Вторник, 16.04.2024, 11:35
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » ! Портрет на заказ !
! Портрет на заказ !
MrsPalitraДата: Среда, 20.04.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Живопись - занятие для слепцов. Художник рисует не то, что видит, а то, что чувствует."
Пабло Пикассо

Итак, я занимаюсь художественной росписью стен, но мои творческие способности не ограничиваются только этой сферой деятельности. Я хочу предложить вам УСЛУГИ ПОРТРЕТИСТА!
Мои работы можно просмотреть здесь: http://virtuzor.ru/users/mrspalitra/projects/portrety-46368/

Вашему вниманию предоставляются все виды написания портрета:
-Карандаш от 800 руб за А4
-Акварель от 1000 руб за А4
-Гуашь от 1200 руб за А4
-Пастель от 1000 руб за А4
-Акрил от 1300 руб за А4
-Масло от 4000 руб за А4

Имеется возможность заказать определенный сюжет: поместить вашу фигуру за столик в Париже, на пляж у моря, на радугу или может быть за руль кабриолета)
Уйти в жанр фэнтези не заставит труда- у вашего портрета появятся эельфийские уши, вместо ног русалочий хвост или вам буду больше по душе орлиные крылья за спиной?
Решать, определенно, вам)

От вас требуется желание получить замечательную картину и фото хорошего качества, с которого и будет писаться сам шедевр)

По всем вопросам обращайтесь по почте: savunia91@mail.ru
И по телефону: 8(916)471-19-67

Буду рада с вами пообщаться и вас нарисовать!)

 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » ! Портрет на заказ !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: