Суббота, 20.04.2024, 18:38
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Думаем о своем доме
Думаем о своем доме
ks88mirДата: Среда, 14.09.2022, 11:45 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я росла в поселке, сюда переехала как вышла замуж, и последнее время снова к земле тянет. Не то чтобы я хотела сад-огород завести, просто утомляет вот это, сплошной камень и бетон, лифты, подъезды, соседи. Но боюсь, уже потеряла квалификацию домовладельца. Что скажете, соседи? Есть смысл переезжать в свой дом или уже не искать себе приключений? Муж за переезд, я в сомнениях. Это мы тут ругаем всякие УК. А как самим все решать, уже и забыли.
 
pol85uДата: Четверг, 15.09.2022, 06:52 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, меня пока работа держит, вставать рано, а тут пехом 10 минут. А так давно обдумываю, как бы к природе поближе. Отдельный дом на своем балансе тоже не рассматриваю, а вот в коттеджный поселок съехала бы сегодня же. Если интересно, посмотрите Варежки-3. Мне прямо запал он, и это прямо рядом с нами, вот думаю, а может все-таки?
 
ks88mirДата: Пятница, 16.09.2022, 08:24 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коттеджный боюсь нам не по карману будет. Я думала, если что купить участок и самим потихоньку строить. А так сразу купить целый готовый дом… ну квартиру продать, а больше считай и нечего. Машина нам нужна.
 
pol85uДата: Суббота, 17.09.2022, 06:40 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот меня что и подкупило. Цены сравнимые с нашими квартирными. Я уже посмотрела, за нашу трешку вполне можно купить дуплекс, и площадь немаленькая, и планировка отличная. И сам поселок просто картинка, чистенько, много зелени, дорожки брусчаткой выложены.
 
ks88mirДата: Воскресенье, 18.09.2022, 06:32 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, что вы наделали) залезла на сайт, теперь прикидываю если продать квартиру, то нам хватит на 85 м и еще останется… ну там конечно переезд, может какой ремонт мелкий если не под ключ брать. И симпатично так… ну то конечно надо на месте смотреть.
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Думаем о своем доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: