Суббота, 20.04.2024, 14:35
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Стрижка горячими ножницами
Стрижка горячими ножницами
piterkrutoДата: Вторник, 08.03.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где в Королеве или Юбилейном стригут горячими ножницами? не просто по линии, а "жгутиками"?

*удалено*

Сообщение отредактировал piterkruto - Вторник, 08.03.2011, 10:38
 
ЛасточкаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стригусь горячими ножницами в "Орхидее", Салон-парикмахерская, пр-д Макаренко, д. 3 (Королёв)
Телефон: (498) 640-14-35. Ничего не могу сказать про "жгутики", спросите у них по телефону, может и так стригут. smile


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Вторник, 08.03.2011, 21:20
 
КаринаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Горячие ножницы это фигня - эффекта хватает максимум на 2 неделе. Просто развод на деньги. Красьтесь дорогими фирменными красителями и просто подстригайте немного кончики и Вам этого не понадобиться делать!!!!!
 
ЛасточкаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Карина)
Горячие ножницы это фигня - эффекта хватает максимум на 2 неделе.

Я бы не стала столь категорично заявлять, что фигня, а что - нет. Никогда не красилась НЕфирменными и НЕдорогими красками и никак это не связываю с расщеплением концов, которое тем не менее, присутствует. Единственный реально помогающий именно мне метод избавления от секущихся концов - стрижка горячими ножницами. Внезависимости от того, считает его кто-то фигней или нет.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
КаринаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а зря, что не связываете с расщеплением кончиков, ведь секущиесе волосы это или потеря кератина волосом или просто сожженые кончики. какими красками Вас красят и какого вы цвета? если Вас интересует, могу посоветовать Вам проф краску, правда не знаю красят ли ей в Юбилейном или в Королеве, но о горячих ножницах и секущихся концах вы будете забывать до следующей покраске.
 
ЛасточкаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:28 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Карина)
Вам проф краску

Посоветуйте.))


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
МашулькаДата: Четверг, 31.03.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, какие все умные!!!!!! А теперь посоветуйте мне! Я НИКОГДА не красилась вообще никакими красками - ни дорогими - ни дешевыми, а проблема секущихся концов есть...... и уход у меня весь профессиональный, (Lebel) и стригусь я регулярно, и витамины пью, и феном не пользуюсь - а все равно проблема есть. И помогают мне ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ! Так что давайте не будем, так категорично заявлять и думать, что Вы умнее других, уважаемая Карина.

Сообщение отредактировал Машулька - Четверг, 31.03.2011, 13:34
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Мода и стиль » Стрижка горячими ножницами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: