Пятница, 26.04.2024, 15:14
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » персональный врач стоматолог
персональный врач стоматолог
aqwaaqwaДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:25 | Сообщение # 21
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата coles0 ()
в свое время не написал вопрос aqwaaqwa и другим дамам, кто ездит лечить зубы за пределы города. а если зуб разболится опять или начнутся сложности, то что делать? отпрашиваться с работы, менять планы и экстренно на первом вертолете вылетать в Рязань?

А зачем ждать и доводить до крайностей, когда челюсть "вывернет" от боли? В большинстве случаев можно и упредить. Конечно, риск определенный есть и качество во многом зависит от врача. Но, согласитесь, что не у всех есть деньги на "капитальный ремонт" зубов. Так что лучше: копить деньги на новые зубы или лечить вовремя старые? И, не зря Анютэ в Пушкино съездила... wink


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
moroshkaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:28 | Сообщение # 22
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте все!Может кто-нибудь подскажет стоматолога для ребёнка?Малышу почти 4 годика,очень сложные зубки.Год назад удаляли под Севораном зуб в Интердентос.Сейчас решили попробовать под местным полечить, ездили лечить,на этот раз в Москву,в Щелкунчик,там сначала сказали залечат зубик,сделали местный наркоз,расковыряли зуб,мучились,мучились,не получилось прочистить,зуб кровил,ребёнок бедный весь в слезах,врач положила лекарство и временную пломбу поставила,сказала максимум на 5 дней,за это время надо решить.Там по её словам два зуба на удаление (включая тот,что лечили) и два на лечение срочное,иначе тоже удалять придётся.Вообще ребёнок без зубов почти останется.Но сказала лечение только под общим наркозом.Все врачи как один утверждают,что сейчас всем деткам маленьким лечат под Севораном.А я всё таки считаю это вредно.Много спорных мнений про этот наркоз.По деньгам выходит 17 тысяч со скидкой за всё.В прошлом году нам 50 тысяч насчитали.Но мы только один зуб удалили за 5 тысяч.Просто не было таких денег.Сейчас времени мало,пока деньги ищем,хочу узнать,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией,делал где то уже.Может в Королёвской детской стоматологии?Я уже не знаю,куда нам с нашими зубками.У старших детей не было таких проблем,а с младшим просто проблема.Хочется найти оптимальный вариант и для ребёнка безопасный.
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » персональный врач стоматолог
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: