Среда, 24.04.2024, 14:21
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Беременность в Королеве
Беременность в Королеве
ГАВДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:15 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Была неприятно удивлена недавно, что всех беременных в Королеве направляют в Мытищи на узи и анализы, так как в Королевских больницах и женских консультациях нет специального оборудования. Кому нужны все эти салюты и покрашенные заборы, если дамы в положении должны тащиться на электричке, а в Мытищах еще на автобусе, и очередь на узи 4 недели! То есть, чтобы сделать узи в 12 недель нужно записываться уже на восьмой неделе!
позор Ходыреву, который даже не пропустил этот вопрос в эфир, имевший место 10 сентября.


Festina lente
 
moroshkaДата: Пятница, 18.09.2015, 22:45 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Неужели правда?Хотя я помню ещё 2 ода назад,когда я ходила беременная,то сама делала УЗИ все в платном центре.Хорошо он у нас тут в Юбилейном их несколько и все в шаговой доступности.Но хотя бы анализы делали в поликлинике.Кроме естественно анализа на инфекции,для этого мы ездили в Королёвскую больницу.Кстати насколько помню,больница была в жутком состоянии.Роддом конечно отремонтировали,а вот всё остальное.Помню зашла на минуту в ЛОР-отделение.Тихий ужас.Грязь,все коридоры заполнены людьми,которым не хватило места в палатах.Дети и взрослые лежат вместе.А зав.отделением,не вынимая доширак из рта, абсолютно по-хамски заявил нам с грудничком на руках,что никто нас осматривать не будет (мы были по направлению из п-ки),а если хотим чтоб нас положили в коридоре,надо спуститься вниз и ждать,пока позовут,часа 2 подождать придётся,пока он пообедает.Мы конечно там не остались и слава Богу.без них вылечились.Но до сих пор помню эту больницу.Жуть.То же самое про травмпункт могу сказать.Грязь,облупившиеся стены,врача надо час ждать только для осмотра.От врача разило спиртным за километр,когда я с ребёнком 3-летним приехала с подозрением на перелом руки.Слава Богу не подтвердилось.вообще что то страшное творится в медицине и с каждым годом маразм крепчает.А что с этим делать непонятно.Скоро снова придётся уходить рожать в поля видимо.Там будет безопаснее,чем в роддомах.
 
ГАВДата: Пятница, 18.09.2015, 23:31 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
А если бесплатно, то на узи направляют в Мытищи((

Festina lente
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Беременность в Королеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: