Пятница, 19.04.2024, 09:41
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Электронная запись в стоматологию г. Королёва (Рады предложить жителям города Юбилейного и Королёва)
Электронная запись в стоматологию г. Королёва
AmeliДата: Вторник, 06.11.2012, 09:36 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
В платное отделение АУЗ "Королёвская стоматологическая поликлиника"  теперь можно записаться через Интернет.

Достаточно лишь заполнить на сайте поликлиники электронную заявку, указав в ней желаемое время посещения врача и цель обращения.
 
violaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:45 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пользовался услугами платной стоматологии в поликлинике на ул. Октябрьской, 5 а, посоветуйте, у какого стоматолога лучше лечиться? Лечила зуб у доктора Назаровой, хочу отметить современное оборудование, материалы, приемлемые цены, но осталась не в восторге от доктора - нервная, раздражительная.
 
ann5pryhoДата: Пятница, 28.08.2015, 15:42 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я езжу лечить зубы в Москву http://medbooking.com/services/category/lechenije-zubov . Доктора выбирала по территориальному принципу(что ближе к работе или к дому).  biggrin
 
rusna5Дата: Четверг, 02.06.2016, 22:50 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата viola ()
Кто пользовался услугами платной стоматологии в поликлинике на ул. Октябрьской, 5 а, посоветуйте, у какого стоматолога лучше лечиться? Лечила зуб у доктора Назаровой, хочу отметить современное оборудование, материалы, приемлемые цены, но осталась не в восторге от доктора - нервная, раздражительная.
viola, какая клиника? чтоб не занесло туда ненароком

Добавлено (02.06.2016, 22:50)
---------------------------------------------
я тоже поначалу думала полечить зубы в Москве, но во-первых, в Москве дороже, на мой взгляд, а во-вторых, как представлю, что после наркоза надо до дома добираться, так хоть из дома не выходи. не представляю как вы из Королева ездите лечить зубы в Москву. одно дело гигиена.. но лечение..

 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Электронная запись в стоматологию г. Королёва (Рады предложить жителям города Юбилейного и Королёва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: