Пятница, 29.03.2024, 13:01
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Развлечения » Файлы смерти (Правда или ложь?)
Файлы смерти
АкадемиКДата: Четверг, 10.05.2012, 18:39 | Сообщение # 1
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете можно наткнуться на все что угодно. Вот я наткнулся на легенду о "файлах смерти". Многие знают про видео "mereana mordegard glesgorv", якобы убившое 40 человек dry . В общем, этих "смертельных" и "опасных" файлов очень много... У каждого своя легенда (будь то видео, картинка, аудиофайл и т.д.). Люблю читать эти легенды на ночь biggrin здорово щекочет нервы... Так что... выкладываем что знаем! biggrin

Problems?
 
АкадемиКДата: Четверг, 10.05.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пример легенды: В тот вечер мне позвонила подруга и сказала, что она в ловушке, что ей не выбраться и, чтобы я пришел к ней и как можно быстрее! В ee голосе была тревога, которая заставила меня за 3 минуты добежать до нее. Я огромными прыжками добрался до квартиры подруги. Дверь была открыта, я понял, что опоздал... Зайдя в спальню, я обнаружил свою подругу мертвой, она сидела на стуле около компьютера, на ее лице застыл ужас... Я упал на колени и начал рыдать. Прорыдав целых 20 минут, я поднялся и мой взгляд попал на включенный монитор. Ничего на нем не было, то есть была только стандартная картинка Windows на рабочем столе и файл с названием "CCC.exe". На ярлыке был изображен восклицательный знак. Я не стал его открывать, вытащил жесткий диск, и побежал в милицию. Позже врачи установили причину смерти моей подруги: сердечная недостаточность. Мне было очень плохо, я чувствовал себя виноватым в ее смерти. В тот день я пришел домой, поменял жесткий диск, включил компьютер и открыл файл ССС.ехе... Тишина. Ничего не происходит. Открыл Диспетчер Задач и обнаружил этот файл в процессах. Не успел я нажать на кнопку "Убить процесс", как на экране появились красные полосы. Мышь и клавиатура нагрелись. В панели задач выскочило уведомление: "Внимание! ССС.ехе - Угроза безопасности! Температура процессора значительно выше нормы!". Затем красная надпись на экране "SYSTEM IS DEACTIVATE!" Сразу после нее последовала перезагрузка. Только рабочий стол после перезагрузки не появился, а вместо него вылетела надпись "Хочешь меня видеть? ССС жди" и пропала. В доме захлопнулись все двери. Послышались шаги. Я сидел, чуть дыша, и прислушивался. Мне было безумно страшно... В комнату зашла моя подруга с горящими красными глазами! Я сказал: "Катя! Катя не подходи, что с тобой? Ты умерла!". Она сказала мне "ССС (ЦЦЦ)" и сделала шаг ко мне. Затем опять "ССС" и шаг. Я с криками о помощи направился к двери, но она не открывалась. Я кричал, но никто меня не слышал. А Катя все твердила "ССС" и приближалась ко мне. Я понял, что ждать больше не могу и со всего маху накинулся на нее и попытался максимально сильно ее толкнуть. Она отлетела довольно далеко, но ее "ССС" до сих пор не исчезло, и она все так же приближалась ко мне. Я теперь все окончательно осознал и понял, что умру так же, как и моя подруга... И хотел было подойти вплотную к Кате, закрыв глаза, но тут дверь распахивается и в квартиру влетает мой друг Коля. Я от неожиданности и от всего, что только что со мной произошло, сразу же вырубился. Очнулся я у друга дома. Он сказал, что я ему, оказывается, позвонил, сказал, что я в ловушке и чтобы он быстрее приходил. Видимо я задержал мою подругу своим толчком, и друг успел придти, но когда я у него спросил, куда делась моя подруга, Коля сказал, что никого не видел. "Странно" - подумал я и попытался встать, но не смог. У меня ужасно болели ноги. Коля сказал: "Да не вставай ты! Переночуешь у меня, а завтра посмотрим! Щас тебе что-нибудь поесть принесу и я, кстати, твой жесткий взял!" и побежал в другую комнату.
- И зачем тебе мой жесткий?
- Я там кое-что интересное увидел!
- Что ты там увидел!?
- Да файл тут какой-то странный! ЦЦЦ эксе называется.
- ТЫ ИДИОТ! Не вздумай его открывать! Ни за что! Пожалуйста, умоляю, не открывай!
- Да ладно, что ты паришься! Мне интересно!
Я не мог встать никаким способом, ноги болели ужасно. Я крикнул ему как можно громче: "То, что со мной произошло - это из -за этого файла! Не открывай его!"... В ответ я услышал только "ССС" и шаги в мою комнату...


Problems?
 
CrostДата: Четверг, 10.05.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Что-то я первый раз слышу про "файлы смерти" и о "mereana mordegard glesgorv" никогда не слышал, хотя являюсь активным пользователем сети интернет. Про аудио наркотики слышал, а вот про такие сказки...))))

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
АкадемиКДата: Четверг, 10.05.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost, пробей в гугле про файлы смерти happy . Там много чего найдешь happy

Problems?
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Развлечения » Файлы смерти (Правда или ложь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: