Понедельник, 20.05.2024, 05:38
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Голосуем с Орбиты
Голосуем с Орбиты
LahmatikДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:07 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
2 декабря 2007 года Российский космонавт проголосовал с орбиты
Сеанс прямой связи с Международной космической станцией состоялся в ЦУПе второго декабря в 15.40. Космонавт Юрий Маленченко, находящийся в данный момент на орбите, принял участие в выборах депутатов Государственной Думы. Волеизъявление российского космонавта исполнил Дмитрий Жуков — доверенное лицо. Председатель Территориального избиркома Александр Попков предварительно сообщил космонавту о содержании бюллетеня и порядке его заполнения. Ю. И. Маленченко во время сеанса связи сообщил Д. А. Жукову название партии, за которую он отдает свой голос. После этого заполненный бюллетень в присутствии избирательной комиссии был опущен в переносную урну для голосования. Таким образом, голос космонавта будет учтен при подсчете. Тайна голосования была соблюдена.


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
niakrisДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:35 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вот ещё немного насчёт выборов
При живом министре Зубкове его заместитель Медведев предлагает действующему президенту Путину стать министром его будущего правительства, и при этом патриарх православной церкви Алексий II благославляет все это.(с)


xxx:ты упрямый как осёл
yyy:за осла кстати убью сразу
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Голосуем с Орбиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: