Четверг, 28.03.2024, 12:16
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Интернет » Ростелеком - отзывы пользователей (интернет, ip-tv) (Кто-нибудь пользуются услугами интернет Ростелеком в Королёв)
Ростелеком - отзывы пользователей (интернет, ip-tv)
CrostДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:24 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто-нибудь пользуются услугами интернет Ростелеком в Королёве? Какие отзывы? Как долго пользуетесь?
Назрел вопрос о смене провайдера, у Ростелекома цены - приемлемые, но вот положительных отзывов найти не удалось по этой конторе. Негативных - море. НО это в основном Московские отзывы. Может у нас получше? Или Всё настолько плохо?
При простом запросе в гугле - один негатив (я специально закрасил сайты, дабы не сочли за рекламу или антирекламу)


Прикрепления: 0506801.jpg (118.0 Kb)


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
aqwaaqwaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:02 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Еще не пользовался Ростелекомом, но уже достали звонками-опросами. biggrin

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
CrostДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:19 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата aqwaaqwa ()
достали звонками-опросами.
Это отдельная тема))) Наглые))) Я одну вывел из себя. Девушка позвонила и сходу - какой у вас интернет? Я пытлся узнать из какой она компании. Так и не ответила!)) Я спросил ростелеком? Она бросила трубку (это в кратце)


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
aqwaaqwaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:01 | Сообщение # 4
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне не совсем подходит интерактивное ТВ на три телевизора. Если нужен чистый интернет, то не должно быть особых проблем. ИМХО.

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
l_yuДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:51 | Сообщение # 5
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 82
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Crost, а почему решили провайдера поменять, если не секрет?


Цитата
Если нужен чистый интернет

Да, только кошерный ))


Сообщение отредактировал l_yu - Понедельник, 05.12.2016, 00:54
 
CrostДата: Среда, 07.12.2016, 22:11 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
l_yu, Пропала внутренняя сеть (просто перестала существовать). А платить 650р за 70Mbit/s  с тем учетом, что такая скорость бывает редко...Не редкие обрывы,  мне кажется дорого...

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
aqwaaqwaДата: Четверг, 08.12.2016, 09:47 | Сообщение # 7
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Crost, попробуйте Ростелеком - без связи в любом случае не останетесь. Это крупнейший игрок на рынке телекоммуникаций. Оборот Ростелекома более 280 млрд.руб. 45% акций Теле-2 принадлежат Ростелекому  wink
У меня Пентабокс за 1300р в месяц (интернет + ТВ) - уже тоже не оптимально.  smile


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Интернет » Ростелеком - отзывы пользователей (интернет, ip-tv) (Кто-нибудь пользуются услугами интернет Ростелеком в Королёв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: