Пятница, 29.03.2024, 14:00
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Кафе, рестораны, бары » АнтиКафе Cat in Flat
АнтиКафе Cat in Flat
rEd1Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
24ноября по адресу
г.Юбилейный - Ул.Героев Курсантов дом 1А (Дом напротив озера,вход через Интернет кафе Ultra)
Открылось АнтиКафе.
Стоимость - 2рубля минута.
Мин.оплата 60рублей
В стоимость входит разные виды Чая и Кофе.Печенюшки,сухарики,сладости и конечно бесплатный WiFi
За доп. плату есть Кальян, сандвичи, Гор.Шоколад.
Часто проводятся Мини концерты,просмотры фильмов.
Уйма настольных игр - так же проводится обучение и соревнования.
В кафе запрещено употреблять спиртные напитки и курить
 
CrostДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Я слышал про эту затею. Смелая, хорошая. thumb
Одного не могу понять, как в помещение, где курить запрещается - попал кальян? Только не надо говорить, что кальян это не курение!

По заявлению Всемирной организации здравоохранения, кальян не является безвредной альтернативой сигаретам. Вдыхаемый дым содержит токсические вещества, приводящие к раку легких, заболеваниям сердца, и другим заболеваниям

Или просто сигареты - сейчас не модно, с курильщиками сигарет идет борьба, а кальян моден и о нем нечего не говорят?
Дым отличается только запахом... У вас в кафе модно курить кальян и может быть Capitan Black (запах шоколада). Или другие сигареты с разными ароматическими добавками?

А если в кальян накидать табака от "Беломора" - это тоже как бы попадает под разрешенное у вас занятие?


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
rEd1Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Crost)
У вас в кафе модно курить кальян и может быть Capitan Black (запах шоколада). Или другие сигареты с разными ароматическими добавками?

Нет.
Цитата (Crost)
А если в кальян накидать табака от "Беломора" - это тоже как бы попадает под разрешенное у вас занятие?

Боюсь вам не позволят засыпать в кальян "Беломорчик"
Цитата (Crost)
Одного не могу понять, как в помещение, где курить запрещается - попал кальян? Только не надо говорить, что кальян это не курение!

Сошлись на том,что кальян менее вредный + вентиляция присутствует,но если допустить курение разом может закурить всё кафе,а в случае с кальяном это практически исключается...
 
CrostДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
rEd1, Ясненько, спасибо за ответ)

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
пешеходДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
а почему бы АнтиКафе не иметь свой блог или хотя бы афишу smile фильмов?

с одной стороны, я понимаю, что сейчас любой фильм не дальше двух кликов мышкой на ноутбуке, а с другой стороны можно например приглашать авторов на просмотр их же видео (сноубордеры же есть в городе :)) и заранее объявлять тему обсуждения в какой-то день.
 
NorgДата: Четверг, 18.02.2016, 04:52 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание - антикафе переехало по адресу:
г. Королёв, ул. Комсомольская, д. 6, рядом со станцией Подлипки
А программу по дням недели всегда можно узнать в группе: https://vk.com/catinf1at
 
asfasgДата: Понедельник, 28.08.2017, 09:56 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобное кафе есть в Будапеште. Понравилось
 
kirishev89Дата: Вторник, 11.05.2021, 03:15 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольная концепция
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Кафе, рестораны, бары » АнтиКафе Cat in Flat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: