Четверг, 28.03.2024, 13:25
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Как записаться на прием к врачу в Кролёве?
Как записаться на прием к врачу в Кролёве?
Dimasik6865Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:32 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещал специалиста в последний раз очень давно. И теперь возникла такая необходимость. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно все сделать. Иначе я так и просижу весь отпуск дома.
Например, я захочу обратиться в королевский КВД. Мне нужно будет идти в регистратуру, прикрепляться там, записываться на прием к врачу? Или в Городской Поликлинике №2 (я живу на Дзержинского)... ну, собственно, то же самое делать? Либо я могу пройти электронную регистрацию и тупо пойти к кабинету врача в назначенный час?
И кстати, в той самой поликлинике нет дерматолога, что ли?
 
CrostДата: Суббота, 08.03.2014, 07:59 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
В КВД можно прийти с полисом, завести карту и пойти в этот же день к врачу. Во вторую поликлинику попасть к специалисту сложно, но можно. Есть несколько вариантов:
1. В 4 или 5 утра прийти ко входу, торчать до открытия поликлиники и записаться к нужному специалисту.
2. Где-то ходят слухи, что можно записаться по интернету, но есть одно "НО", надо это сделать в определенный час, так как талончики быстры заканчиваются, и запишитесь вы на след. неделю. Если удастся конечно. (сам не пробовал).
По мне так есть еще один вариант. За 700р. обратиться к нужному специалисту в 170 медсанчасть.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Dimasik6865Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:35 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Crost ()
1. В 4 или 5 утра прийти ко входу, торчать до открытия поликлиники и записаться к нужному специалисту.
 Не так давно ходил каждое утро в семь утра на станцию мимо этой поликлиники и в это время там уже куча народа стояла, всегда.
Спасибо. Вы мне очень помогли.
 
antoninka2402Дата: Четверг, 19.05.2016, 16:11 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете записаться  онлайн,так же по телефону  на МРТ Позвоночника http://testpuls.ru/blog....ocedure
 
mrmak-sokoloffДата: Вторник, 24.05.2016, 09:58 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С он лайн проблема, всегда проще и надежнее самом у прийти sad
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Как записаться на прием к врачу в Кролёве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: