Четверг, 28.03.2024, 16:26
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » неудачные свидания...почему???
неудачные свидания...почему???
VeletaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:58 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
наткнулась на одном форуме я на тему про неудачные свидания...почитала...посмеялась, но и стало как-то грустно. Разучились мы ходить на свидания что ли?
из написанного там я поняла, что многих волнует финансовый вопрос...меня, по правде сказать, тоже...поэтому я считаю, что на первом свидании вполне логично просто погулять...узнать друг друг друга, можно зайти в кафешку...и просто выпить кофе...но я не требую от парня порося в яблоках и коллекциооного вина...но и не собираюсь платить за него!!!!!

потом я просто удивляюсь нашим мужчинам!!!! в стране что? секс - это единственное, что интересует??? на первом же свидании добротная половина мужчин пытается затащить девушку в постель...или считает, что угостив ее в какой-то забегаловке, может 100% рассчитывать на секс...
вобщем, я начиталась там много различных историй (если кому-то будет интересно, выложу) и про знакомства через интернет и через друзей, но результаты все равно плачевны.
Правда и девушки бываю хороши...
неужели это ныняшняя правда жизни?
поделитесь, какие у вас бывали неудачные свидания?
и что вы считаете нормой в поведении на первом свидании?

Добавлено (13.01.2008, 02:58)
---------------------------------------------
расскажу про свои неудачи...

дело было так...лето...но было прохладно...а мы договорились погулять в парке...все замечательно, все хорошо...погуляли, поболтали...расставаться вроде как не хочется, но и гулять уже сил нет...пошли в кафешку...я скромно заказала кофе...молодой человек кофе и 2 кусочка тортика (второй, как оказалось, предназначался для меня)...я думаю, что раз он сам заказал, то и сам будет расплачиваться...мы здорово там посидели, посмеялись...а потом он встает и говорит: " Я тут в туалет схожу, а ты пока расплатись"...благо у меня были деньги с собой...я быстро расплатилась...отдала их официанту и ушла...больше я того парня не видела...хотя он звонил и предлагал встретиться, мол я ему безумо понравилась...но у меня как отрезало...
не знаю...может быть это я предвзято отношусь к таким людям, но я считаю так, что да, парень должен платить за девушку...это как-то даже принято в нашем обществе...если он этого сделать не может (ситуации в жизни бывают разные), то должен это показать...либо сказать прям в лоб...
потом уже я поняла, как могла бы поступить...что сказать...но было уже поздняк метаться...

и еще был очень неприятный случай в жизни...точнее просто парень оказался дураком...эх...боксер...наверное ему уже успели все мозги выбить...короче...познакомилась, решили сходить на свиданку....он мне сразу сказал, что ему надо заехать на работу...это на Кузнецком мосту...буквально на 5 минут...он там, как выяснилось, работал охранником в ресторане...да и рестораном это назвать трудно...забегаловка при выходе из метро...пришли...он, вообще не спрашивая меня, а нравится ли мне вообще это место, усадил...сам все заказал, мол, он же тут работает, все знает...параллельно бегал со всеми здоровался...типа крутой такой...нас обслуживала одна девушка, милая и симпотичная...так он про нее чуть ли не оды мне рассказывал...ну на кой черт мне слушать про какую-то там девушку полвечера???? пусть она даже самая прехорошенькая...свидание то у него со мной!!!! еще рассказывал, как он "пережил" начало 90х...что приехал в Москву, как все...в трениках, пальцы веером, сопли пузырями...и понеслось...мама дорогая!!! такие вещи, которые он рассказывал, надо задвинуть вообще в темный ящик своей души и никому никогда не показывать!!! уф...поехали домой...естессно, лез целоваться...мило отказала и быстро свалила...больше его не видела...

после этой свиданки сделала выводы:
-никогда, мальчики, никогда не рассказывайте на свиданиях о других девушках...пусть они действительно очень милые...
-выбирайте пути следования так, чтобы не встретить на первом же свидании всех ваших друзей, которые, конечно же, расскажут о вас только самое хорошее...это сильно раздражает...когда парень либо отлучается каждые пать минут на пять минут переговорить с другом, либо разговаривает при вас, но вы чувствуете себя будто вы не на свидании, а на смотре его друзей...которые в свою очередь оценивают девушку...бррр.....
-и если не хотите попасть в просак, то продумайте сразу, куда можно пойти с девушкой на первом свидании (кафе/бар/кино/ресторан/парк...)...с расчетом на ваши финансы...ведь если вы знаете конкретное заведение, можно просто сказать: "Вооон та кафешка такая милая, пойдем там посилим чуток? выпьем кофейка?"

вот такие случаи были у меня...а у вас как?

 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » неудачные свидания...почему???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: