Четверг, 28.03.2024, 20:31
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Знакомства и встречи » Кто вы? Расскажите о себе (новичок? расскажи о себе другим))
Кто вы? Расскажите о себе
А вы написали о себе в данной теме?
1.Да. Пусть другие знают кто я)[ 7 ][29.17%]
2.Нет. Вот думаю, что написать и стоит ли писать...[ 13 ][54.17%]
3.Нет. Не хочу рассказывать о себе[ 4 ][16.67%]
Всего ответов: 24
ДжинДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:30 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Здравствуйте, посетители нашего форума.

Эта тема расскажет вам о других пользователях данного ресурса.
Расскажите о себе- всё что угодно: ваше имя, возраст, где живёте, ваши интересы, что вы любите/не любите, куда ходите, чем занимаетесь и т.д. Чем больше вы напишете, тем больше мы о вас узнаем)

Правило темы.

Здесь не задают вопросы.
Каждый пользователь оставляет по одному посту, не более.
Этот пост посвящён рассказу о себе!

Если вас кто-то заинтересовал и вы хотите у него/неё что-то спросить, то вам СЮДА

 
CrostДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:05 | Сообщение # 21
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет! Зовут меня Алексей. Я Родился в прошлом тысячелетии (1986г.) в городе (Калининграде) и стране (СССР) которых уже не существует... Работаю в южном подмосковье (Одинцово, Можайск, Люеры и т.д.) судебно-техническим экспертом. Везде отучился уже. Люблю природные вылазки. В Королёве нахожусь только по вечерам поэтому все новости буду узнавать отсюда, смотреть на панорамы города. А то некоторые улицы уже не узнаю.. как они меняются...

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
DaloriaNДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:19 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Работаю в Мытищах (оттуда же родом) связистом, работа интересная, но утомляющая. Живу в Юбилейном на улице Парковая. Закончила институт на факультете ИЗО, по этому с карандашом не расстаюсь даже ночью)) Обожаю "вылазки" в другие города, концерты, кино и просто к друзьям "к черту на куличики")) Рада буду найти новых знакомых в нашем замечательном городе happy
Обладаю специфическим чувством юмора, огромной харизмой и бескрайней хитростью! Очень люблю цветы, солнышко, кино, музыку, лисичек рыженьких, книги, компьютерные игры и TV приставку детства SEGA happy


Сообщение отредактировал DaloriaN - Воскресенье, 25.11.2012, 00:31
 
CrostДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:55 | Сообщение # 23
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
DaloriaN, Очень приятно. Добро пожаловать))

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
DaloriaNДата: Вторник, 04.12.2012, 00:35 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost, взаимно! спасибо)))

Сообщение отредактировал DaloriaN - Вторник, 04.12.2012, 00:35
 
AmeliДата: Вторник, 04.12.2012, 17:58 | Сообщение # 25
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня зовут Руслан, работаю в здравоохранении г. Королёва, люблю слушать музыку, коньки, велосипед, горные лыжи, читать, общаться, с компьютерными играми завязал дано из за нехватки времени, люблю помогать людям в тех вопросах в которых я хорошо разбираюсь.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Знакомства и встречи » Кто вы? Расскажите о себе (новичок? расскажи о себе другим))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: