Вторник, 23.04.2024, 19:45
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ДА, Ласточка  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Общественные движения » Как отказаться от выпуска (не получения) УЭК
Как отказаться от выпуска (не получения) УЭК
proninДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:10 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата D_Popov ()
У кого то уже есть опыт использования уек? Какие проблемы уже возникали с ней?

Уважаемый, какие проблемы грядут попробую объяснить.
Эту, чуду-юду , хотят в добровольно- пренудительном порядке вручить каждому россиянину.
Думаю не надо объяснять, что Якутии и жители к примеру, ярославской облвсти тожечудотворца е.
Цель этого чуда-юда со временем заменить собой ВСЕ документы нв бумажном носителе. Представили себе, что ни паспорта, ни прав и так далее, что вы сейчас имеете в бумажном виде.у вас не будет, как и у ваших детей.
Услуги пропичатанные в этой карте поражают своим изобилием.От контакта с правительством, до покупки шнурков для ботинок. Короче лежи на печи и смотри камедиКлаб или камедиВуман.
Снять деньги...да, очень хорошая услуга. Правда, что делать тем якутам и ярославцам которым до ближайшего банкомана 500 - 100 километров про то вам никто не подскажет. Правда вы скажете какое мне дело до якутов...это их якутские проблемы, а ярославцы могут и на машины сесть и доехать до заветной щели в которую засунут чудо-юдо карту.
Вторая цель этой карты исключить хождения бумажных денег, мол америка с европой живут и не плачутся. Вы готовы остаться без наличных? Наверное нет.
вы скажите, а как я смогу сходить в Церковь и подать милостыню страждущим. А вам ответят, что Бог подаст ((
третья цель самая опасная, мол все ваши медецинские показвтели соберут в кучу и запехнут в эту чуду-юду.
мол все для вашей безопасности. Попали упаси господи в аврию...приехал доктор Ай..болит. сунул вашу карту в щель а там, все что вам можно колоть, а что нельзя...удобно? Вы наверное скажите, что да?
 я сомневаюсь, что без экспресс анализа не обойтись, и что кроме моей группы крови вся остальная инфа о моем здоровье пустой звук.
Уважаемый ПРО100 меня напрягло тем, что это детище сбербанка, которым руководит непонятно почему Герман Греф. лично знаю одного чела, который принимал участие в разработке этоно ПРО100. Вы не поверите, но он меня убедил, что надо опасаться этого ПРО.
УДАЧИ ВАМ...ПОСПРАШИВАЙТЕ ЕЩЕ У ДРУГИХ СОИСКАТЕЛЕЙ НВ ЭТУ ЧУДО-ЮДО.

Добавлено (11.01.2015, 16:10)
---------------------------------------------
Уважаемая ласточка а можно вас попросить как одного из модераторов, проверить работу сайта. При печатания текста, сто раз, а может и больше надо следить за курсором, который с нижней строчки вдруг оказывается на много выше...и если не проверить, то текст слегка видоизменяется.  На других сайтах с подобным нет проблем.(((


ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!
 
пешеходДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:25 | Сообщение # 22
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
pronin, по поводу редактирования сообщений лучше мучить Джина, это вопрос работы скриптов сайта и неточностей в них. Впрочем, у меня последнее время файрфокс работал из рук вон плохо (справедливости ради, не только с Юбиком), а хром хотя мне и сильно не нравится, работает в этом смысле безупречно т.е. к редактированию претензий нет. Попробуйте, может и Вам повезет. Но хром стучит в гугл для контекстной рекламы sad для Вашего блага sad
 
пешеходДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:31 | Сообщение # 23
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
по теме - мне не верится в возможность заставить государство про меня забыть т.е. не вносить в базы, а в этом случае получение или не получение собственно кусочка пластика играет не самую важную роль.

отчасти я фаталист и полагаю, что самые мрачные прогнозы насчет кибер воровства личности сбудутся и в России сбудутся полнее, чем где-либо, потому что у нас продается всё (базы, доступ, должности, корочки).

но сведя вместе эти две мысли, я считаю, что с точки зрения контроля пусть лучше карта будет у меня, чем не у меня и неизвестно кому доступна в случае нарушения процедур безопасности.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Общественные движения » Как отказаться от выпуска (не получения) УЭК
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: