Среда, 24.04.2024, 02:29
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Нужен ремонт
Нужен ремонт
ekaterinad91Дата: Четверг, 26.01.2017, 21:34 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь опытом. Кто делал ремонт? Сколько времени у вас ушло на это? Вы сами делали или к кому-то обращались? Я просто недавно в Королеве живу, еще мало чего знаю. Есть ли такие компании, которые могли бы составить свой дизайн-проект? А то я уже перебрала тысячу вариантов проектов, не могу определиться. Хочется, чтобы все по красоте было.
 
CrostДата: Пятница, 27.01.2017, 16:36 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
"Недавно с мужем квартиру купили в Королеве, долго искали компанию для ремонта. Соседи посоветовали Королев Ремонт  наняли их. Ремонт делали по моему проекту, все получилось шикарно! И недорого."

Это СПАМ?? ТОлько что вы ремонт делали в октябре 16-ого... под ключ... Сдизайн проектом...?? Все развалилось уже?

http://yubik.net.ru/forum/23-2288-2

Прикрепления: 8166926.jpg (36.2 Kb)


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Нужен ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: