Суббота, 20.04.2024, 04:49
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » ЗАГС г. Королев М.О. Список на 30.04.2011г.(подача 1.03.11г) (для тех кто хочет узаконить свои отношения))
ЗАГС г. Королев М.О. Список на 30.04.2011г.(подача 1.03.11г)
Krol_foxДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:35 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Экспромт)
Странно, как же люди без инета раньше находили и фотографов, и операторов? Наверное, я что-то не понимаю, устарела

сарафанное радио

 
CrisnellДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:18 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экспромт, ой я сейчас вообще не представляю как такие вещи без интернета можно решить... я смотрю работы, отзывы, общаюсь с людьми, прежде чем назначить тому же оператору встречу, чтобы уже с ним все обсудить и посмотреть, что он за человек)

Согласна про сарафанное радио) раньше наверно все по советам знакомых, а если ни у кого нет нормального знакомого оператора, то по газетам искать чтоли?? кот в мешке)

Вопросы брачных договоров, разводов, дележа имущества и прочей лабуды - обсуждать не буду.

Добавлено (05.12.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Krol_fox, а вы тут явно для того чтобы как говорится "поднасрать" в настроение) уж извините, других слов к вам не находится. на каких же откровенно хреновых свадьбах вы были! вы очень злой и циничный человек! искренне надеюсь что вы не свадебный фотограф (сужу только по аватару) ни одной паре не пожелаешь такого злодея в фотографы!!!! вы вообще в курсе что от отношения людей, которых нанимают, во многом зависит настроение молодоженов? про такую замечательную профессию, как ведущий свадьбы вы видимо вообще никогда не слышали. в прочем про многие другие нюансы связанные, в том числе, с детьми видимо тоже. так что вы можете знать о грамотно спланированной и проведенной свадьбе??? я тоже была на нескольких свадьбах и все прошли прекрасно! Никто не остался трезв и зол, никто не спал мордой в салате! Молодых никто не таскал от гостей! что, к стати, говорит о профессионализме оператора и фотографа! А тот кто не может получить нормальные снимки в процессе торжества это извините не фотограф, а так... Из всего вами написанного у меня напрашивается только один вывод - лично вас нанимают только те, кто хотят сильно сэкономить и превращают свадьбу в банальную пьянку. Вы не любите свою работу, подозреваю что вы начинающий или просто посредственный фотограф dry Поскольку оператора мы наняли из Москвы, а фотографа хотели нанять из Королёва (хотя теперь, кажется, я передумаю), хотелось бы узнать ваше ФИО в личку, чтобы на всякий случай сразу запомнить. Думаю, что при встрече с клиентами лицемерить для вас обычная практика angry

 
ДАДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:02 | Сообщение # 23
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне почему-то уже жаль Диму. Кстати, а почему он молчит?

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Krol_foxДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:59 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Crisnell)
Добавлено (05.12.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Krol_fox, а вы тут явно для того чтобы как говорится "поднасрать" в настроение) уж извините, других слов к вам не находится. на каких же откровенно хреновых свадьбах вы были! вы очень злой и циничный человек! искренне надеюсь что вы не свадебный фотограф (сужу только по аватару) ни одной паре не пожелаешь такого злодея в фотографы!!!! вы вообще в курсе что от отношения людей, которых нанимают, во многом зависит настроение молодоженов? про такую замечательную профессию, как ведущий свадьбы вы видимо вообще никогда не слышали. в прочем про многие другие нюансы связанные, в том числе, с детьми видимо тоже. так что вы можете знать о грамотно спланированной и проведенной свадьбе??? я тоже была на нескольких свадьбах и все прошли прекрасно! Никто не остался трезв и зол, никто не спал мордой в салате! Молодых никто не таскал от гостей! что, к стати, говорит о профессионализме оператора и фотографа! А тот кто не может получить нормальные снимки в процессе торжества это извините не фотограф, а так... Из всего вами написанного у меня напрашивается только один вывод - лично вас нанимают только те, кто хотят сильно сэкономить и превращают свадьбу в банальную пьянку. Вы не любите свою работу, подозреваю что вы начинающий или просто посредственный фотограф Поскольку оператора мы наняли из Москвы, а фотографа хотели нанять из Королёва (хотя теперь, кажется, я передумаю), хотелось бы узнать ваше ФИО в личку, чтобы на всякий случай сразу запомнить. Думаю, что при встрече с клиентами лицемерить для вас обычная практика

Quote (Crisnell)
Добавлено (05.12.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Krol_fox, а вы тут явно для того чтобы как говорится "поднасрать" в настроение) уж извините, других слов к вам не находится. на каких же откровенно хреновых свадьбах вы были! вы очень злой и циничный человек! искренне надеюсь что вы не свадебный фотограф (сужу только по аватару) ни одной паре не пожелаешь такого злодея в фотографы!!!! вы вообще в курсе что от отношения людей, которых нанимают, во многом зависит настроение молодоженов? про такую замечательную профессию, как ведущий свадьбы вы видимо вообще никогда не слышали. в прочем про многие другие нюансы связанные, в том числе, с детьми видимо тоже. так что вы можете знать о грамотно спланированной и проведенной свадьбе??? я тоже была на нескольких свадьбах и все прошли прекрасно! Никто не остался трезв и зол, никто не спал мордой в салате! Молодых никто не таскал от гостей! что, к стати, говорит о профессионализме оператора и фотографа! А тот кто не может получить нормальные снимки в процессе торжества это извините не фотограф, а так... Из всего вами написанного у меня напрашивается только один вывод - лично вас нанимают только те, кто хотят сильно сэкономить и превращают свадьбу в банальную пьянку. Вы не любите свою работу, подозреваю что вы начинающий или просто посредственный фотограф Поскольку оператора мы наняли из Москвы, а фотографа хотели нанять из Королёва (хотя теперь, кажется, я передумаю), хотелось бы узнать ваше ФИО в личку, чтобы на всякий случай сразу запомнить. Думаю, что при встрече с клиентами лицемерить для вас обычная практика

я не лицемерил , а привел просто статью , и если вы не поняли юмора :):):):) то это ваши проблемы, smile и если вы не поняли что свадьба для вас это работа и очень тяжелая , а не отдых то ,это тоже ваши проблемы, smile , да я фотограф, не совсем свадебный, хотя в моем активе больше 150 отснятых свадеб .

Quote (Crisnell)
вы вообще в курсе что от отношения людей, которых нанимают, во многом зависит настроение молодоженов?

да в курсе smile и поэтому веду с более чем корректно и я ни когда не возьмусь снимать свадьбу пока не проведу с людьми собеседование и пойму симпатичны они мне или нет

Quote (Crisnell)
про такую замечательную профессию, как ведущий свадьбы вы видимо вообще никогда не слышали. в прочем про многие другие нюансы связанные, в том числе, с детьми видимо тоже. так что вы можете знать о грамотно спланированной и проведенной свадьбе???

ну если вы готовы отдать деньги за хорошее ангенство ну скажем 300-400 тысяч стоит нормальная организация то и ведущий у вас хороший будет , smile а если возьмете в Королеве какого нить Баяниста -Балалаячника за сороковник , :):):):):):):) тогда читай статью smile

Quote (Crisnell)
Молодых никто не таскал от гостей! что, к стати, говорит о профессионализме оператора и фотографа!

если молодых не забирать от гостей smile то красивых фоток у них не будет smile
Quote (Crisnell)
А тот кто не может получить нормальные снимки в процессе торжества это извините не фотограф, а так... Из всего вами написанного у меня напрашивается только один вывод - лично вас нанимают только те, кто хотят сильно сэкономить и превращают свадьбу в банальную пьянку.

меня нанимаю smile кто готов заплатить за качественные снимки, и поверте беру за садьбу я не мало smile

Добавлено (05.12.2010, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Crisnell)
Из всего вами написанного у меня напрашивается только один вывод - лично вас нанимают только те, кто хотят сильно сэкономить и превращают свадьбу в банальную пьянку. Вы не любите свою работу, подозреваю что вы начинающий или просто посредственный фотограф Поскольку оператора мы наняли из Москвы, а фотографа хотели нанять из Королёва (хотя теперь, кажется, я передумаю), хотелось бы узнать ваше ФИО в личку, чтобы на всякий случай сразу запомнить. Думаю, что при встрече с клиентами лицемерить для вас обычная практика

по поводу моего профессианализма не вам , судить smile и фотографом я работаю порядка 10-лет , в агенстве ИТАР -ТАСС
Имя -Фамили не вопрос Зовут меня Капицын Илья Алексеевич, мой сайт www foto-team.su " Член Союза фотохудожников России уже более 6-лет , " участник и победитель многократных выставок , мои фотографии покупаю что-бы использовать как картины smile

ЗЫ smile и если вы не поняли прикола , то когда от подруг невесты вы услышете в процессе такой не нужной вещи как выкуп , "ой вы гости господа или что то подобное" посмейтесь smile
посмейтесь, когда в первую брачну ночь , вы будете вместо секса устало считать деньги и распаковывать падарки :):):):):)

и последнее, мне не понятно рвенее людей расписываться в столь убогом Королевском загсе когда столько вокруг загсов красивых, Мещанский , Дмитровский, Грибоедовский, зачем же так мелочится , если вы хотите поставить государство в извесность что спите вместе smile

Сообщение отредактировал Krol_fox - Понедельник, 06.12.2010, 05:03
 
ДАДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:05 | Сообщение # 25
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Krol_fox)
если вы хотите поставить государство в известность что спите вместе

Наверное, очень хочется указать - в каком именно...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Krol_foxДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:14 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ДА)
Наверное, очень хочется указать - в каком именно...

:):):):):):):):):)
 
CrisnellДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:09 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krol_fox, ну знаете ли писать таких хамские вещи, а потом называть это юмором... тут и поспорить можно у кого с этим самым юмором туго)
Интересно, а своим клиентам вы для начала свое отношение к такому мероприятию как свадьба честно высказываете? очень сомневаюсь. Тут и раскрывается лицемерие.
Подарки распаковать можно и потом))) Подруг моих вы не знаете, так что даже если и прозвучит пара банальных фраз, то настроение это никому не испортит tongue
А ЗАГС не самое важное - Грибоедовский это уж понты. А если прикинуть, сколько туда ехать накануне 1 мая, когда все дачники окупируют дороги, а тем более ехать потом обратно из-за 10 минут прибыванию в ЗАГСе.... Мда как противники свадеб вы меня просто поражаете))

Делать вам господа просто нечего, вот и развлекаетесь разводя срач везде где только можно. Так что, удачного вам время препровождения. Вашей позицией - "все кто женятся дураки" развлекайте своих девушек (жен), они будут очень "рады".

 
Krol_foxДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:32 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Crisnell)
Krol_fox, ну знаете ли писать таких хамские вещи, а потом называть это юмором... тут и поспорить можно у кого с этим самым юмором туго)

все же это не моя статья , но мое мнеие целиком совпадает с писателем smile
вы останетесь при своем мнение я при своем smile

Quote (Crisnell)
Интересно, а своим клиентам вы для начала свое отношение к такому мероприятию как свадьба честно высказываете? очень сомневаюсь. Тут и раскрывается лицемерие.

Да я говорю, что это не отдых а тяжелая работа , я говорю, что платье расходный материал, его жених как раз в загсе начнет оттаптывать падол ногами smile , я говорю что лучше потратить эти деньги на круиз по океану smile , о том что smile кстати за гостей вы тоже отвечать не можете что они вытворят :), говорю о том как надо себя вести , во время сьемки в ресторане и слушать фотографа а не ведущего smile иначе кадров не будет smile и если человек просто ходит с камерой и снимает и он не "Джо Буссинок " великий американский свадебный фотограф " смори ЮТУБ", то кадров у вас не будет.

Quote (Crisnell)
Подарки распаковать можно и потом))) Подруг моих вы не знаете, так что даже если и прозвучит пара банальных фраз, то настроение это никому не испортит

Если прозвучит пара банальных фраз и конкурсов , то все таки совпадения уже будут smile , продруг Ваших может и знаю smile мы же все в маленьком городе живем smile

Quote (Crisnell)
А ЗАГС не самое важное - Грибоедовский это уж понты. А если прикинуть, сколько туда ехать накануне 1 мая, когда все дачники окупируют дороги, а тем более ехать потом обратно из-за 10 минут прибыванию в ЗАГСе.... Мда как противники свадеб вы меня просто поражаете))

а если не пафас то зачем , не проще ли пойти просто штампики поставить аххх да я забыл , невеста всегда хочет быть в платье , и красиве фото " сейчас говорю не как фотограф, а как просто мужчина"

я голову кладу на отсечение что вашему жениху платье то и не нужно, спросите его smile
я думаю что 95% организации свадьбы лежит на ваших плечах smile , или с вашей подачи

я не противник свадеб , smile я за то что надо делать так чтобы запомнили все и надолго smile например приехать в загс на пожарной машине , smile свадьба на яхте :), с последующей росписью на берегу,или прыгнуть с парашютом.... вот это пафас smile ........... или просто пойти расписаться smile

вообщем то эта тема стара как мир smile
вы останетесь при своем мнение, я при своем smile

давайте так, как только пройдет день бракосочетани , вы напишите мне прав был я или нет или в чем то прав

да и еще smile какой у вас ресторан я вам по секрету в личку прошепчу будут вас обвешивать или нет smile придется вам следить за официантами или нет smile

Сообщение отредактировал Krol_fox - Понедельник, 06.12.2010, 22:32
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » ЗАГС г. Королев М.О. Список на 30.04.2011г.(подача 1.03.11г) (для тех кто хочет узаконить свои отношения))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: