Вторник, 23.04.2024, 23:57
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Техника, электроника » Ремонт стиральных машин и бытовой техники! («Королев-Мастер» Телефон (495) 766-12-13)
Ремонт стиральных машин и бытовой техники!
Master8275Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт  импортных и отечественных  стиральных машин и бытовой техники. 
«Королев-Мастер»  предлагает бесплатную диагностику, ремонт  импортных и отечественных  стиральных машин и бытовой техники. Качественно, быстро, надежно. «Королев-Мастер» Телефон (495) 766-12-13
 
fedorslyusarenkoДата: Среда, 19.08.2015, 15:54 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда приобрел новую стиральную машину, в нашей семье счастью не было пределу, но через несколько месяцев начались какие-то проблемы, она отказывалась стирать и выдавала какую-то ошибку. Поначалу пытался сам как-то разобраться, но если честно, то в этом вопросе у меня руки растут не оттуда) Жене посоветовали хороший сервисный центр http://mastervkoroleve.ru/ подруги по работе, уже неоднократно обращались к ним по любому ремонту бытовой техники любой сложности. Вызвали мастера, он пришел и сразу принялся за дело, разобрал машину, сначала осмотрел двигатель и шкив, затем принялся за электронику. По факту выяснилось, что проблема была в блоке управления, поэтому тут при любом раскладе я бы ничего не смог сделать. Я особо не вникал, он провёл там диагностику, поковырялся и сказал проверять. При первой же попытке она запустилась и начала стирать! Какое же это приятное чувство, когда обращаешься за помощью, и тебе её обязательно оказывают, причем весьма качественную и без компромиссов, а самое главное, что прямо на месте, так как у меня еще вначале были опасения, что придется эту громадину вытаскивать из дому. Рад, что обратился именно в этот сервисный центр, будем на связи.
 
aqwaaqwaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:00 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата
Когда приобрел новую стиральную машину, в нашей семье счастью не было пределу, но через несколько месяцев начались какие-то проблемы, она отказывалась стирать и выдавала какую-то ошибку.
fedorslyusarenko, Вы купили стиральную машинку без гарантии?


- Спокойствие! Только спокойствие!

Сообщение отредактировал aqwaaqwa - Четверг, 20.08.2015, 10:35
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Техника, электроника » Ремонт стиральных машин и бытовой техники! («Королев-Мастер» Телефон (495) 766-12-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: