Вторник, 23.04.2024, 10:17
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » Если не говорить комплименты женщинам - что будет? (...)
Если не говорить комплименты женщинам - что будет?
AngellДата: Пятница, 11.01.2008, 15:59 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Если не говорить комплименты женщинам - что будет?


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
МясниКДата: Суббота, 12.01.2008, 22:50 | Сообщение # 2
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Angell, стрёмно будет cool

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
ForgetMeNotДата: Суббота, 19.01.2008, 01:04 | Сообщение # 3
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ммм...будет заниженная самооценка, агресивность к противоположнуму полу smile хз...
Надо говорить комлименты, но правильные!


DANCE IS MY LIFE...
 
AngellДата: Суббота, 19.01.2008, 11:52 | Сообщение # 4
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
МясниК, кому стрёмно?


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
МясниКДата: Суббота, 19.01.2008, 14:14 | Сообщение # 5
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Angell, эт и так понятно что стрёмно будет и ппц как будет cool

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
VenturerДата: Суббота, 02.02.2008, 03:49 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разруха будет в стране ..вот

Хорошая мысль,между прочим..
 
Алёна2Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angell)
Если не говорить комплименты женщинам - что будет?

Смотря какая женщина wink Умная в них(комплиментах) не нуждается, она больше обращает внимание на поступки. Глупая избежит риска связаться с бабником или альфонсом. smile


Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
AngellДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:15 | Сообщение # 8
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алёна2, Для начала нужно понять для чего нужны комплименты. И почему любой человек, будь то женщина или мужчина нуждаются в них? Да потому что даже самому сильному мужчине... даже самой красивой женщине время от времени нужно получать порцию подтверждения что они самые-самые! А что говорить о тех, кто в себе не уверен? Поднять значимость в собственных глазах мечта многих. Любая женщина не устает слышать что она красива, умна , обаятельна очаровательна, так и любой мужчина будет рад слышать о том что он умен, силен, уникален.. Ясно одно комплименты нужны всем. И об этом должна знать каждая уважающая себя женщина. Знать это конечно не одно и тоже, что уметь. Умеют делать комплименты не многие.


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
AngellДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:19 | Сообщение # 9
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Несколько советов как делать мужчине комплименты

Правило первое.

Не врать. Потому, как глупо называть маленького щуплого мужчину геркулесом! А для него это вообще может прозвучать как издевательство и вызвать обиду. Поэтому ложь исключена. В любом мужчине, даже самом страшненьком, есть какая-то изюминка. Вот именно от нее и нужно шагать. Начните с элементарного.. того что мужчина может делать.. То есть сфера его деятельности. Любой мужчина в чем-то силен. Кто-то отлично водит машину. Кто-то имеет золотые руки... Всегда можно найти то , за что похвалить мужчину.

Правило второе.

Оцените старание мужчины казаться остроумным, веселым… Психологи утверждают, что комплименты должны звучать интимно.. тихим голосом.. Без различных сюсюканий… Без следа фальши в голосе…
Несколько правил как делать комплименты.

Правило третье.

Комплименты должны быть четко обозначенными. Не ходите вокруг да около. «ВЫ такой высокий!» «У вас такие необычные черты лица».. Человек может не понять вас.. что вы имели ввиду.. хорошо это или плохо?. А посему говорите конкретные вещи, на которые вы обратили внимание.

Правило четвертое.

Нельзя хвалить мужчину слишком часто. Слышали такое выражение: «Лучше редко, но метко» «К хорошему быстро привыкают» Есть очень неприятный момент.. мужчина привыкший слышать от вас комплименты постоянно.. если вдруг перестанет их слышать. Начнет искать их на стороне.



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.


Сообщение отредактировал Angell - Понедельник, 04.02.2008, 14:23
 
Алёна2Дата: Вторник, 05.02.2008, 20:42 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angell)
Для начала нужно понять для чего нужны комплименты. И почему любой человек, будь то женщина или мужчина нуждаются в них?
Ангел, лично мне, для начала, хотелось бы понять, какую тему мы обсуждаем help ? Судя по первому посту вы хотели обсудить тему:"женщина и комплименты", судя по вашему ответу мне:"любой человек и комплименты", а фиолетовый пост №9 натурально:"комплименты для мужчин".
Заявленная в самом начале тема мне интересна, я готова принять участие в общем обсуждении, две остальные - no


Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
AngellДата: Вторник, 05.02.2008, 21:26 | Сообщение # 11
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алёна2, я только лищь хотела сказать что и мужчины достойны комплиментов...так давайте поговорим о комплиментах женщинам
Quote (Алёна2)
Глупая избежит риска связаться с бабником или альфонсом. smile

почему если мужчина делает женщине комплимент то он сразу бабник или альфонс??? или комплиметы говорят только они???



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.


Сообщение отредактировал Angell - Вторник, 05.02.2008, 21:30
 
МясниКДата: Вторник, 05.02.2008, 21:28 | Сообщение # 12
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Angell, так эт чё за намёки? cool

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
AngellДата: Вторник, 05.02.2008, 21:31 | Сообщение # 13
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
МясниК, я ни начто не намекаю... я как раз наоборот...


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Алёна2Дата: Среда, 06.02.2008, 23:10 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангел, в прошлый раз вы верно заметили:
Quote (Angell)
Умеют делать комплименты не многие.

А как у нас приобретаются умения? Правильно, практикой.
Ни один мужчина не рождается с умением говорить комплименты. Сложно представить себе мальчугана вместо первого крика, говорящего акушерке:"Солнышко, какие у тебя нежные ручки, какие добрые глазки...." Он этому потом научиться. Надеюсь понятно на ком? Чем больше "баб" в жизни "бабника", тем фигуристее вешается лапша на уши. Милые девушки, когда вам говорят:"Ты лучше всех" подумайте, а кто эти "всех" и сколько было этих "всех"? dont
Моё ИМХО, если мужчина не говорит комплиментов это не значит, что он вас НЕ любит/ценит/уважает. Настоящему мужчине не нужны слова smile , чтобы сделасть вам комплимент. У него другая тактика, что бы показать, что он вас любит/ценит/уважает. Но понять это может только умная девушка. Глупышка ждёт банального сотрясения воздуха. blahblah


Обижаются дураки, умные... делают выводы

Сообщение отредактировал Алёна2 - Пятница, 08.02.2008, 22:00
 
AngellДата: Четверг, 07.02.2008, 08:19 | Сообщение # 15
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алёна2, почему комплимент от мужчины это обязательно фигуристое вешанье лапши на уши? Сказать жене или любимой как она сегодня хорошо выглядит это тоже комплимент, и тем дороже он будет когда говорится искренне пусть и не так часто как нам женщинам хотелось бы...


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Алёна2Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:32 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angell)
Сказать жене или любимой как она сегодня хорошо выглядит это тоже комплимент, и тем дороже он будет когда говорится искренне

Что за намёки с его стороны? angry А что, вчера она выглядела хуже? или "хорошо" выглядит по сравнению с кем?
А как вы узнаете говорит он это искренне или нет? Вы у него в голове не ночевали. Бабник вам искренность изобразит в лучшем виде. И мне kiss , и ей kiss , и этой kiss , и той. kiss
Девушки, зачем изводить себя ожиданием словестных комплиментов? fool Будьте умнее, подключите свою женскую логику и интуицию. Комплимент от своего мужчины (не путать с бабником) вы получаете каждый день и чаще всего не один. Вот, например:
Он всегда рад пойти с тобой прогуляться - значит ты хороша собой и ему хочется показать всем, какая у него симпатичная девушка/жёнушка. v
Он всегда готов занимаеться с тобою сексом - значит ты самая желанная и аппетитная. love
Он после работы, как маневровый паравоз, спешит к твоему ужину - значит ты самая лучшая кулинарка. up
Он доверяет тебе распоряжаться своими доходами - значит ты самая умелая хозяйка. ok
Он не забывает о твоих МЕЛКИХ поручениях - значит только ТЫ для него очень много значишь, и он заботиться, что бы мелочи не огорчали тебя. shades
Ну, какие тут ещё нужны словесные комплименты? По-моему и без слов понятно, что для него ты самая, самая, самая... king


Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
AngellДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:01 | Сообщение # 17
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алёна2, неужели вы каждый день одинаково восхитительны??? И не бывает никогда так что вы особенно восхитительны? Новоё платье, другая причёска, или просто от счастья блеск в глазах делающий вас просто неотразимой? И увидев это вашему мужу не хочется сказать как вы прекрасны сейчас...
Quote (Алёна2)
"хорошо" выглядит по сравнению с кем?

А уж это вопрос вашего доверия... если вам ваш любимый мужчина делает комплимент а вы в этот момент задаетесь вопросом о том по сравнению с кем вы сегодня лучше выглядите, то ... незавидую я тому мужчине который будет делать вам комплименты...(извините ничего личного, это всего лишь образность мышления)

Quote (Алёна2)
Девушки, зачем изводить себя ожиданием словестных комплиментов?
А кто интересно так себя изводит??? Просто приятно их слышать в свой адрес...

Quote (Алёна2)
Комплимент от своего мужчины (не путать с бабником) вы получаете каждый день и чаще всего не один.

А если нет, ну вот не говорит мой мужчина мне комплиментов рассуждая как вы Алёна2:
Quote (Алёна2)
Умная в них(комплиментах) не нуждается, она больше обращает внимание на поступки.

Как тогда быть?



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Алёна2Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:38 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По большому счёту мне нечего добавит к моей точке зрения.
Quote (Angell)
Новоё платье, другая причёска,.... увидев это вашему мужу не хочется сказать как вы прекрасны сейчас...?

Ангел, конкретно мой мужчина - не скажет. Он не умеет, навыков у него в этом маловато shutup . Но что интересно, меня это нисколько не напрягает. Для меня важно как мужчина поступает в той или иной ситуации. Такая вот я чуднАя или чУдная женщина. biggrin
Наконец, он может этот наряд воспринять иначе. Восприятие-вещь субъективная. Что нравится женщине, может совсем не понравиться её мужчине. tongue
Quote (Angell)
незавидую я тому мужчине который будет делать вам комплименты..

Перед всем форумом торжественно клянусь:никто не пострадает. Ни морально cry , ни физически killed .

Quote (Angell)
А если нет, ну вот не говорит мой мужчина мне комплиментов рассуждая как вы Алёна2:

Эту фразу, прошу прощения, совсем не поняла sad Может дело в знаке препинания (иногда они бывают нужны)? Где-то потерялся, а вместе с ним потерялась суть предложения. wacko

Quote (Angell)
А кто интересно так себя изводит???

Никто?Фуф, прям от heart отлегло. Значит, тему будем считать исчерпанной. yes


Обижаются дураки, умные... делают выводы

Сообщение отредактировал Алёна2 - Вторник, 12.02.2008, 20:40
 
koshkaДата: Суббота, 16.02.2008, 19:31 | Сообщение # 19
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже! понаписали то!!!! вот.... кароче надо делать комплементы, но в тему.... без них будет, как уже сказано, стрёмно....

вчера думала, что набралась ума-разума. Утром проснулась, ан нет просто набралась....))))
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » Если не говорить комплименты женщинам - что будет? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: