Четверг, 28.03.2024, 17:32
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Кино / телевидение / радио » Истерика сдавшего Филиппа Киркорова на Новой волне из за Дим
Истерика сдавшего Филиппа Киркорова на Новой волне из за Дим
faridaislamova77Дата: Четверг, 29.08.2019, 19:31 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
24 августа 2019 года состоялся в Олимпийском парке Сочи стартовал международный конкурс молодых Исполнителей Новая волна 2019.Димаш Кудайберген открыл мероприятие и Филипп Киркоров ушёл в небытие он думал что он главный, но теперь главный Димаш Кудайберген,и у Киркорова Филиппа сдали нервы, обматерив персонал он попал на таблойды . Я не предсказатель просто очевидное скрыть нельзя Dimash потеснил Филиппа Киркорова.Под Киркоровым имеется виду с кем у него заключены договора для статей только о Киркорове начинают писать о выступлении и открытии Димаша На новой волне а это успех Dimasha.
 
maxmer3Дата: Вторник, 26.04.2022, 19:43 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его вообще не догоняю...
 
НикПетрДата: Среда, 01.06.2022, 09:24 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С выставки во Дворце культуры микрорайона Юбилейный.
«Короля играет свита». Собственно дождь здесь не написан, но он чувствуется. Потому что мы видим два зонта один над другим. Второй зонт видим, но не воспринимаем как зонт. Это доходит до нас только при анализе работы. Итак, два зонта плюс рука, подставленная под дождь — вот вам и дождь.



Просьба к зарегистрированным пользователям.
Я намерен публиковать фотографии с выставок в основном теме «Художественные выставки в Королёве». Прошу вас обеспечивать мне такую возможность. Для этого необходимо и достаточно сделать следующее. Если вы увидите, что моё сообщение является последним, опубликуйте, пожалуйста, своё сообщение, состоящее минимум из одного символа. Мне достаточно того, чтобы моё сообщение оказалось предпоследним. Без этого приходится публиковать фотографии с выставок в самых разных темах.
Прикрепления: 7581224.jpg (61.5 Kb)


Сообщение отредактировал НикПетр - Среда, 01.06.2022, 20:39
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Кино / телевидение / радио » Истерика сдавшего Филиппа Киркорова на Новой волне из за Дим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: