Пятница, 19.04.2024, 08:08
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » "Усатые няни" где Вы? (срочн ищу мне помошника, а сыну друга и наставника)
"Усатые няни" где Вы?
oaoshДата: Четверг, 02.09.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын 8 лет.. и мне нужен помощник и наставник для него...
Устала видеть, как "бабское воспитание" мешает моему сыну вырасти внутренне свободным и уверенным,что МИР СОЗДАН ДЛЯ НЕГО.
Уверена, что есть в нашем городе ( Юбике) , повзрослевшие, отечественные молодые ребята, возможно выпускники ВУЗОВ или студенты/аспиранты.... или, по каким-то причинам находящиеся в академотпуске...
Откликнитесь, получите опыт работы "старшим братом".!. преимущественно, мне нужно вторая половина дня и\или вечер.. Гибка... могу подстраиваться под Вашу работу/учебу..
Загрузка от 16-20 часов в неделю минимум.. оплата хорошая и почасовая...
Помогите найти или порекомендуйте... если ЭТО НЕ ВЫ...
 
ДАДата: Пятница, 03.09.2010, 10:45 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень странное объявление. Не хотелось бы расстраивать, но это не самый лучший способ воспитания детей. Кроме того, мир не создан для кого-то конкретно - это глубокое заблуждение. Вам нужна не вторая половина дня, а просто - вторая половина. Подумайте в этом направлении и все наладится.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
oaoshДата: Пятница, 03.09.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
....советы.. только мне они не нужны. Я обратилась с конкретным вопросом о конкретном человеке. Я не собираюсь вдаваться в полемики для кого создан мир. Истина в том, что мы получаем то, что выбираем. Ваш выбор мне понятен.
Никто кроме меня самой не может знать лучше, что нужно мне и моей семье.
В любом случае, благодарю за то, что потратили свое время на просмотр моего объявления.
 
ДАДата: Пятница, 03.09.2010, 13:56 | Сообщение # 4
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
То, что нужно Вам, мне тоже вполне понятно. Но ребенок - не собственность, и то, что нужно ему, далеко не всегда совпадает с мнением и выбором родителей.
Впрочем, если не собирались "вдаваться в полемики", надо было ограничиться сообщением, что Вы разместили на доске объявлений, а не нарушать правила форума.
Желаю удачи в поиске.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
oaoshДата: Пятница, 03.09.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я люблю нарушать правила
)))
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » "Усатые няни" где Вы? (срочн ищу мне помошника, а сыну друга и наставника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: