Пятница, 29.03.2024, 17:59
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Массаж детишкам в Королеве.
Массаж детишкам в Королеве.
aya05Дата: Четверг, 24.09.2015, 23:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медицинский центр детского массажа «Грудничок» – коллектив единомышленников, профессиональных детских массажистов.
Наша миссия – восстановление и сохранение здоровья детей с помощью детского массажа,
с рождения.
Мы сопровождаем Вас в комплексном процессе, от понимания Ваших проблем и формирования индивидуальной программы лечения, до ее практического воплощения и дальнейшего наблюдения за ребенком для исключения рецидивов заболевания. Мы помогаем нашим маленьким пациентам на дому, в знакомой, спокойной обстановке,
где ребенок чувствует себя комфортно, для достижения наибольшего эффекта от проведенного массажа.

Работа с детьми требует особенного отношения. Будь то педагогикаили медицина, дети — это податливые, но непредсказуемые пациенты. Тело ребёнка
вообще чутко к прикосновению, так что от детского массажиста требуется высокий уровень профессионализма. И здесь речь идёт не только о технической, но и о психологической стороне вопроса. Дети грудного возраста тонко чувствуют отношение окружающих и воспринимают не только массаж, но и эмоциональный настрой.

Детские массажисты медицинского центра«Грудничок» имеют специализированное массажное образование, полученное в результате трехлетнего обучения и необходимый опыт работы с детьми, что позволяет помогать детям при большом спектре детских нарушений развития и заболеваний (рахит, дисплазия тазобедренного сустава, кривошея и др.).

Массаж позволяет наиболее быстро ликвидировать проблемы, связанные с заболеваниями и нарушениями в детском возрасте. Важно, чтобы массаж  выполнялся вовремя, тогда и эффективность будет высокой. Массаж  позволяет массажисту не только устранить проблему, но и дать ребенку толчок для дальнейшего правильного развития. Но, как и любое лечебное средство, массаж детям требует квалифицированного подхода. Доверять своего ребёнка стоит только специалисту, ведь важен не сам факт выполненной процедуры, а то, какой результат будет получен.

Специалисты компании всегда в Вашем распоряжении и готовы предоставить Вам профессиональную консультацию и качественный детский массаж.

Мы предлагаем массаж детям всех возрастных групп: от массажа новорожденному ребенку и массажа грудным детям до массажа детям школьного возраста, Тел. 8(495)773-29-80,Массажисты в Королеве: http://www.grudnichokmed.ru/content/irina-0 , http://www.grudnichokmed.ru/content/svetlana  Результаты работ (фото и видео): http://www.grudnichokmed.ru/category/foto-i-video.

   
Прикрепления: 4019786.jpg (56.2 Kb) · 8869848.jpg (69.9 Kb)


Сообщение отредактировал aya05 - Четверг, 24.09.2015, 23:43
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Городская медицина » Массаж детишкам в Королеве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: