Четверг, 28.03.2024, 11:45
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Знакомства и встречи » Хочу познакомиться с глухими и слабослышащими =)
Хочу познакомиться с глухими и слабослышащими =)
PetraДата: Суббота, 25.12.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Очень хочу общаться с глухими и слабослышащими людьми из Юбилейного, Королёва, Болшево, Мытищ и Москвы!
Мне 23. Живу в Юбилейном. Немного уже владею жестовым языком (учу с начала октября).
Пишите!!! flower
 
сто-рожДата: Пятница, 26.08.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СПОРТ, ПРИХОДИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТХЭКВОНДО В НАШ КЛУБ. У НАС С 2009 ГОДА ЗАНИМАЮТСЯ ДВЕ ДЕВУШКИ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА. ОДНА ИЗ МЫТИЩ, ДРУГАЯ ЕЗДИТ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ. ПЕРВАЯ ДВУХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ, ДРУГАЯ ПРИЗЁРКА РОССИИ 2011 ГОДА. ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА МЫ ПРОВОДИМ ЗАНЯТИЯ БЕЗПЛАТНО. НЕ ПОНРАВИТСЯ, ВСЕГДА МОЖНО БРОСИТЬ. НАШ САЙТ: WWW.TAEKWONDO-KOROLEV.RU
Для SMS: 8 926 584 30 42 – Александр Шин
 
VitayanaДата: Пятница, 26.08.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
ДВЕ ДЕВУШКИ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА. ОДНА ИЗ МЫТИЩ, ДРУГАЯ ЕЗДИТ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ. ПЕРВАЯ ДВУХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ, ДРУГАЯ ПРИЗЁРКА РОССИИ 2011 ГОДА.


Ну ничего себе! а можно где нибудь подробнее прочитать?

Petra, В ВОГе, я думаю, тоже много можно узнать, хотя про эту организацию наверное в курсе, но просто на всякий случай кину ссылку http://yubik.net.ru/publ/10-1-0-1432


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Знакомства и встречи » Хочу познакомиться с глухими и слабослышащими =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: