Бананамама, Топ 30 2003 - 2007, Freestylesession, Snickers Urbania, Прорыв и очень много других крупных мероприятий, где каждый раз был приглашен в качестве специального гостя или занимал первые места в наминации лучший Beatboxer.
Сейчас Vahtang с удовольствием демонстрирует свое искусство на мероприятиях самой различной направленности – от корпоративных вечеринок в стиле luxury до безбашенных Battlefield и Ruff Cutz Sessionz. А также преподает в школе битбокса и скретчинга с dj Erik'oм (опять-таки, не имеющей аналогов в России) и страстно желает повсеместной популяризации этого направления.

А так же

Andray Novak (www.novak.ru / Москва)
Step Off (Москва)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Ночной клуб "Пирамида"
МО, г.Королев, ул.Пионерская, д.1а
Время: 23:00 – 06:00
Бронь столов: 8 (926) 113-02-00
Вход: 400 рублей, после 01:00 - 500рублей.
FC/DС/AGE 18+
FC/DС/AGE 18+

Сообщение отредактировал Флай - Среда, 04.03.2009, 05:51
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Клуб Пирамида (г. Королёв)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: