Четверг, 28.03.2024, 19:00
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Клуб Галактика (г. Юбилейный)
Клуб Галактика
1.Отлично (очень нравится)[ 9 ][33.33%]
2.Хорошо (нравится)[ 3 ][11.11%]
3.Удовлетворительно (так себе...)[ 1 ][3.70%]
4.Незачот (не нравится)[ 14 ][51.85%]
Всего ответов: 27
ДжинДата: Четверг, 11.12.2008, 18:18 | Сообщение # 281
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (галактика)
наши люди приходят к нам с радостью... так как знают что праздник и веселье им обеспеченно....

мы конечно верим, но хотелось бы действительно увидеть ваши программы, анонсы, описания мероприятий. Это б сразу дало возможность людям увидеть что происходит в клубе, по каким дням, по каким ценам и т.д.
 
hermajorДата: Пятница, 12.12.2008, 10:53 | Сообщение # 282
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин, не объясняй они не понимают нашего языка... мож картинки рисовать так поймут? cranky
 
dj_dancer_krsДата: Вторник, 16.12.2008, 17:22 | Сообщение # 283
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да почитал всю вашу пургу и понял: ЧТО НИ ФИГА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ТЕМАТИКЕ НОЧНЫХ КЛУБОВ, А ПРО МУЗЫКУ ВООБЩЕ МОЛЧУ!!! ВЫ ДЛЯ СЕБЯ УЯСНИТЕ ЧТО ВАМ НУЖНО: ПРИЙТИ НАЖ....ТЬСЯ, "СНЯТЬ" ТЕЛКУ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗНАТЬ КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ И МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОГРЕССА В ТОМ ИЛИ ИНОМ КЛУБЕ. А ОТ ТОГО, ЧТО ВЫЯСНЯТЬ В ТЕЧЕНИИ ГОДА, А ТО И ДВУХ, КТО ЛУЧШЕ А КТО ХУЖЕ, ТО ПРОСТИТЕ С МЕСТА НИКТО НЕ СДВИНЕТСЯ. НАДО ПОМОГАТЬ, А НЕ КРИТИКОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЯ НАХОДЯТСЯ В РОДНОМ ГОРОДЕ. sad :( sad :( sad :( sad :( sad :(
 
ДжинДата: Вторник, 16.12.2008, 17:32 | Сообщение # 284
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
dj_dancer_krs, можно без такиз крупных и красных букв?

Это вообще обращение к кому было?! smile А главное, я даже не пойму, это в защиту Галактики или против неё?!

 
dj_dancer_krsДата: Вторник, 16.12.2008, 17:37 | Сообщение # 285
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок! Больше не буду такими буквами biggrin biggrin biggrin biggrin Нет это не в защиту и не против галактики, у неё есть и плюсы и минусы. Так давайте посоветум им что нужно сделать что бы плюсов стало больше
 
ДжинДата: Вторник, 16.12.2008, 17:45 | Сообщение # 286
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (dj_dancer_krs)
Так давайте посоветум им что нужно сделать что бы плюсов стало больше

Ну как же было написано выше, это трудно сделать, т.к. от предстваителя галактики поступает очень скудная информация о самом клубе и его жизни... А те, кто в нём побывал...таких пока мало на этом сайте...Вот и получается, Что есть ръяные противники этого клуба (по воспоминаниям из прошлой жизни Галактики), и те, кто просто говорит, что это "классный клуб"...

Quote (dj_dancer_krs)
Так давайте посоветум им что нужно сделать что бы плюсов стало больше

начните smile я там не был...
 
ДжинДата: Вторник, 16.12.2008, 21:46 | Сообщение # 287
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
dj_dancer_krs, его не сложно определить - это пользователь галактика smile

Ну и на сколько я понимаю, иногда тут отписываются диджеи, тоже в какой-то мере представители клуба smile

Вообще данному разделу не хватает активности, так что всегда рады людям, кто активизирует клубное движение и обсуждения мероприятий, клубов и т.д. smile

 
ДжинДата: Вторник, 16.12.2008, 22:14 | Сообщение # 288
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (dj_dancer_krs)
ну скажем так я в этом клубе с 2005 года (с декабря) и работая там мы перенесли все тягости и лишения клубной деятельности.

На сколько я знаю клуб начал вторую жизнь только год назад...

Есть один большой + у клуба - это его просторность, а остальное думаю приложится... smile

прочтите ЛС

 
hermajorДата: Среда, 17.12.2008, 11:39 | Сообщение # 289
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dj_dancer_krs)
Так давайте посоветум им что нужно сделать что бы плюсов стало больше

За подобного рода советы люди деньги получают, еще некоторые их обзывают арт директорами, так что говоришь насчет вознаграждения за советы?
 
dj_dancer_krsДата: Среда, 17.12.2008, 12:10 | Сообщение # 290
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ХА вот с чего нужно было начинать все это обсуждение! Ну за хороший совет можно и наградить заметь хороший и нужный..
 
MaxtarДата: Пятница, 19.12.2008, 01:55 | Сообщение # 291
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dj_dancer_krs)
Ок! Больше не буду такими буквами Нет это не в защиту и не против галактики, у неё есть и плюсы и минусы. Так давайте посоветум им что нужно сделать что бы плюсов стало больше

поработайте с охраной. Много жалоб.

Добавлено (19.12.2008, 01:55)
---------------------------------------------
что касается третьего этажа, тут нужно хорошо всё обдумать. Принять единственное проработанное решение пока помещение на стадии "чернового строительства". Особое внимание уделить качеству монтажа конструкций, во избежании их громыхания под натиском НЧ (на втором этаже вентиляция весело потрескивала когда перезарядили сабы biggrin ).


никогда не предаст только Музыка! ®

Сообщение отредактировал Maxtar - Пятница, 19.12.2008, 02:00
 
dj_dancer_krsДата: Пятница, 19.12.2008, 10:52 | Сообщение # 292
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
по идее надо свукоизоляцию ставить но вопрос стоит дороговато для токого большого помещения и сложности конструкций
 
MaxtarДата: Суббота, 20.12.2008, 04:28 | Сообщение # 293
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно звукоинженера пригласить, а не менеджера по продажам.

Добавлено (20.12.2008, 04:28)
---------------------------------------------
а вообще правильно говорят: звук в ночной клуб покупается три раза. Первый - через знакомых, второй - в магазине, третий - у инсталляторов.


никогда не предаст только Музыка! ®
 
dj_dancer_krsДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:46 | Сообщение # 294
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
это верно:-) biggrin biggrin
 
PoleДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:17 | Сообщение # 295
Арт-директор/Клуб Галактика
Группа: Наши люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
кто искал представителя клуба?)) Обращайтесь Юрий - icq 487558800

Добавлено (26.01.2009, 11:02)
---------------------------------------------
Нас продолжают обсуждать!!!!)) а это говорит о многом. и опять же повторюсь - не всё сразу, клуб постепенно меняется в лучшую сторону. и мы не собираемся останавливаться на достигнутом) приветствую здоровую критику в виде пожеланий.

P.S. Насчёт "челаута" =)))). В рекламном ролике планировалось после слова ЧЕЛАУТА смайлик. Понимающие люди поймут)))

Добавлено (26.01.2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (dj_dancer_krs)
Хорошо, скажи мне пожалуйста кто является их представителем? Если тут нужна какая либо информация я впринципе могу посодействовать в организации.


пардон конечно) но всё-таки представителем клуба остаюсь, хоть и внештатно. Но от помощи в организации мероприятий грех отказываться. Командой работать всегда было веселее и продуктивнее)

Добавлено (26.01.2009, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Maxtar)
что касается третьего этажа, тут нужно хорошо всё обдумать. Принять единственное проработанное решение пока помещение на стадии "чернового строительства". Особое внимание уделить качеству монтажа конструкций, во избежании их громыхания под натиском НЧ (на втором этаже вентиляция весело потрескивала когда перезарядили сабы biggrin ).


Макс работа кипит на третьем)) Вообще планируется 3 танцпола, да бы каждый посетитель мог найти свою музыку и свой ЧЕЛАУТ! biggrin
 
hermajorДата: Среда, 28.01.2009, 11:23 | Сообщение # 296
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pole)
P.S. Насчёт "челаута" =)))). В рекламном ролике планировалось после слова ЧЕЛАУТА смайлик. Понимающие люди поймут)))

я наверн тугой и непонимающий... неикак не въеду в чем тут фишка...
олбанцы с**ко достают уже
 
PoleДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:58 | Сообщение # 297
Арт-директор/Клуб Галактика
Группа: Наши люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да куда нам действительно biggrin biggrin biggrin
 
ФлайДата: Среда, 04.03.2009, 05:45 | Сообщение # 298
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Д@шульк@Дата: Среда, 25.03.2009, 14:45 | Сообщение # 299
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а это так задумано, что официальный сайт клуба с доисторических времен не обновлялся и форум замусорен? даже негде узнать про предстоящие вечеринки............как можно стремиться к высокому уровню и не следить за элементарным...? да и DJ-ев можно было бы поинтереснее приглашать...была я там...народу мало...и музыка так............ожидала,честно говоря большего...... lol lol lol
 
Тори_ТориДата: Среда, 29.02.2012, 17:59 | Сообщение # 300
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Д@шульк@)
а это так задумано, что официальный сайт клуба с доисторических времен не обновлялся и форум замусорен? даже негде узнать про предстоящие вечеринки............как можно стремиться к высокому уровню и не следить за элементарным...? да и DJ-ев можно было бы поинтереснее приглашать...была я там...народу мало...и музыка так............ожидала,честно говоря большего......


Так народ не каждый же день толпами валит...Наверное, ВАм не повезло просто) А за сайтом следить надо, а чтоб следили, надо платить деньги...КТо будет платить?? Правильно, никто! Вот Вам и ответ!
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Клуб Галактика (г. Юбилейный)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: