Вторник, 23.04.2024, 13:02
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Волосатая молодёжь ищет хозяев (Впустите в свой дом ушастое счастье!)
Волосатая молодёжь ищет хозяев
710Дата: Вторник, 20.07.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы решили спасти бездомную собаку, дать ей кров и тепло? Благороднейшее желание! Но Вас останавливает боязнь возможных болезней, особенности характера дичка? Тоже можно понять. Есть выход. Посмотрите собак нашего Зоопансионата! Все питомцы были взяты или с улицы, или спасены от смерти от руки своих хозяев (многие топят неугодных щенят, особенно если детишки – следствие случайного «позора» породной мамы с беспородным папой). Все собачки у нас уже чистенькие, привитые, социализированные. Девушки – почти все стерилизованы (если возраст позволяет) Вам расскажут особенности характера каждой из них. Если захотите, помогут выбрать именно того, кто с точки зрения психологии и Вашего образа жизни подойдет именно Вам. Кстати, мы пристраиваем только молодых собак и подрощенных щенят. Старичкам даем возможность спокойно дожить здесь, не меняя обстановки. Как же быть с желанием спасти собаку с улицы? Ведь в пансионате они вроде сыты и в тепле? Да, но на место взятого Вами питомца, мы тут же возьмем следующего уличного страдальца. Их так много! Дадим ему еду и кров. Будем лечить, социализировать – если надо. Подготовим к «выданью» в домашние собаки. Давайте спасать бедняжек вместе: Вы – по-своему, а мы – по-своему! Возьмите кого-нибудь из наших Изумрудиков, подарите ему тепло, а кому-то, ныне бесприютному и несчастному – возможность занять место в Зоопансионате.

На фото некоторые из питомцев: 1. Ильза, дочка немецкой овчарки и дворняги. Ей 2 года. Привита. Стерилизована. Очень ласковая и тактичная. Любит кошек и собак. Недавно снималась в сериале. К сожалению, никому из съёмочной группы в дом собака не понадобилась.
2. Валетик. Мужичок. Ласковый до невозможности. Полтора года, привит, здоров. Дружит с кошками. Любимец детей.

Мы очень ждём ваших звонков! 8(916) 228-87-88 Татьяна, 8(917)598-33-23 Елена

Прикрепления: 0625151.jpg (73.2 Kb) · 0712732.jpg (41.5 Kb)


Сообщение отредактировал 710 - Вторник, 20.07.2010, 00:54
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Волосатая молодёжь ищет хозяев (Впустите в свой дом ушастое счастье!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: