Пятница, 19.04.2024, 16:46
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Кафе, рестораны, бары » где в королеве можно отметить свадьбу?
где в королеве можно отметить свадьбу?
таняДата: Суббота, 17.04.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте делиться опытом! где кто отмечал, или был гостем. где не обманут и не отравят smile
 
ДАДата: Суббота, 17.04.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Первый раз у меня было все красиво... Дворец бракосочетаний, черная "Чайка" с кольцами на крыше, платья, костюмы, свидетели, церемонии... все это по сути - самообман, хотя, наверное, через это надо пройти каждому человеку.
Потом у меня были уже не свадьбы, а обычные визиты в ЗАГС с целью зарегистрироваться. Или наоборот.
В жизни так бывает, что более пышная свадьба увеличивает вероятность того, что вы будете разочарованы грядущими последствиями. И скорее надо не задавать себе вопросы "где не обманут", а приложить максимум усилий, чтобы не обмануться...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
AngellДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
таня, сложный вопрос....всегда встает вопрос цены и качества...


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ЛилияДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:32 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы гуляли в ресторане "Сказка" на Ярославском шоссе, около поселка Лесной. Выбирала мама, но мне и всем понравилось. Очень вкусно, все внимательные и не обманули. А вот Королевский ЗАГС - это был самый некрасивый момент, расписали в каком-то кирпичном подъезде, даже цветы не дали подарить гостям. Лучше бы в Москве в одном из Дворцов бракосочетания. А фото-видео брали с местных тв, фото с одного, видео с другого. Но с подготовкой тоже намучились, и тамаду и музыку - все надо. На самодеятельность рассчитывать не серьезно.
 
таняДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в пределах 2000 т на человека, если говорить о цене.
может быть есть отзывы и мнения о ресторане каспий? понравилось то что алкоголь у них можно самим покупать на банкет.
кстати, наш королевский загс - действительно оставляет желать лучшего. отдает советским союзом wink
 
AngellДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
таня, про Каспий могу разузнать.... а на фотках всё выглядит неплохо, слышала что там новобрачным торт дарят)))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
таняДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Angell, спасибо, если получиться, буду очень признательна)
 
AngellДата: Среда, 21.04.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
таня, в Каспие несколько банкетных залов, красивый подиум для молодожёнов, хорошее обслуживание, вкусная еда(правда еда это дело вкуса) по последним сведениям уложиться в 2 тыс. руб. на человека вполне можно.


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Luleka1Дата: Среда, 21.04.2010, 16:41 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы гуляли в Апельсине в 3-ем городке, (правда незнаю, есть он сейчас или нет). Очень даже неплохо. А так очень здорово на Новых Горках.
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Кафе, рестораны, бары » где в королеве можно отметить свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: