Пятница, 19.04.2024, 21:07
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Вывоз мусора с территории (У нас всегда остро стоит проблема с вывозом мусора)
Вывоз мусора с территории
SUPER_DRIVEДата: Пятница, 31.07.2015, 07:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В наших городах проблема благоустройства в городе стоит очень остро. Лица которые должны отвечать за надзор за незаконными свалками или за вывозом мусора частных лиц довольно ничтожно, никто за этим смотреть не желает. А как же постановление администрации которое должно исполняться должностными лицами совместно с ОВД и выписывать административные протокола, я не пойму, Вы где? Почему если я являюсь индивидуальным предпринимателем и очень часто строю новые объекты я мусор ни где не оставляю, почему я вывожу его и без всякого нарекания. Я конечно понимаю, что вывоз на городской полигон требует очень много договорённостей, хождений по кабинетам и обивать пороги чиновников. Если Вам это трудно и Вы не хотите своим умом и трудом добиться результата и разрешения, тогда обращайтесь в специализированные организации по вывозу бытового и строительного мусора. У них то уж точно есть все разрешающие документы которые разрешают этим заниматься, но Вы должны понимать, что за свою лень придётся платить. Если говорить про опыт заказа с таких организациях у меня мало, но когда требуется, всегда обращаюсь в компанию ООО "Спецмусор" http://specmusor.ru/ и всегда эти ребята отлично справляются со своей задачей, привезут контейнер и увезут без всяких проблем. Так, что граждане и предприниматели, давайте уважать друг друга и любить наш с Вами город, да и Россию в целом.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объявления и предложения » Вывоз мусора с территории (У нас всегда остро стоит проблема с вывозом мусора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: